ДЕВЧОНКИ!!!!!!!
А у меня теперь фото в реге есть!!!!!!!УРА!!!!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




ой, ты прелесть!!!! Мне именно такие женщины больше всего нравятся - красивая, уверенная в себе, но в то же время мягкая и нежная!
22.07.2002 16:14:29, Natusik
Да, мне тоже такие нравятся. Только я в себе не всегда уверена. И в своих силах тоже. Практически всю жизнь плыву по течению.
22.07.2002 17:58:42, Баунти

Какая ты вся там кроасивая...... КЛАС!!! Мне понравилась. Не свадебная?
22.07.2002 16:00:34, Еленка;)
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.