Когда я была беременна, мне назначили поливитамины "Гендевит" и я их пила и проблем никаких не имела. Еще дополнительно пила фолиевую, витамин Е и "Веторон". Поскольку все это в сумме гораздо дешевле, чем Матерна и иже с нею, я думаю, а можно ли и сейчас пить эти поливитамины? А то вдруг от них вред какой или пользы никакой нет?
Особенно меня "Веторон" интересует, поскольку он выводит всякую радиацию из организма и пр.
Для справки: Веторон - это бета-каротин с чем-то там еще. Вроде как витамин А, хотя когда-то я слышала, что бета-каротин и витамин А не одно и то же.
Раздел: Витамины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кстати о Матерне, я ее вчера видела в аптеке за ... не помню точно ... 500 с чем-то рублей.
19.07.2002 16:38:57, ИринаМ
Девочки! Я писала про дешевые лекарства. Мне врач как раз показывала Матерну - настоящую и фальшивую (упаковки отличаются). И сказала дословно: "не может Матерна стоить дешево! Вы будете думать что пьете препарат, а вместо этого принимаете НИЧЕГО". Вот :-(.
19.07.2002 17:01:06, Красавица
Это за кольцом, в Переделкино. Если нужно, могу в понедельник точный адрес сказать.
19.07.2002 16:50:44, ИринаМ

Пришли свой e-mail, я тебе пришлю карту, а то чувствую, что объяснить трудно, если ты тот район не знаешь.
19.07.2002 17:14:54, ИринаМ

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
