Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я зарегистрировалась! :)

Все руки не доходили, и вот сделала! А то стою на пороге уже даже не планирования, а активных действий (вот будем начинать в конце июля-начале августа), а в планировщицах не зарегистрирована! Теперь я это дело исправила и поднимаю бокал с минералкой и витаминкой за продолжение знакомства, наш общий успех и за всех нас! Бум! :)
18.07.2002 19:41:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Ну наконец-то! В нашем полку прибыло ;0) 19.07.2002 12:20:32, ИринаМ
:0) (-) 19.07.2002 14:34:35, Kasya
Спасибо, девчонки! :) Ураааа, вперё-ё-ё-ёд!!(-) 19.07.2002 12:03:51, Kasya
Красавица
Ура! Еще одной прекрасной планировщицей стало больше! :-))) 19.07.2002 10:02:02, Красавица
Спасиб :) Красавица, скажи мне, как завсегдатай здешних мест, куда, чего, как посылать Селенке? Какую инфо, какие фоты? Запуталась. Пытаюсь распутаться, а еще больше того! :) А задавать отдельной темой что-то не так, как бестолковая :) 19.07.2002 14:37:16, Kasya
Anile
Пошла смотреть на тебя. :) 18.07.2002 23:49:27, Anile
Anile
Посмотрела. :) И чего это ты раньше не регистрировалась.... :) Прекрасная пара! :) Добро пожаловать в официальные ряды и желаю скорого пополнения вашего семейства. :) 18.07.2002 23:55:27, Anile
Ой, спасибо тебе за слова такие! всем нам пополнения :) Во всех смыслах :) Но только чур полнеть по делу!! :)) 19.07.2002 14:38:50, Kasya
Катюша!!!!! :0))) А я тебя знааааю! :0))) У тебя муж Илья?? (представляю как тебя сейчас заинтригую...) 18.07.2002 21:56:07, Nataly
Anile
Наташ, у меня к тебе предложение. Впиши перед своим вебом в регистрации "http://", а то он пытается страничку серез 7ю загрузить.

А какая киса прелестная!!!! :)
18.07.2002 23:52:09, Anile
:0)))) ок!!! спасибо! сейчас впишу! А котяркин у меня и правда замечательный :0) спасибо! 19.07.2002 09:56:47, Nataly
Ой :) Ну-ка, давай колись! А я пару дней писала тебе офф в одном из обсуждений, просто фотку твою хвалила :) (понравилась) Так и запомнила тебя.Но, знаешь, по фотке что-то я тебя не знаю кажется..Или совсем плохая стала, типа старость-не радость :) Ну и еще "международные экономические отношения" меня смутили, на формулировку факультета моего ВУЗа смахивает. Но это все ниточки, больше даже и не знаю, что предположить! Аааааа!!!! Пиши давай, не уснем же! :)) 18.07.2002 22:17:23, Kasya
:0) как я тебя заинтриговала!! Да все проще, Катюш!!! Мы с тобой будучи не замужними девушками обсуждали предстоящие свадьбы в одной и той же конфе! :0)))))) Потом там же фотку вашу увидела "Катюша и Илюша" с состоявшейся свадьбы :0)))) Правда это было все очень давно, но уж очень вы пара красивая - запомнились! :0)))) 18.07.2002 23:21:18, Nataly
Интгиговальщица! :)) Как все хорошо разрешилось-то! А то я уже всех на ноги подняла, к вам в дверь не звонили случайно? :) Ой, ну надо же!!А ты там свою размещала? Ну вот это дела!!! Обсуждали свадьбы, а теперь вот пересеклись тут и уже другое обсуждаем! Как здорово! Потом будем пузики-носочки обсуждать :0))) Вот ведь! А знаешь, на форуме мама ру меня тоже один раз признали, точнее вопрос был тоже примерно такой, с упоминанием мужа. Вот, думаю, какой у меня он популярный, нет, чтоб просто меня узнать, так нет же :) А там оказалось, что они во дворе еще кучу времени назад пересекались, а сейчас она на Тайвани! Представляешь? :) Прям порадовала! А было да, давненько, у нас в сентябре 2 года будет. А у тебя как? 18.07.2002 23:35:26, Kasya
:0))) Да! Тесен мир! Фотки свои не размещала, у меня тогда не было отсканированных! И сейчас только одна - она в фотоальбоме в регистрации у меня (если интересно посмотри).
Ну дай Бог чтобы мы побыстрее перебрались обсуждать не проблемы планирования, а пузики-носочки :0)))
У нас в феврале 2 года будет со дня свадьбы! Кать, у тебя ICQ есть??
19.07.2002 09:55:35, Nataly
ICQ есть, вот она :) 35151235 Ой, а представляешь, ты мне буквально "кота в мешке" подсунула :) Сейчас объясню.Мой муж ужасно хочет кота, просто караул какой-то, мы даже ходили по выставкам, смотрели, и он запал на британца :) А тут я ему говорю, что, мол нас признали, интересно, как это и т.д. Ну и стали смотреть фотки, которые ты прислала в конференцию. Ну а там кто? Котик, конечно, да еще какой классный! Муж взглядом вцепился в экран, ручки тянет, дурным голосом завывает. Вынь да положь ему! Во как! Успокаивала потом его :) Ну, обещаюсь я ему котенка, но не сейчас же, когда маленького планировать собрались! А он заявил, знаешь что? Ладно, говорит, подождем, когда маленький появится, ты в роддом поедешь, а я за кошаком на рынок :)) Прикололся типа, ай, молодец! :) Вот такие у нас страсти кипят! 19.07.2002 12:10:44, Kasya
а в аське вообще бываешь? :0)) я постучалась! Дааа :0) с котами сильно! :)))))) 19.07.2002 13:40:38, Nataly
Ааааа! Я там сейчас! Но скоро уйду :( Но пока еще здесь!! :) 19.07.2002 14:40:05, Kasya
Утка
Бздынь! Привет! Только чего от нас дату рождения скрываешь-мы тут поздравляем всех! 18.07.2002 20:23:22, Утка
Нате-нате вам дату :) чего-то не вставила, не знаю. А день варенья был недавно, 25 июня, так что теперь уж до будущего года! Может еще с чем поздравленьица будут :)) (тьфу 3 раза) 18.07.2002 21:04:45, Kasya
Утка
Обязательно будут:)) Для этого ты сюда и пришла, в смысле, делить с нами все радости и беды. 19.07.2002 09:19:32, Утка
Буся
Я тоже поднимаю бокал, только с соком за всех нас и за твою регистрацию! :)))
Дзынь! :)
18.07.2002 19:47:46, Буся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!