Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите, пожалуйста. Сегодня с

Девочки, помогите, пожалуйста. Сегодня сделала тест на определение беременности (БИ ШУР), так вот у меня видны две полоски одна красная, а другая розовая. Сижу и мучаюсь вопросом, так беременна я все-таки или нет? Кто ни будь, знает? Спасибо за ответы.
18.07.2002 08:43:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Да, думаю, беременна! Но проверь еще разок лучше с утренней мочей(простите) 18.07.2002 15:03:35, Obet
Мои поздравления!!! 18.07.2002 13:43:35, ИринаМ
Anile
Хех! Я тоже так мучилась, даже еще один тест купила, другой. Результату моих мучений уже 3 года. :) Поздравляю!!! :) 18.07.2002 10:49:09, Anile
Сирень
Да точно беременна, поздравляю!!!!!!! 18.07.2002 10:21:00, Сирень
Буся
Ну конечно беременна, даже не сомневайся!!! Поздравляю от всей души! :))
А для большей уверенности можешь сделать еще тест дня через 2.
Удачи!
18.07.2002 09:53:24, Буся
Красавица
Это ОНО - чудо! 18.07.2002 09:02:46, Красавица
Уряяя, еще один полосатик:)) Две полоски - это беременность, даже если у Вас вторая не очень отчетливая. :))) Для полной уверенности сделайте анализ на ХГЧ. Поздравляю от всей души и желаю легкой и счастливой беременности :)))))) 18.07.2002 08:51:21, Лихо
ПРАВДА???? :-)))))))))))

Просто, может, я рано его сделала?? Попробовать попозже?? Ведь если я и в правду беременна то НАМ сегодня только 13 дней! :-)) а этот ХГЧ в крови, наверное, слишком мал, да и не хочется к врачам так рано идти.

А если бы беременности совсем не было, то я бы и второй полоски совсем не видела. ТАК? Даже розовой?
18.07.2002 09:33:06, fialka
так так :))))))))))))
вы такие еще маааааленькие, хорооооошенькие, аж сердце замирает как представишь :))))
18.07.2002 10:30:46, Лихо
Именно! Если не беременна, то полоска одна, за искл. тех случаев, когда принимаешь какие-то гормональные лекарства. Если ты ничего не пила - то все нормально, лялька внутри! 18.07.2002 09:35:33, Татьяна76
Нет не пила. Мы уже месяц как не предохраняемся. Ух, ты значит, с первого раза все получилось. СПАСИБО!!!!!!!! 18.07.2002 09:39:38, fialka
У меня такая же ситуация, тот же тест, тоже бледная полоска, но я заранее его делала, за 2 дня до предполагаемых месячных, так как была уверена, что беременна.Здорово! В одно время рожать будем ;-) 18.07.2002 10:40:56, mashoolik
Здорово!
я вот через недельку попробую еще один сделать для пущей уверенности. на мамам.ру написона что лучше делать числа 26 для нашего срока!
18.07.2002 11:16:48, fialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!