Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро, красавицы!

Девоньки, оцените это :-)
18.07.2002 06:48:10,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Слушай, где ты этому научилась? Ты такая молодец! Прям молодец! Даже слова все застряли в горле:) 18.07.2002 15:50:35, Утка
взяла книжку, позанималась и пошло-поехало :) 18.07.2002 17:04:05, Селенка
Утка
Какую книжку? Я тут посмотрела на твой сайт, на страничку Anile, еще кто-то тут ссылочку давал и так мне захотеллось свою страничку сбацать, вот просто сил нет:) А подошла к администратору нашему, так он мне такие слова начал говорить, я ничего не поняла, что он мне объяснил:( 18.07.2002 17:14:29, Утка
Такой вопрос - с графическими редакторами работала? Слушай - выходи ко мне на аську - 15572714 и поговорим :) Быстрее все выяснится - быстрей соориентируюсь и подскажу :) 18.07.2002 19:42:56, Селенка
Утка
Ты будешь смеяться, но аська у меня на компе стала глючить, у меня умения хватило только ее реинсталлировать, а то все висло. Вот, приедет сестра, она мне поможет установить. Ты мне потом поможешь? я аську твою записала:) 18.07.2002 20:37:06, Утка
Нет проблем - помогу :))) 19.07.2002 07:53:42, Селенка
Obet
Потрясающе!!!!! Талантище!!!!!!!!1 18.07.2002 15:04:59, Obet
Класс!!! 18.07.2002 13:42:40, ИринаМ
Здорово!! Мне очень понравилось. Успехов тебе в дальнейшем :) 18.07.2002 10:49:08, Ильда
Спасибо большое :))) 18.07.2002 10:57:04, Селенка
Сирень
Селенка, ты в своем репертуаре. И что бы мы без тебя делали.:-)))). 18.07.2002 10:23:36, Сирень
А я еще учусь :)))
Не знаю, но думаю - не скучали бы :)))
18.07.2002 10:25:34, Селенка
Сирень
Благодаря тебе мы и не скучаем. Спасибо. Особенно это по понедельникам бодрит. :-))) 18.07.2002 10:43:34, Сирень
Тогда к понедельнику постараюсь еще мультик сделать :) 18.07.2002 10:57:48, Селенка
Да... Весьма импозантный мужчинка на прогулке :))) 18.07.2002 10:04:58, Татьяна76
Anile
Когда мне Селенка сказала, что "мультик" делает в разделе о себе, я представляла, что там будет что-то, похожее на нее. Представляешь как я смеялась, когда увидела этого яйцевидного мужичка? :)))) 18.07.2002 10:55:09, Anile
У меня просто там пока выложены мои работы. На днях структуру немного изменю - будет удобнее :) 18.07.2002 10:58:30, Селенка
Хорошее определение для мужика - яйцевидный :))НАДО ВЗЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ! 18.07.2002 10:57:38, Татьяна76
Anile
Это когда у него трусы протерлись? :))))) 18.07.2002 14:08:20, Anile
Утка
:))) 18.07.2002 16:59:06, Утка
Одежу ему рисовать было немного влом - я ведь не художник и никогда им не была. 18.07.2002 10:26:04, Селенка
Пожелание: можно ему еще собачку приделать (если не в лом) :)) 18.07.2002 10:27:38, Татьяна76
Не в лом, но не сейчас :)) сначала сделаю аквариум :) 18.07.2002 10:58:52, Селенка
Буся
Классс!!!! Лен, какая ты молодец!!!
Да ты скоро такие мультяшки будешь делать, что Масяня тебе в подметки не будет годиться :)))
18.07.2002 10:01:18, Буся
Мультяшки делать - мне фантазии не хватит. А вот подизайнить сайты на Flash - это мне начинает нравится :) 18.07.2002 10:26:37, Селенка
Селенчик!:)) ты поражаешь меня все больше и больше:)) и сколько ж в тебе талантов то спрятано:)) Чудненькие мультяшки получились:))))))))) 18.07.2002 10:01:06, Liman
Ой, я даже и не знаю :))) Многое из-за нехватки времени я забросила. Вон, в Литературном альбоме - все исключительно старенькое :( 18.07.2002 10:27:24, Селенка
Оська
Лена!!! СУПЕР!!! Я даже не думала, что все так реально можно сделать!!! А тем более-общаться с человеком умеющим :)))!!! 18.07.2002 09:43:04, Оська
Осенька, спасибо :)))
Мне просто по Flash хорошая книжка в руки попалась :) Я с ней дома попробовала сесть за flash и у меня пошло :)) Потом 2 недели на работе конспектировала ее, чтобы успеть до отпуска. Но все-равно, 2 последние главы пришлось отсканировать. Зато успела нужное списать и даже успела нач-ка построить :))) когда он попытался заикнуться по поводу этого моего занятия.
Он теперь строимый у меня, когда я послала его с идеей оттяпать у меня мой собств. домашний комп и на работе взамен поставить PC 386 со сдохшим монитором
18.07.2002 09:51:06, Селенка
Ленчик я в восторге!!!! я тебе отзыв написала на твоей страничке :))) 18.07.2002 09:06:04, Лихо
Настенька, спасибо большое :)) Так приятно было прочитать твой отзыв :)) Я теперь попытаюсь сделать еще аквариум с рыбками :)) но сначала стартовую сайта переведу на Flash - уже есть задумка! 18.07.2002 09:52:47, Селенка
Красавица
Доброе утро! Ты у нас талант - просто талант!!! :-))) 18.07.2002 09:00:32, Красавица
Красавица, вы все тоже талантливые :))) Я, например, толком ни шить не умею, ни вышивать :(( А об вязании что спицами, что крючком даже и говорить нечего :((( 18.07.2002 09:53:34, Селенка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!