Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шушик

Гм...

Стыдно, так уж получилось, что я ни разу не спринцевалась, а вот теперь врач прописал...Теоретически конечно знаю, но в принципе, подскажите, как это делается..?
15.07.2002 14:59:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей подруге в больнице порекомендовали: ложишься в ванну, ножки ложишь на боковые спинки ванны. Дальше делаешь как описали девочки ниже и полежать. Но это лечебная манипуляция. 15.07.2002 15:20:56, Галушка
Шушик
Спасибо всем..:-)буду пытаться...:-) 15.07.2002 15:13:21, Шушик
А я купила грелку обыкновенную. К ней сейчас продают в наборе несколько насадок. Одна из них специально для спринцевания. Такой длинный резиновый шнур, а наконечник - в мелкую дырочку :-) Как в лейке :-))) Пользоваться ею очень удобно. Наливаешь в грелку, одеваешь наконечник, грелку подвешиваешь, например, на крючок для душа и вуаля! 15.07.2002 15:09:18, Джульетта Капулетти
Шушик
OFF. О, Юля, привет! :-) Как дела...Слушай, я покрасилась...В такой цвет...Меня теперь наверное ночью в темноте будет видно :-))))
Могу мыльнуть фоту :-)
15.07.2002 15:12:52, Шушик
Ого! Вот это вступление :-) Мыль, конечно! Я уже приготовилась. Тушу свет к комнате :-))) 15.07.2002 15:14:48, Джульетта Капулетти
Шушик
Ну Ок...Выключайте свет, держитесь за стулья...:-) 15.07.2002 15:36:32, Шушик
Красавица
А как же мы? Мы тоже хотим фоту. 15.07.2002 15:34:33, Красавица
Все очень просто - берешь такую грушу (некоторые ее назвыают клизмой, но на самом деле это спринцовка). Жидкость, которую необходимо вводить в причинное место наливаешь в какую-нибудь чистую баночку. Спринцовку сжимаешь и опускакешь ее носик в банку. Жидкость засасывается. Смотри чтоб воздух не попал. Как засосало - вытаскиваешь и уже поджимаешь с жидкостью так, чтобы воздуха не было. Устраиваешься поудобнее и заливаешь. Все просто и не страшно. Смотри, чтобы жидкость было тепленькая, а то неприятно. 15.07.2002 15:05:20, Татьяна76
Красавица
Я тоже ни разу не спринцевалась, гм... 15.07.2002 15:03:50, Красавица
Буся
Я спринцевалась тысячу раз наверное, когда пыталась от молочницы избавится :(
Теперь можно сказать, что я Ас в этом деле :)
Значит так, берете грушу, тобишь клизму, набираете в нее чем там вам прописали спринцеваться, садитесь на корточки (лучше в ванной), вводите грушу Туда на всю длину узкого наконечника и постепенно опустошаете грушу. Усе :)) И так в несколько заходов.
15.07.2002 15:10:45, Буся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!