Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто на пороге активного планирования?

Привет! Вот помнится были девочки, которые собирались активно начать действовать в июле, августе.Ау!Затились? Natusik!Как ты? Давайте дружно, а? А то вот вскорости уже надо, а чего-то стра-а-ашно! Во-первых, как оно и что и как скоро получится, а во-вторых, именно решиться и сказать предохранению в глаза НЕТ, осознанно, так сказать! Пишите, даешь коллективный заход! Ну и все-все, у кого тоже приближаются "опасные" (классные!) дни, к эстафете готовы?
11.07.2002 15:06:46,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня овуляция должна быть в середине след. недели. Но вот на краснуху антитела надо сдать. Жалко будет 3 месяца пропускать после прививки ;-(
А может, еще и не надо будет прививаться.
А в каком месяце это получится - мне без разницы.
12.07.2002 13:52:17, ИринаМ
А самолет категорически нельзя первые 2-3 месяца? Или, если получится на юге, то возвращаться на нем с задержкой? Жалко отпуск-то! И маленького все ж делать надо..Как быть то? 11.07.2002 18:11:49, Kasya
Готовы :0)
Господи помоги!!!!!
11.07.2002 17:59:17, Nataly
Наталь, вы когда? :) Ну, примерно..:) "Кто шагает, дружно в ряд?" А мы это..дружно...:)) 11.07.2002 18:13:25, Kasya
хотелось бы в июле-августе! :0))))
а так как взойдет....:0))
11.07.2002 18:18:29, Nataly
И мы! Точнее после 20-ых чисел июля, чтоб посередине цикла оказаться с предполагаемой овулякой! Сразиться с ней лоб в лоб! Вообщем на перечечении июля-августа! 11.07.2002 18:58:05, Kasya
мы, без надежды на успех. Т.к. и в июле и в августе мы будем разлучены как раз на время овуляции. так что пока мы просто сексом занимаемся! что ОООООчень приятно!!!!
ЛОхматая
11.07.2002 17:45:27, Лохматая
Баунти
Я! Мы хотели в августе, мне один цикл остался до этого... Потом решили на сентябрь перенести, так как у меня овуляция будет в начале августа, задержка тоже на море произойдет... Токсикоза в поезде боюсь и заразу какую подцепить там же на раннем сроке... 11.07.2002 17:06:27, Баунти
Я-то планирую, но как-то теоретически. Практически в этом сентябре осуществить не удастся, бум ждать следующего года. 11.07.2002 16:10:19, Татьяна76
а вы что, только в сентябре хотите зачать? 11.07.2002 17:39:33, Лохматая
Да! Я хочу родить в мае-июне. 11.07.2002 17:47:52, Татьяна76
очень строгие рамки! а если не получится? год пропустите? Во даете!!!! 12.07.2002 15:04:28, Лохматая
ТатьянаЧ
А вообще, как классно планировать! А вот у меня месяца 4 назад задержка была (сбой цикла), потом ночью тошнило (отравилась), я думала, что беременная! Ух, сразу как жутко стало!!! А вообще-то мы осенью собираемся. И хочется и страшно! 11.07.2002 16:18:13, ТатьянаЧ
Anile
Мы в этом цикле уже активно приступили! :) Если до этого хотели, но никаких особых усилий не прилагали, то теперь я вот даже БТ взялась мерить. 11.07.2002 16:05:22, Anile
Ой, какие молодцы, что приступили! Оправдывайте надежды, подавайте пример!Сейчас мы тут устроим :)) Эх, раззудись плечо, размахнись... 11.07.2002 18:15:30, Kasya
да, у меня уже был такой момент. Я хотела перестать пить таблетки, но в последний момент испугалась... Так как мне в июле еещ прививку от гепатита делать, то я начала еще одну пачку...
но вообще задумалась - а может рано нам еще? Может, мало вместе пожили? мы всего полтора года в небольшим женаты... Вот в Питер съездили, и мне так захотелось еще вместе, вдвоем, поездить, пожить... А с другой стороны мы сейчас максимально и морально, и физически уже готове к детке, а отложим - так ведь долго можно откладывать...
Не знаю, как решиться...
Может, кто что подскажет? :)
11.07.2002 15:53:29, Natusik
Natusik!Ты чего? А ну, давай,по плану работать! :) А то госприемка придет, а у тебя еще и конь не валялся! Все помним, все записали, будем контролировать!Вообще, мне тоже такие мысли приходили в голову. Попутешествовать, все такое, но потом я подумала, что в принципе мы готовы! А откладывание кому на пользу? Ведь через год опять можно задуматься, а то еще, не дай Бог, какие проблемы свалятся. Все ж течет и меняется. И если есть сейчас готовность, возможность и желание, то вперед! Потом, кто знает, как быстро все это получится..Надеемся на лучшее, но сама понимаешь...А осенью, например, вообще хорошо этим делом заниматься :) (ну, активным планированием). Так что ты давай не выдумывай. А попутешествовать сможешь и с пузиком, и потом все вместе,даже еще интересней! Я вот готовлюсь..Подтягивайся!! 11.07.2002 18:09:07, Kasya
да я тоже так думаю... Но все же сомнения иногда закрадываются :)) Нам-то всего 24 года, в принципе, спешить не обязательно. 12.07.2002 11:05:40, Natusik
Я планирую забеременеть в августе, все анализы уже сдала, сейчас занимаюсь измерением БТ, мне нужно в овуляцию попасть, очень хочу мальчика,.Все таблицы пересмотрела по всем получается мальчик именно в августе.Волнуюсь.Настроились с мужем все разговоры о предстоящей беременности. 11.07.2002 15:53:17, ласта.
У меня скоро закончится, пойду сделаю УЗИ шва и если все в порядке, то начну на следующей неделе. 11.07.2002 15:45:23, Ильда
У меня сегодня-завтра овуляция должна быть, так я мужа не могу растормошить, он как монах уперся - сначала принеси мне результаты анализа на уреаплазму, а уж потом начнем. У меня уже нет сил больше ждать, хочу ляльку!!! 11.07.2002 15:15:30, Гульчик
Красавица
Я осенью подключусь :-))). 11.07.2002 15:16:55, Красавица
Утка
Я тоже, после отпуска. Приеду, прививку впендюрю от гриппа и как планану! 11.07.2002 15:53:13, Утка
Я думаю конец июля-начало августа, но может и осенью, как у вас! Просто у меня муж хвостиком бегал, просил поскорее приступать, а теперь, как близится день Х, так он говорит: "А может по осени? Вот съездим отдохнуть, а то вдруг получится (!!!??) и лететь не сможем!" Но это он так, тоже трусит немного, наверно :) 11.07.2002 15:21:02, Kasya
Мы тоже мечтаем об отдыхе, но чтобы не зависеть от всех этих билетов, решили рвануть на машине, а если уж что-то получится зачать, то будем мрно обколесывать окрестности. 11.07.2002 15:24:17, Гульчик
Красавица
На машине классно путешествовать. Вот мы в августе на Урал собираемся. Жду не дождусь. 11.07.2002 15:32:16, Красавица
А мы и так на Урале 8-)))
Отвечаю как жираф (долго доходит), т.к. Инет только на работе
12.07.2002 14:23:13, Гульчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!