... но для подписавшихся чуть позже выхода рассылки я сейчас просто ее повторяю.
И чтобы мне было проще - давайте вы напишите мне: кто подписался и получил :)) И кто подписался, но так и не получил. Сейчас 10 часов по Москве - значит, часа 2 надо будет прождать, чтобы точнее:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я рада, что вам понравилась рассылка :)
А теперь можно подписаться сразу с моего сайта - всего лишь надо нажать на кнопочку subscribe-подпишись. Она рядом со счетчиками :) 11.07.2002 17:50:12, Селенка
А теперь можно подписаться сразу с моего сайта - всего лишь надо нажать на кнопочку subscribe-подпишись. Она рядом со счетчиками :) 11.07.2002 17:50:12, Селенка

Девченки, а чо дают?
11.07.2002 11:59:43, Дев
Селенка военные секреты выдает. По почте :-))). Можешь подписаться (внизу ее топик) - сама узнаешь.
11.07.2002 12:33:49, Красавица

Селенка, а можно мне тоже подписаться? или это только для узкого круга?
11.07.2002 10:10:20, Valerry
спасиб, нашла!
11.07.2002 11:34:41, Valerry
Читайте также
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.



