Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о ГСГ

Приветик девченки!! Из за этой дурацкой работы времени бывать на кофе и активно участвовать все меньше и меньше:(( Пишу вот чего. Хочу поделиться ощущениями от рентгена маточных труб.Может кому пригодится. Ну что сказать-пренепреятнейшая процедура. Но у доктора моего рука легкая ,сама процедура терпима, а вот после нее уже второй день колбасит. Живот болит, и ,самое интересное желудок. Сказал доктор ,что чатсь лекарства попадает в брюшную полость и впитывается через кровь. Совет тем ,кто будет делать- после процелуры не спешите есть. Во первых тошнит, а во вторых потом желудок прилично так болит. Но, бояться нечего:)))) Вот такие у нас дела.
И еще со мною вот какая фишка приключилась. Очень меня сильно сомнения брали насчет назначения мне доктором Диане и Андрокура. Написала я нашей Марии, все результаты анализов и прочее. Ее ответ- анализы неинформативны (мне их в не те что надо сроки брали) и назначение моего врача она опровергает. Вот такие у меня дела. Я более чем озадачена. Она вообще советует просто мужу сдать спермограмму и заниматься делом ,а не глотать таблетки ,мол годичный срок не вышел и нечего очень уж кипятиться!:)))) Вот так вот!:))))) Дождусь ответов с рентгена и наверное буду думать о том, что делать дальше. Ну, прошу прощения за сумбурное письмо, но как всегда не могла с вами не поделиться!!:))
09.07.2002 11:38:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Подожди, я не поняла - тебе не сразу трубы смотрели?? А какой смысл тогда? :( В процедуре у меня был интересный момент: в правую трубу жидкость не сразу пошла, врач даже подумала, что там "затык", но потом, видать пробило, и она так обрадовалась :)) Так вот, если бы снимок сам сделали до того, как жидкость потекла по трубе, то мне бы сказали, что она непроходима :( Поэтому монитор там очень обязательное дело, имхо. Ну да ладно, бум надеяться, что у тебя все "хокей" окажется :)) 09.07.2002 13:20:59, Lenchik
Да почем я знаю че они там смотрели! Сделали рентген и все тут:(( 09.07.2002 13:50:17, Liman
Lenchik
А экранчика не было? Я, например, всю картинку наблюдала вместе с ними - так интересно ;) 09.07.2002 14:07:28, Lenchik
Неа ,не было, а может ты УЗИ делала а не рентген??? 09.07.2002 15:35:44, Liman
Lenchik
Рентген! Снимок они тоже сделали :) Но момент, когда нужно его делать, они отслеживали по экрану, на котором все было видно в динамике. Это точно не узи, скорее, какой-то "слабый" рентген. Я, когда в онкоцентре работала, сталкивалась с такой техникой: сначала все все видят и даже могут зайти в помещение, когда шевеление органов на экране видно, а когда делается снимок, то все, кроме пациента, из помещения выходят. 09.07.2002 15:59:27, Lenchik
Да уж... а у меня стоял какой то огромный агрегат, никакого экрана не было и за всю эту прелесть я отдала 27 долл. И результат будет лишь через неделю. И это-одна из лучших клиник в нашем городе:((( 09.07.2002 16:02:00, Liman
Lenchik
Наверно, экран был с их стороны, и ты просто не заметила :) Думаю, все хорошо будет. Жаль только, что неделю ждать надо, можно известись от нетерпения :) 09.07.2002 16:28:55, Lenchik
Ну известить то можно, но врач обнадежил тем, что одну трубу он уже видел на снимке- все путем ,но рентгенолог должен еще все хорошо поглядеть.Так что будем ждать. 09.07.2002 17:29:57, Liman
Наверное, лучше не полениться, сходить еще к какому-нибудь врачу... Возможно, придется пересдать анализы, но "истина дороже", а "две головы лучше"... 09.07.2002 12:42:39, Agnia
Красавица
Спасибо за информацию! 09.07.2002 12:06:30, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!