Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.07.2002 11:31:52

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, пожалуйста, но имея двоих детей в 28 лет........у многих, в том числе и у меня, в 30 не получается родить первого и неизвестно, когда получится. Мне, кажется, не совсем , этично спрашивать у нас о третьем ПОЗДНЕМ ребенке в 38-40 лет. 09.07.2002 13:58:49, Дев
Видимо для Вас это очень болезненная тема :((( Но конференция по планированию беременности не означает только планирование первого малыша. Весь вопрос в том, что она ХОЧЕТ ребенка. Ну и что,что он будет третий??? 09.07.2002 17:33:43, Полли
Красавица
Получится у нас, я уверена! Может быть сами к 40 годам третьего заведем :-))). 09.07.2002 14:47:08, Красавица
[пусто] 09.07.2002 14:46:51
Утка
Нет, все нормально, ты все сделала правильно!
Я думаю, ты правильно об этом задумалась. Просто у большинства из нас, обитающих здесь, мало есть чем тебе помочь, у многих нет ни одного ребенка:( Но мы же все планируем:)
09.07.2002 15:20:01, Утка
Lenchik
Ну-ну, Рит, ты чего??? Я никакой неэтичности не усмотрела. Здесь для всех планирующих конференция, а само планирование ой как многогранно (извиняюсь за бредовый слог %)). Это же как прекрасно, что люди третьего хотят и планируют его рождение настолько заранее! Да в нашей-то стране... Я бы порадовалась за людей. Молодцы! К тому же, с такими серьезными проблемами со здоровьем женщина хочет и старается сохранить здоровье еще для одного дитяти. Это ж прекрасно и похвально!!

А если совсем глобально, с точки зрения мирозданья, так сказать, то какая разница, кто ребенка родит - главное, что ребенок родится и будет жить. Жизнь на Земле продолжится, вот в чем дело. А нам, маленьким таким беспомощным человечкам, неплохо бы поучиться искать и находить свое место и предназначение в этом мире. Понятно, что хочется ребенка (а кому из здесь присутствующих его не хочется), но возможно, предназначение чье-то не в материнстве...

Извини, ежели совсем не в струю попала. Я просто высказала свое мнение. Извини.
09.07.2002 14:15:22, Lenchik
Настроение хуже некуда....БТ не поднимается уже второй цикл, муж дома не помогает, начальница-злыдня....Такое плаксивое настроение уже третий день:((((((( 09.07.2002 18:19:26, Дев
Lenchik
Устала :(( Еще жара эта на нервы действует, с обычными-то эмоциями тяжело справляться, а уж про серьезные и говорить нечего...

А что с БТ? Ты только второй цикл ее меряешь или меряешь давно, а она только второй цикл не поднимается? Может, это климатический сбой такой? Ну бывает, что организм неадекватно реагирует на сильную жару или холод.

Самая большая проблема из перечисленного это, конечно, начальница, потому как от нее никуда не деться :( Но ты постарайся обстрагироваться от ее злобности, слушай только то, что работы касается, а все, что к эмоциям относится, отсекай мысленно и не вникай :) Пусть она сама в собственной "злыдности" варится :))

А мужу по попе надавать :) Что это за дела, как можно жену морить в такую жару? 8) Чего он так, а?
09.07.2002 18:45:50, Lenchik
Если бы не замершая, я бы уже в конце июля рожала бы..:(((((( Как я мечтала, что уйду в декрет и больше не буду видеть ее рожи.....а пришлось задержаться..........
А муж....вчера целый день проработал на даче у своей мамы, приехал в 10 вечера и ВСЕ. Он устал. И я как белка в колесе до часу ночи и утром еще побегала так, что на работу опоздала...
А БТ мерю второй цикл.. - сразу после отмены Мерсилона..Выходит, что не было у меня пока овуляции..
В общем, "жизнь не удалась".....а люди еще 3 ребенка планируют.....
09.07.2002 19:18:04, Дев
готовиться так - пролечить хрон. эндометрит. который есть (физиотерапия), не пользоваться внутриматочной контрацепцией.
и жить, ждать :)
09.07.2002 13:26:30, MariaMM
:))))))) какие прекрасные у вас мечты. Мне кажется Красавица права, не мешало бы обследоваться, подлечить если чего серьезного есть и планировать себе на здоровье, точнее на радость:)) Иногда люди вообще крест на себе ставят, а ребятенок возьмет, ни у кого не спрашивая, да получится!:))) Удачи вам:)) 09.07.2002 11:54:24, Liman
Красавица
Молодец! Оптимистка и героическая женщина. Существует теория, что среди поздних детей много гениев. Только надо, наверное о своем здоровье позаботиться, постараться избавиться от старых болячек. 09.07.2002 11:40:35, Красавица

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!