Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

как я зол

Блин, позвонила сегодня снова врачу (урологу), чтоб узнать получил ли он результат анализов спермограммы, а он оказывается не работает сегодня, казел. :(( а я хочу завта копию результатов своему гинекологу показать. а они мне сказали, что я копию забрать не могу пока доктор сам не посмотрит. можно подумать, что от его взгляда результат изменится. мне ведь лишь копия нужна простая. :(
гады! вот сижу и думаю, заехать мне туда сегодня после работы и поругаться с ними или подождать до завтра и постараться уже завтра изьять копию, до того как я пойду на биопсию?
02.07.2002 21:37:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пришла и говорю. 8-)) Я сказать здрасьте и опять пахать, чтобы в пятницу выходной взять. А вообще меня тут нет, я со вчерашнего вечера в салоне который Юля посоветовала. и толпа подруг со мной. по моему мы там окупируем всех мастеров за раз.
Юлька. С врачами не ругайся. ему на тебя плевать, даже если ты ему в лицо скажешь про кАзла. Для биопсии результат спермы не нужен. не поленись и потом подвези отдельно. все равно доктор ничего не скажет про биопсию пока праздники не закончатся. Так что не трать нервы. Тут нет абсолютно никакой необходимости спешить и тратить нервы.
Оленька, не спеши в Мексику, в Америке столько мест красивых и интересных, что можно рехнуться, а Мексика никуда не денется.
Катюшка. вправить мозги не могу. сама сегодня слезу под столом пускала, чтобы сотрудники не увидели. даже подруге по телефону не смогла рассказать про это чп без рыданий. Знаешь иногда полезно поплакать и расстроится. Я как сучка законченная скажу так. Дай Бог, чтобы все наши расстройства были от того что случилось у кого-то, а не у нас. Поплачем над Башкирскими детками.горе когда люди над своими плачут, как Ольге пришлось.
А теперь хотите посмеятся.
www.nastya-vision.narod.ru/Sait/IMN11.htm
03.07.2002 00:33:32, strelka
KengaLU
Стрелкина, потом полный доклад о впечатлениях от Салона сюда выложи!!!! Хотю знать твое мнение!!!! :))) 03.07.2002 00:46:24, KengaLU
OlyaMT
Люблю нашу Стрелку! Просто люблю!!! :0) За то что она вот такая! ;) 03.07.2002 00:41:42, OlyaMT
KengaLU
и я люблю :))) и тоже за тоже самое :)))
и вообще я считаю, что у нас классная четверка :))))
03.07.2002 00:45:02, KengaLU
Сейчас очки на нос напялю и указку в руки возьму и прочту лекцию о взятkах в нашей стране. Врачу взятkу давать безусловно смешно. А вот секретарша на фронт деске, а вот медсестра при докторе. Как и на нашей исторической родине. конфеты, шоколадки, духи.... Доктор забудет - медсестра сама напомнит. без очереди пропустит.Дружите с медсестрами и ресепшионистками так же как вы(или наши мамы) дружили со слесарями из Жэка. Заглядывайте им в глаза и забегайте дорогу. Для вас 5 минут в непривычном состоянии, зато потом на долгие годы не будет проблем связаться с доктором, получить результаты анализов, пройти без очереди и не поиметь синяков при взятии крови. 03.07.2002 01:11:05, strelka
После такого мерзкого дня, вдруг столько людей любят меня,ну ее нафиг эту работу. Возвращаюсь сюда.
Юль, салоном займусь после праздников. решила начну с European deep cleansing and Post-Acne Scar Treatment. А дальше посмотрим как понравится.
Оль насчет френч маникюра. Я просто не стала писать, что панки всякие черное и красное совмещают, написала молодежь, хотя правильно было бы неформалы. 8-))
Хотя мы тут тоже неформалы сидим. Формалы трахаются и ничего не планируют
03.07.2002 01:06:08, strelka
KengaLU
явилась не запылилась :))) (ехидно так) :))) 03.07.2002 01:30:40, KengaLU
OlyaMT
А ну-ка девушки,давайте о положительном! Вот какие у кого планы на такой длиииинный праздничный weekend? Юльчин,когда в Канаду отчаливаете? 02.07.2002 22:58:42, OlyaMT
KengaLU
после биопсии посплю и в 6 утра 4-го поедем :))) 02.07.2002 23:06:37, KengaLU
раскажите, а что такое биопсия? просветите меня темную, пожалуйста... 03.07.2002 00:46:05, Lenna111
KengaLU
в данном случае мне будут делать эндометриальную биопсию - это когда берут кусочек эндометрия со внутренней стенки матки. вообще есть разные биопсии, но всегда это значит, что будут брать кусочек ткани. 03.07.2002 00:48:45, KengaLU
OlyaMT
А назад когда? 02.07.2002 23:21:13, OlyaMT
KengaLU
назад в воскресенье. всего 3 ночки там проведем. :(
но нам этого впринципе достаточно, т.к. мы планируем в Сентябре в Европу поехать. да и в Доминикане мы уже отдохнули. так что эти 4 дня в Канаде будут нам классным промежуточным отпуском. :)

а у вас какие планы?
02.07.2002 23:34:55, KengaLU
OlyaMT
Завидую белой завистью великим путешественникам! Мы никуда за пределы Штатов выехать не можем :( А хоть бы в Мексику так hотелось бы!
На эти выhодные никаких специальных планов мы не разработали,но я думаю,hотя бы на озеро мы выедем и сделаем барбекю.Чего-нибудь придумаем! :0)
03.07.2002 00:00:42, OlyaMT
OlyaMT
Юль,не трать нервы! Ты же знаешь-все и везде всегда так-сплошная бюрократия!!! Завтра постарайся вытрясти из них перед тем,как пойдешь на биопсию.А если ты к ним сегодня в офис прибежишь-все равно ничего не изменится,они только ручками разведут. Вот как обидно,тебе это чуть ли не жизненный вопрос,а для них очередная бумажка! :( Не люблю я такие дела и поэтому вместе с тобой - Как я зол!!! 02.07.2002 22:25:04, OlyaMT
KengaLU
Ольчик, и не говори, бюрократия тут похлеще чем в России. там хоть взятkи дать можно, а тут ведь и не возьмут гады. 02.07.2002 22:31:46, KengaLU
OlyaMT
И не говори,не поймут! А даже если поймут и возьмут,все равно ничего не изменится-это уже в крови! Бюрократы хреновы-причем во всех конторах,не только доктора!
Но я так и быть потерплю.Вот как раз только что почитала очередные рассказы о родах в Москве (столице!!!)-страшно,жутко!!! А Стрелка предупреждала-не читать такого всякого! Мне прям нехорошо теперь после всех этих чтений! Лучше здесь с бюрократией,чем с взятkами там (да простят меня российские граждане)!
02.07.2002 22:49:27, OlyaMT
KengaLU
согласна :))) 02.07.2002 22:52:51, KengaLU
Julia :) Ne zlis.
Idti , rugatsya s nimi - navernoe nichego ne izmenish . A doxtor i pravda Kozel. Ya bi zavtra do biopsy poshla, nu i kak bi mezdu prochim viskazala bi emu (doxtoru) svoe FI.
A ya vsya v rasstroystvas segodnya - mne TTTAAAAKKKK detok zalko (tex, chto pogibli v aviakatastrofe) :((((( Rabotat ne mogu :((((
Mozet strelka pridet mne boshku vpravit, a?
02.07.2002 22:12:45, katushka
KengaLU
я вот тоже думаю, что завтра постараюсь успеть к этому доктору, перед тем как к своему пойду на биопсию.

а про каких деток ты говоришь? я что, новости просмотрела?
02.07.2002 22:19:01, KengaLU
Pro katastrofu mozno naiti tut: cnn.com , lenta.ru

A voobshe ne chitay, odno rasstroystvo.:(
02.07.2002 22:53:19, katushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!