Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

Мы едем домой!

Ну вот у меня и радостная новость, правда слегка не по теме конференции. :))Мы едем домой! Мужу предложили работу в Петербурге. Уже и билеты купили, 15 июля будем дома. Даже не верится. :))))
Так что, как только приезжаем, я начинаю воплощать в жизнь свой подготовительный план :))
А пока у нас с понедельника 2-недельный отпуск - едем на море. Будем проверять на себе его волшебные свойства :)), и если все само сабой и получится... то ну ее, эту подготовку - витаминов тут и так полно в натуральном виде, будем радоваться еще больше :)))

Только вот одна плохая новость - интернета у меня какое-то время не будет :(( Так что последний сеанс связи в субботу, а там скорее всего только в конце июля :(((

27.06.2002 15:25:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) Сань, я тебе еще забыла сказать, что в вашем районе "оккупировала" инетовское пространство фирма Матрикс. Они тянут оптоволокно. Стоит все это недорого и делают качественно и быстро. Я тебе потом телефон скажу. У нас друзья подключались, и очень довольны:) 27.06.2002 17:11:30, Ирма
Shurochka
Супер! Спасибо. Мы еще когда только переехали, что-то они такое обещали, рекламки носили, но как-то неактивно, а может, это и не они были. :) А если правда волокно, так это здорово - эти карточки надоели :)) 27.06.2002 17:16:16, Shurochka
нее, щас они вовсю стараются-весь Комендантский подключили, Коломяги и все, что в округе. Так что без инета не останетесь:) 27.06.2002 17:22:20, Ирма
Рада за тебя! Отдыхай, набирайся сил.
А насчет интернета, так можно в интернет-кафе зайти.
27.06.2002 17:01:05, ИринаМ
очень рада за тебя, Шурочка!!! Отдыхайте, набирайтесь сил, и планируйте :))) Удачи вам. 27.06.2002 16:35:51, Natusik
желаю удачи:))) еще раз благодарю за план:))), хотя вполне согласна с тобой - пусть все получится само собой, без всякой подготовки, пусть подействуют волшебные свойства моря:)))
хорошего вам настроения и большущей удачи!!!!!!!!
27.06.2002 16:25:26, Valerry
Утка
Отдыхайте, приезжайте :)
Дома лучше, правда?
27.06.2002 15:50:09, Утка
Shurochka
Лучше, это не то слово! :)))) 27.06.2002 16:03:35, Shurochka
Утка
Ну, так отдыхайте пока, а потом на Родину, в конфу. Будем ждать! 27.06.2002 16:23:51, Утка
Красавица
Какая приятная неожиданность :-)))! Видимо, не зря тебе сны беременные снились :-))). Ты ведь иногда сможешь к нам из интернет-кафе заглядывать, правда? :-))). 27.06.2002 15:44:33, Красавица
Shurochka
Постараюсь, конечно! Я же уже как наркоман, без конфы не могу :))) 27.06.2002 16:04:18, Shurochka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!