Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка

УРАААААААААААААААААААААААА Я здорова....

УРАААААААААААААААААААААААА
Я здорова.....................Все анализы отрицательны..............Завтра пойду порт-плант сниматььььььььь
и три месяца в резинке,а после.............УРАААААААААААААААААААА
простите меня,но я так радаааааааааа
11.03.2001 16:47:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так держать... давай очень старайся, чтобы с папой Сережей поскорее братика дитю подарить:)))))) 11.03.2001 20:47:38, Юлька-зеленая
Ой, девоньки начителась я сейчас в компе про горманы, теперь страшно мне. У меня пролактин повышен (норма 540, а у меня 740), а там такое понаписали:
1. невынашивание плода
2. замерзшая беременность
3. бесплодие
4. ожирение

Я что-то поправляться начала.

Девоньки, может у кого есть хороший врач гинеколог-эндокринолог. Очень хочеться ребеночка. А насчет лечения- не хотелось бы гормоны жрать.

Заранее спасибо.
11.03.2001 17:08:46, Марта
Моя прошлая песня...повышенный пролактин...к сожалению только гормонами и спаслась...хороший гинеколог-эндокринолог большего ничего посоветовать не смог...но я не унываю...37-ая неделька моего пуза ничто по сравнению с недомоганиями от 3-х месячного приема специальных гормонов...но посоветоваться стоит, для меня это была последняя возможность привести мой пролактин в норму. Удачи!
11.03.2001 18:37:58, Селена
Селена, если Вы в Москве, может быть дадите телефон или другие координаты врача на alep@torba.com 12.03.2001 10:40:00, Freewom
Я наблюдалась всю беременность и лечилась до нее в ЦПСиР на Севастопольском...там была у многих врачей.и честно сказать имя даже и не вспомню....там моя лечащая врач проводила консультации по моему поводу с другими.....так что лучше обратиться с этим вопросом сразу туда...они там возьмут анализы и разберутся...удачи.на всякий случай телефон справочной ЦПСиР - 332-08-45 12.03.2001 16:21:23, Селена
Спасибо! 13.03.2001 09:53:17, Freewom
Кириллна aka Ирка
Умница, поздравляю! А кто такой порт-плант? :) 11.03.2001 17:04:03, Кириллна aka Ирка
Иришка
ой,ссоррри...норт-плант... 11.03.2001 17:07:26, Иришка
Кириллна aka Ирка
А это что за фрукт? :)))) 11.03.2001 17:16:34, Кириллна aka Ирка
Иришка
это такое безобразие...Противозачаточное....ДОРОГО(Говорю сразу)Пять трубочек(безболезненно,под местным) вставляються в предплечие...Гормональное,по в отличие от таблеток...оно на пять лет(один раз и на пяток годков),потом безопастно при кистозе яичников...:))) 11.03.2001 17:22:30, Иришка
Кириллна aka Ирка
Понятно, спасибо. 11.03.2001 17:26:41, Кириллна aka Ирка
Зорька
А что Ты извиняешься?.. И мы безумно за Тебя рады! Удачи, Ириш! 11.03.2001 16:50:04, Зорька
Иришка
ой...девочки я такая счастливая...меня муж вчера валерьяекой отпаивал...я так боялась,что найдут чаго....а оно вот...вау.....я просто в таком писке...Сказала дитю,что всё нормально...так дитё носиться с вопросом...мама...а когда вы с папой Серёжей мне братика подарие.....:))))))))))) 11.03.2001 17:00:53, Иришка
Поздравляю!!! 12.03.2001 14:09:46, Алёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!