Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолей как судьба и знак зодиака.

Девчонки, нужен совет. Есть ли среди вас знакомые Водолеи и хотели бы вы такую жу судьбу своим детям как у ваших знакомых Водолеев. Почему Да и Почему Нет?
27.06.2002 00:10:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки спасибо огромное что откликнулись. Вообщем успокоили меня мало. Основная масса имеет такой же опыт от Водолеев как и я. Но некоторые сообщения типа Ольгиного и Иринкиного оставили надежду, что может и семья дружная и о карьере подумают. Спасибо всем еще раз 27.06.2002 18:22:12, strelka
Obet
Брат у меня водолей.. ну брат и брат.. вроде все в норме.. может он просто сам по себе иногда не ибко удачлив.. а не по гороскопу. Есть две подруги- как они детей не хотелось бы. но это скорее связанно вообще с восприятим женского пола... 27.06.2002 15:07:56, Obet
А у меня много друзей-водолеев:). И я ОООООчень хотела бы дочку-водолюшку:) (да и сына тоже можно:) - исключительно порядочные мужчины-водолеи мне встречались:)).

А вот как получится - неизвестно:) - не все от нас зависит:)))
27.06.2002 15:11:37, Водолюшка:)
Obet
Ну, мужчины да, порядочные.. А вот про женщин написано и вижу я, холодные какие то...и вроде как расчетливые... Но, не обижайтесь, пожалуйста, женщины водолеи!!!!!!!! Мы же лично не знакомы...Может быть против сходства с Вами, я бы ничего против не имела... 27.06.2002 16:09:46, Obet
Даже и не подозревала, что мы холодные и расчетливые:) (у меня еще куча таких же подружек:) и все абсолютно безалаберные и "непрактичные":))

Хммм... Холодные... Не сказала бы:) Скорее независимые... Но ведь независимость не является противоложностью пониманию, доброте, участию, "теплу":)

Хотя лично я дружбу и понимание ценю больше всяких страстей-мордастей:) (хотя страстей избежать не удается:))) - нужно же как-то разнообразить жизнь:))

28.06.2002 00:58:29, Водолюшка:)
У меня сестра- Водолей. Тараканов у нее много в голове, что и говорить... Но это она больше прикалывается, по-моему. А по жизни у нее все пока складывается удачно - и муж, и работа (тьфу 3 раза). 27.06.2002 13:02:58, Agnia
Ну вот у меня муж - Водолей, 100% причем. Но ответить тебе не возьмусь. -) Потому что то, что я хочу, что думаю о нем, и о чем мечтаю, это ведь будет действительно только в отношении меня. У тебя, в любом случае, своя жизнь, свои представления о людях, свои эмоции. Да и что с того, что человек какого-то знака. Так было было 12 типов на Земле, и все было бы просто. -)) Полагайся на интуицию и сердце при выборе. -)) Тут девчонки -не помощницы -). 27.06.2002 12:41:53, Wint
Лумира
Я думаю, что это судьба! Были у меня мысли связать жизнь с Водолеем. Он как-то мыслил глобально, что ли. Мысли о семье, уюте в доме, о самом доме казались ему такими мелочными. Мог сидеть на развалившемся диване и с азартом рассуждать о внеземных цивилизациях, о КГБ, о тайных разведках... Потом он выдал: мне нужен сын, причем неважно от кого, я буду искать женщину до тех пор пока не родит она мне сына. За этим следовал трактат о правильности спартанского воспитания детей.
Нормальному человеку сразу становится ясно какая семья будет у этого Водолея. Я даже не стала вникать в его "заратустры" :)) До сих пор (прошло лет 6-7) он, плавая в своих проблемах, мечтает о свалившейся слуайно денежной работе за границей. И ничерта не делает! :))
Но может это мне такое чудо попалось, хотя он постоянно напоминал, что он ведь Вололей, он человек будущего!.
:)) Удачи!
27.06.2002 08:13:35, Лумира
До боли знакомая история!
Только в моем случае такой был Близнец!
Наверное, идиотизм и лень от знака Зодиака не зависят.
27.06.2002 12:54:35, Agnia
OlyaMT
Есть у меня знакомые Водолеи-они все почему-то очень разные,с разными судьбами.Даже не знаю,как по ним общий портрет составить.
У меня папа Водолей - для мальчика наверное был бы замечательный характер,правда может быть слишком "правильный" и слишком строгий! Водолеи-мужики,по моему мнению,все очень практичные,реалистичные,совсем не витают в облаках. Прежде чем принять ответственное решение-1000 раз подумают и взвесят.Могу сказать-замечательные настоящие мужчины! Это я по своему папе сужу.
А вот есть у меня одна знакомая Водолей,так не хотела бы я,чтобы моя девочка была такой. Какая-то она "пустая",неинтересная! Все у нее хи-хи. Но опять же нельзя судить только по одному индивидуму о всех женщинах-Водолеях,может это просто я с ней не состыковалась.
Я вот всегда мечтала,чтобы мой ребенок был Весы,наверное потому,что я знаю очень много хороших людей-Весов. И противоположное у меня с Рыбами- ну не уживалась я по жизни с ними! Хотя,вдруг родится у меня когда-нибудь маленький соменок и буду любить его больше всего на свете. Гороскопы-дело такое... :0)
27.06.2002 00:52:05, OlyaMT
Obet
Ну вот, Рыбы не такие видите ли.... Я рыба...ну не самая паршивая, кажется... 27.06.2002 15:09:51, Obet
То что ты будешь его любить, это понятно. А вот судьбина... У меня много друзей лошадей - у всех жизнь непутевая и невезучая, хотя они не унывают, но своим детям я бы такого не хотела. Раки среди моих друзей - много их- тоже непутевые, по жизни нифига не достигают. 27.06.2002 01:26:44, strelka
Привет! Должна возразить на последнее замечание. Я Лошадь и рак в одном флаконе и вообще очень много у меня друзей раков и лошадей. И я очень довольна своей судьбой и судьбой своих друзей. Ведь очень многое зависит от воспитания в семье от ее уклада. И если бы мне предложили поменять знак гороскопа я бы ни за что не согласилась. И вообще рак это удивительно хозяйственный, домашний, любящий и отзывчивый человек и мне бы хотелось чтобы мой малыш был раком! ВОТ!:)))))) 27.06.2002 08:51:39, Еленка;)
Иринкин
Я тоже с Рыбами особенно не уживалась, просто я не понимаю их, и все. А дочка родилась настоящая Рыбка. Тут я и оценила, какие они дипломатичные, ласковые и неагрессивные, правда, очень мамины, что мне, свободолюбивому Водолею, слегка мешает. А еще я прочла где-то, у Линды Гудман, что-ли, что для мамы-Водолея дочка-Рыба, оказывается, просто мечта. А я-то думала...:).
А Водолеи - они разные. Есть вспыльчивые и спокойные, очень много зависит от семьи, а на диване все любят посидеть. Идеи у них часто, безусловно, неординарные, это люди, любящие быть непохожими на других, им не очень нравится опека. Среди моих знакомых Водолеев есть очень неплохие карьеристы и отлично зарабатывающие люди, есть и трудоголики, есть хорошие семьянины. Хм, среди наших политиков очень много Водолеев... Ну, в общем, люди как люди :).
27.06.2002 10:41:59, Иринкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!