Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, плз.

Всем приветики. Девочки подскажите пожалуйста у меня пришел анализ на антитела к ВПГ и Хламидии Ig М положительный и мужа тоже самое по анализу крови. Когда сдавали инфекции методом ПЦР, то их не было найдено (в смысле этих инфекций). Вот теперь я даже незнаю, что нам делать может кто что скажет. Можно ли вообще мне теперь беременеть или нет? Как быть?
25.06.2002 10:42:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было похожее :)) Долго доставала свою врачиху, пока не сдала ВСЕ анализы. Если есть антитела М - значит нужно лечить. Антитела G - это как память крови, они показывают когда инфекция прошла. Правда, во всех лабораториях по разному. У меня в Склифе показывало одно, а в другой лаборатароии - совсем другое. 25.06.2002 11:42:08, Туча
А как лечить если антитела есть, а самой инфекции нет? Не показывается она? 25.06.2002 13:12:09, Еленка;)
Так смотря какие антитела. Если G - то елчить не надо, а если M - значит инфекция все-таки есть. Сдайте ПЦР еще раз только после провокации, тогда уже будет точно ясно есть ли инфекция или нет. 25.06.2002 13:30:11, Туча
Подскажи плз. а как это после провокации? Я три раза уже сдавала эти инфекции и именно герпеса и хламидий у меня ни разу не нашли. Только уреаплазму. 25.06.2002 13:54:28, Еленка;)
Это или лекарство или агрессивная пища. Про лекарство сказать не могу (боюсь ошибиться), а провокация пищей: энто вечером садисся за стол и начинаешь есть все, что запрещают - Спиртное (только не в усмерть :), острое, соленное и много!!! А утром сдаешь анализы. А лекарство лучше у доктора спросить, там где анализыбудешь сдавать - его колят внутримышечно, может даже температура подняться, но "стоит свеч " как говорится:0)) 25.06.2002 20:18:30, Туча
Зорька
Шурочка, приветик :)) Как жизнь? как Таисёнок ваш? Как ты сама? Как вообще дела?.. 25.06.2002 11:55:07, Зорька
Ой, привет-привет!!! Таська висити на мне в кенгурушке и пытается что-то разглядеть в компе. В общем современный ребятенок растет, глядишь скоро будем от игрушек компьютерных отрывать :)) А так все нормально. Только вот диатез достал. Лечимся-лечимся, а результаты в общем никакие. Я сижу на диете, врач разрешил только пшено и зеленый чай. Так что скоро меня сдувать будет. Тасик растет, а я все худею :))) Закономерность жизни, все лучшее детям :)) А у тебя как? Не планировали встречаться? Я бы не против с вами увидеться :)
25.06.2002 13:27:28, Туча
Зорька
а мы - с тобой :))
Но пока не планировали. Ленчик на недельку смоталась куда-то далеко.
У меня всё нормально. Планируем :)) пока без результата, но ничего - всё будет!!!
25.06.2002 16:53:06, Зорька
Активно планируешь или не активно? :)) Говорят на природе лучше получается, так может вам на дачку? Кстати, как там твои цветочки? Я все никак не могу решиться, боюсь загнутся они у меня. А встретиться надо обязательно!!! Может это быстрее можно запланировать? :)) 25.06.2002 20:20:32, Туча
Красавица
Что-то я запуталась. Антитела - это плохо или хорошо? Если плохо - надо лечиться. 25.06.2002 11:29:32, Красавица
Они есть разные есть G и М вот когда М - положительные, это как я понимаю организм значит может бороться с этой инфекцией, а когда G - тогда организм не может что ли? 25.06.2002 11:33:42, Еленка;)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!