Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кому пригодится как луч света в темном царстве.

Как бы покороче долгую историю. Отрезок в 10 лет.
Поженились.Поехали к морю на медовый месяц. Отдыхали, не просыхали от домашнего вина и вдруг тошнота и рвота. Были приняты срочные меры, включая промывку марганцовкой и актив углем, от желудочного отравления. Удивляло то, что симптомы не проходили. Беременность в голову не приходила, до месяцных еще было дней 7-10. Вернулись с отпуска и сразу к доктору с "таинственной инфекцией". Доктор обнаружил беременность, с которой было покончено на 5 неделе миниабортом.
Прошло 2 года. Симптомы повторились абсолютно так же за 7-10 дней. Я уже не пила марганцовку, а записывалась на аборт. 5 недель миниаборт.
Прошло еще 3 года. Решили- пора иметь ребенка. Расчитали все. Пришедшие месячные повергли в полный шок. Как так, первый раз в жизни, что-то происходит, не по моему плану. Судьба дала пощечину. Вторые месячные довели до состояния - жизнь кончена, все рушится.Еще пару месяцев пожили в открытую и прекратили это занятие, муж просто опасался за мою психику.
Прошел год. Решили попробовать опять. Я была умнее и закупила овуляционных тестов. Тесты показывали овуляцию каждый месяц, но долгожданной тошноты не было и месячные приходили как по секундомеру. Через 6 месяцев пришла к доктору. Услышав , что мы стараемся всего 6 месяцев он рассмеялся и отправил домой еще на год. Год житья с овуляционными тестами, секса по расписанию и отсутствия тошноты, но присутствия месяцных.
Прошел год. Когда я пришла к доктору у меня в глазах было что-то, что он понял, что витаминчиками тут заниматься поздно. Сразу были сделаны гормональные тесты(начиная со второго дня цикла - каждый третий день).Проверена проходимость труб.Проверен муж. На узи в середине цикла была прекрасно видна созревшая яйцеклетка. Все тесты вернулись в прекрасной форме. Доктор принял решение стимулировать таблетками с 5 по 9 день цикла. Стимуляция была 3 месяца. Результат - отсутствие тошноты и присутствие месячных. Доктор решает делать лаброскопию, думая, что результатом предыдущих абортов может стать эндометриоз. Результаты лаброскопии замечательны. Эндометриоза нет, еще раз с микрокамерами внутри проверены трубы - полный порядок. Результат, доктор ставит диагноз - не объяснимое бесплодие. То есть я абсолютно здорова и показаний к бесплодию нет. Совет доктора. либо продолжайте жить и ждать пока Бог пошлет, либо, если уже не в мочь, - Эко. Было уже не в мочь. 4 года секс по расписанию и очущение полной ущербности. Стали узнавать об усыновлении. Думали как подготовить к этой идеи родителей. Муж предложил, на последний ход, пойти в спец клинику по бесплодию и выслушать мнение другого врача, спеца в этой области. Начался поиск клиники. Выбор был сделан и с выписками всех анализов мы отправились на прием. Специалист подтвердил диагноз моего гинеколога- необъяснимое бесплодие. Сказал, что считает, что в ЭКо нет никакой необходимости, можно попробовать инсеминацию. Но сказал, что часто бывают тройни. К тройне мы были не готовы морально. Еще два месяца готовились к тройне, у меня не было желания закопаться в памперсах и поставить крест на себе. Муж сказал, что люди по 6 детей поднимают и мы поднимем. Пришли к доктору и сказали что готовы.Началось. Подъем в пять утра и в клинику на узи и анализ крови, а вечером - укол в живот. Днем надо работать. на 14 день цикла сделали инсеминацию. Я была как на крыльях. Когда на 20 день тошноты не было я начила опускаться с небес на землю. Когда не было на 25 день я впала в спокойствие и меланхолию. когда на 26 день пошли коричневые месячные я напилась, что не делала уже много лет. На 27 день выделения закончились,но тошноты не было. Ждали продолжения месячных. На 30 день муж отвез меня на анализ крови, под предлогом, что надо быть увереным на 100%, чтобы перестать травится прогестероном. На 31 день позвонил муж на работу и совершенно охуевши сообщили, что из клиники оставили сообщиние на телефон. "Представляешь, они утверждают, что ты беремена. Я прослушал 5 раз. Они называют твое имя и поздравляют. Как они так могли ошибится.Издевательство какое-то" Я сорвалась в аптеку и прямо в туалете, у себя на работе, сделала тест. Первый раз в жизни я увидела 2 полоски!!! Сразу позвонила мужу, прямо из туалета. Он стал звонить в клинику и требовать встречи с доктором. Доктора в этот день не было в клинике, но с ним связались. он перезвонил мне на мобильный через 10 минут. Я все еще сидела в туалете и боялась выйти. Доктор сказал, что отсутствие тошноты и выделения на 26 день совсем не повод отвергать беременность подтвержденную по анализу крови и домшнему тесту. Велел прийти на узи через 4 дня. 4дня мы боялись с мужем смотреть друг на друга. Началась легкая тошнота, но мне казалось, что я ее себе надумала. Мы не общались с друзьями, 4 дня мы тупо смотрели телевизор. Правда при переходе через дорогу, муж выходил вперед и прикрывал меня всем телом с лицом Матросова, готового бросится телом на любую машину в радиусе 3 метров.
А вчера мы были у доктора. и нашел он нас на узи. и фото дал. Точечка 3 млм. И никакие троен. в единственном числе. 5 недель нам. И тошнит так , что боюсь пошевилится. 8-))
Вообщем, не сдаваться, даже если надежды нет совсем.
19.06.2002 20:14:25,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь ко всем добрым словам, что были написаны ниже!!! Это просто замечательно!
И вселяет надежду всем.
21.06.2002 12:59:37, ИринаМ
Стрелочка, милая моя! спасибо! Я читала и плакала...
Всего несоклько дней назад мы с мужем были у врача после 3-х летнего тщетного ожидания и нас тоже "припугнули" тройней! Но я мужу сказала (а причина в нём), что если будет так много за раз, то я ему прощу всё то время ожиданий!
Теперь вот готовлюсь к гормональной уколовой атаке и... новой, я надеюсь жизни!!
21.06.2002 04:49:23, Мира-ма
Во-первых, "спасибо" просто недостаточно за все теплые слова, которые вы мне сказали. В этом и особенность нашей предбеременной конфы.
Во-вторых, многие прочитав мою историю подумают:- "Вот здорово, и она беременна и еще девчонки забеременнели. Пусть у них все будет хорошо. Но почему это не случается со мной. Почему эти месячные приходят опять и опять. И доктор как то не очень уверенно смотрит.
И муж косится и мама уже боится спрашивать про внуков. И кончится ли это безумное ожидание. А ведь есть знакомые и родственники которые так никогда и не родили. А вдруг я буду в их числе. Вдруг я никогда не рожу ребенка......" Так вот девочки,Моя история даже не о том, что не надо терять надежду. Надежда сама никуда не денется. Она всегда живет в душе человека, как бы он не пытался загнать ее в самые глухие уголки подсознания.Моя история о том, что в жизни нет ничего невозможного. Даже если нет сил моральных и душевных - не сдаваться. Помните басню про 2 лягушки попавшие в кувшин с молоком. Одна сразу утонула, а другая много часов перебирала лапками и взбила молоко с масло и смогла выпрыгнуть. Какие-бы мысли не одолевали, чтобы не говорили врачи - активно шевелите лапками и не утоните. Современная медицина сделала огромный шаг вперед в борьбе с бесплодием, даже если сравнить достижения десятилетней давности. Если вы живете не в крупном городе, и вас нет хорошей клиники, не тешьте себя надеждами на "Авось", едте в Москву, Питер, не знаю куда. Займите денег, продайте что-то. Деньги через 3-5 лет которые сегодня кажутся огромными будут выглядеть совсем по другому. Если муж устал от ваших планирований. Не надо винить его в этом и "назло бабушке уши морозить". Значит займитесь исследованиями самостоятельно. Он потом вас будет за это на руках носить.
Я могла бы еще сказать не страдайте депрессухой. Но знаю точно, это невозможно. Можно приклеить искусстенную улыбку, но если плохое настроение, сердце улыбаться не заставишь. Балуйте себя. Вы столько страдаете морально, что устраивайте себе празднички.
Еще раз, перебираем лапками и хранит нас БОг.
20.06.2002 18:52:00, strelka
KengaLU
Стрелка, ты меня второй день на слезу пробиваешь! Но на слезу счастья! У меня от всех новостей за последние дни по поводу достигнутой беременности даже ни разу не возникло мысли "ну вот, у всех получается, а у меня нет". У меня наоборот мысли больше похоже на такие: "ну лед тронулся! у всех получается, значит и у меня получится!" Я так рада за вас всех, что меня от радости уже распирает. Я как бы в ауре счастья хожу, и через эту ауру никакой депресняк пробиться не может! Дай Бог всем счастья и здоровья и животиков с бъющимся сердечком в нем :)))) 20.06.2002 19:25:59, KengaLU
Шушик
Поздравляю, и желаю будущей маме и малышику крепкого-крепкого здоровья! 20.06.2002 12:49:34, Шушик
Пригодилось ,Стрелочка, еще как пригодилось!:))))))) какая ты молодец, какая мужественная!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЕНЬКОГО, КРАСИВЕНЬКОГО МАЛЫШИКА!:)))))))))))) 20.06.2002 12:41:38, Liman
Олик
просто замечательно!! Ура!! 20.06.2002 12:20:33, Олик
Зорька
ой... слов нет... :))) одни эмоции... аж мурашки бегают...
Стрелочка, поздравляю, поздравляю!
Поздравляю с зародившимся лучиком вашего света!
Вот ведь как бывает!.. Значит вы должны были с мужем пройти через такие испытания, значит ваш Малышик будет расти крепеньким! Дай Бог вам всем здоровья и счастья! Растите здоровенькими!
Пусть эта долгожданная беременность будет счастливой и легкой. Береги себя и малышика, пришедшего к вам после таких трудностей!
Очень за вас всех рада!!!
Молодцы! Так держать :))
Всего самого доброго!
20.06.2002 12:04:04, Зорька
да, читается на одном дыхании! -)) мне больше всего понравилось, что все эти испытания вас не развели,Ю а сблизили - вы все вместе это перенесли... и награждены за это терпение вместе! -)) а что? тройня - это было бы весело -))
поздравляю вас, ребята! у вас впереди новый этап жизни -))
20.06.2002 11:47:47, Wint
Lenchik
Стрелка, спасибо огромное за историю!!! Нелегко было тебе, наверно, ее писать.. Но это так здОрово, что ты решила нас поддержать!

Про имидж всей из себя "белой" меня тоже задело.. Так на меня похоже. Почему-то все мои знакомые вот уже несколько лет уговаривают именно меня (а не нас!) завести ребенка, при этом считают, что я помешана на работе, стремлюсь быть независимой со всеми вытекающими.. И кого?.. - меня уговаривают :0)) Ту, которая просто бредит ребенком %) Ну бывает же такое.. А прочитав твою историю, поняла, что и не хочу я их.., хм, разочаровывать ( и в душу пускать). Пусть так и думают :) А я буду ждать своего Малыша. Думаю, уж он-то меня понимает :))
20.06.2002 11:22:47, Lenchik
Lenchik
Ну я балда! Как всегда, самое главное забыла сказать. Поздравляю от всей души!!! Легкой тебе беременности без тошноты :) и счастья! :0)) 20.06.2002 11:24:23, Lenchik
Поздравляю! Очень-очень рада за вас! Блин, полные глаза слез:))) А еще говорят, что у нас тут редко такие вот новости сообщают! Умницы! 20.06.2002 10:54:25, Sanechka
Поздравляю!!! Какие вы молодцы, молодцы что не сдавались, молодцы что действовали, молодцы что решились и просто молодец ваш папочка. Легкой беременности и нежной заботы со стороны близких. Спасибо за чудесную историю и прекрасный пример. 20.06.2002 10:27:27, Галушка
Красавица
Прекрасная мстория со счастливым концом! Поздравляю!!! :-))) 20.06.2002 10:19:25, Красавица
Сирень
Спасибо за надежду. Красивая история. 20.06.2002 10:08:12, Сирень
Баунти
УРА!УРА!УРА!
Классная история, классный исход, все классно! Удачи, легкого хождения, легких но не быстрых родов, слез только счастья, улыбок, мира и здоровья вам, вашему мужу и вашему детенышу!!!!
20.06.2002 09:50:37, Баунти
у меня просто нет слов... Стрелочка, дорогая, какое же требовалось мужество... Искренне поздравляю от всей души! Дай Бог маленькому малышику и тебе здоровья и хорошего настроения, твоему мужу-здоровья и терпения. И пусть тошнит! Наверное, это единственная тошнота, которой ты безумно рада?:) Удачи и береги себя, мужа и ваше малюсенькое чудо! 20.06.2002 09:47:08, Ирма
Strelka, апплодисменты стоя тебе и твоему мужу за терпение и настойчивость. Счастья вам, удачи и здорового ребятенка. Поздравляю!!!!!!!!!! 20.06.2002 09:36:21, Pyren
Стрелочка я только сегодня прочитала твое сообщение. Сижу вся на слезах, потому что очень хочу ребенка. Тоже была три раза беременная и все неудачно. Я сижу на работе и слезы катятся. Держись, береги себя я безумно за тебя рада. И думаю что бог все таки есть на свете. Храни вас бог всех троих. Кулачки держу. 20.06.2002 08:44:22, Еленка;)
STRELOCHKA!!!!! POZDRAVLYAYU! NAROD: YA ze govorila chto kazduyu nedelu soobsheniya!!! :):) Vot ya toze daveche obnaruzila 2 polosochki!!!! Takaya klassnaya statya, pryamo plachu .. Strelka, u nas , navernoe ochen blizkiy srok. Beregi sebya i malishika!!!
19.06.2002 22:38:08, katushka
Утка
Cтрелка, дорогая, как все трогательно, какие вы молодцы! Вы смогли! Вы смогли!
Только ты это... тут в конфе, вроде был уговор: сообщать о беременностях раз в неделю, но ради такого борца! Ладно, вне очереди тебя пускаем, раз так случилось.
Но все же какие вы молодцы!
19.06.2002 22:05:38, Утка
Tochno, ustupayu svoyu ochered :):) 19.06.2002 22:45:45, katushka
Утка
Как это, пардоньте, уступаешь, а ты сама, что? Ты же уже объявила нам о своих достижениях... Нет, две в неделю, так две, может, на следующей неделе никого не будет :( 20.06.2002 09:26:31, Утка
:):) Pogodi, eshe nedelya ne zakonchilas :) Moze kto eshe poraduet! :) 20.06.2002 17:27:26, katushka
Зорька
а может в геометрической прогрессии расти будет?.. :)) 20.06.2002 13:26:24, Зорька
Утка
Блин, девчата, да здесь же тогда никого не останется :) Не, мне кажется: тут дежурные должны быть, как у Окуджавы "Часовые любви" 20.06.2002 13:41:46, Утка
Зорька
так новенькие постоянно приходят :)) Ничего, мы бум заглядывать сюда почаще, чтобы поддержать местных :)) 20.06.2002 13:44:18, Зорька
Утка
Бум, только надо сначала поработать ;),
а потом мы уж везде заглядывать будем и своим примером зраражать остальных.
Эх, жаль беременность не заразная штука!
20.06.2002 13:47:14, Утка
Буся
Стрелочка!!! Как замечательно, что после стольких попыток наконец-то ты забеременела! Я очень рада за тебя :)
Поздравляю от всей души!!!!!
19.06.2002 21:21:12, Буся
Obet
Здорово! А надежда всегда есть!А Вам надо это в конкурсе рассказать на лучшую публикацию, что б народ прочел!!! 19.06.2002 21:06:24, Obet
KengaLU
стрелка! блин, у мея слезы на глазах!!!! я просто в шоке от радости! я так, так, так за тебя рада! мне хочется тебя обнять и расцеловать и пролить слезу! Стрелочкааааааааааааааа! Умница ты наша! Поздравляю от всей души! Желаю тебе легкой беременности и легких родов и замечательного малыша! Наша конфа и наше общение явно ведут к беременности :)))
Лови воздушный поцелуй ---> чмок :)))
19.06.2002 20:37:32, KengaLU
Юль, вообщем мы соседи территориально и если доктор или советы из личного опыта какие нужны. Там адреса - телефончики, ты спрашивай. Я все равно в эту конфу заходить буду регулярно. А главное. у нас у всех больше шансовс поскольку мы в этой стране. Даже при огромных недостатках местной медицины в госпиталях новейшее оборудование, а диагностика - основное при деланье деток. 19.06.2002 20:51:31, strelka
Pravda, pravda. Gospodi, kak ya rada za tebya!!!! Takoy super primer kak nado ne univat, a borotsya!! Pozdravleniya papochke, moy vovsyu volnuetsya i tolkaet v menya vitamini loshadinoy :) velichini :) 19.06.2002 22:41:28, katushka
Зорька
Катюшка, как мужу-то сказала? Поделись реакцией мужа.. :)) 20.06.2002 13:30:39, Зорька
KengaLU
Да, Стрелкина, ты уж не теряйся! Мне может понадобится твоя консультация :) Может быть скинешь мне на всякий случай мыло хотябы? на случай если тебя в этой конфе долго не смогу выловить.
я обещаю, что лишний раз навязываться не буду :)))
еще раз поздравляю! на месте мужа я б тебе золотой унитаз подарила бы, чтоб тебе его (унитаз) обнимать приятней было :)))))))))
19.06.2002 20:57:10, KengaLU
Yulya, kak ti klassno pro unitaz :):):) 19.06.2002 22:43:50, katushka
KengaLU
:)))
Катюшк, чего? тебе тожа золотого унитаза захотелося? :))) небось надоело обнимать фарфоровый :))) возьми карандашик и разрисуй его для разнообразия! или мужа заставь узоры на нем рисовать! :))) ой, девчонки, я за вас супер рада! :))
19.06.2002 22:49:04, KengaLU
Nea, ya poka s unitazom ne druzu :)
Yul, a ti gde? V Chicago?
19.06.2002 22:56:07, katushka
KengaLU
не, я со стрелкой рядом. в New Jersey. Ольга наша в Чикаге :)) Катюшк, ты же тоже на этом континенте вроде? в Канаде? Давайте ка вы со Стрелкой на нас со всех сторон подышите, чтоб ваши беременные "инфекции" на нас перешли :)))
ля ля ля.... какую-то инфекцию сейчас я проглотил :))) енто про вас песенка :))))))
19.06.2002 23:00:46, KengaLU
Ya v North Carolina . Devonki, prisoedinyaites ! Daesh v 2003 godu po baby!!! :) Derzu kulachki.
Slushai, a vam mozno do 3 july (biopsy) planirovat , a? Ili nado zdat analizov..
19.06.2002 23:05:30, katushka
KengaLU
каких анализов? у меня уже все анализы на сегодня сданы. биопсия - это следующий анализ и будет. :)))
3-го пойду его делать вечером после работы, а на следующее утро мы укатим в Канаду на 4 дня :)))
я уже готова! хочу к вам в беремчатую и буду кусаться если меня туда не будут пускать :))))
ЗА БЭБИКОВ 2003-го УРА УРА УРА!!!
19.06.2002 23:26:52, KengaLU
Юль, так что с анализами. Какие результаты? Врачи видят проблемы? 19.06.2002 23:35:52, strelka
KengaLU
Стрелк, я вчера все подробно написала в теме под названием "отчет". почитай. может скажешь чего нить вумного :))) 19.06.2002 23:37:53, KengaLU
Ну правильно, я же тебе пробиопсию писала сама. Просто после вчерашней встречи с доктором охреневшая я. если нет овуляции, то они тебя таблеточками с 5 по 9 день. Забыла название. дома посмотрю. У меня у подруги не было овуляции, так она от этих таблеточек с первого же цикла залетела. Это даже хорошо, если они смогут найти причину. Легче план лечения разрабатывать. Так что мы тебя в беременную конфу пинками(таблетками) загоним и кусаться не придется. 19.06.2002 23:49:03, strelka
KengaLU
:) только мне кажется, что овуляция у меня все-таки есть. я по температуре ее видела раньше и по тестам тоже. правда в последний цикл я не меряла и не проверяла ничего. мне все равно думается, что дело в моей одной трубе. но если в недостаточном колличестве прогестерона, то это вроде очень легко исправляется. будем посмотреть :))) 19.06.2002 23:59:34, KengaLU
Проверь мыло.Поскольку один раз уже не доходило. 19.06.2002 21:09:50, strelka
KengaLU
проверила все мыла! нигде ничего не обнаружено :(((
шли на JNOVOLT@EQUISERVE.COM

жду :))
19.06.2002 21:34:54, KengaLU
А теперь? 19.06.2002 21:39:16, strelka
KengaLU
теперь получила. только мой lotus notes не понимает по-русски и мне пришлось на другое мыло отправить. жду когда туда дойдет, чтобы перечитать :)))
но сдвиг уже есть :) я тебе reply сделала.
19.06.2002 21:45:34, KengaLU
он вчера вечером кожанный подголовник для ванной купил, в ответ на мои угрозы ночевать в ванной посколько мол там к унитазу ближе. 8-)) А сегодня на работу мою косметичку нес, ну нельзя же мне тяжести поднимать. 8-))) Вообщем, я теперь за все отыграюсь.
Самое смешное, что не знаю как маме родной сказать. была у нее вчера и не смогла ничего сказать. Глупо.
19.06.2002 21:06:17, Strelka
KengaLU
:))) я бы тоже отыгралась! я уже представляю все твои вздохи и мужа твоего на цыпочках с лапками :))))
так и надо!!!! нЕфига! пускай попрыгают вокруг нас в таком положении. Сколько мы нерв тратим и сил, ничего с ними не сделается за 9 месяцев капризов!
Капризничай на всю катушку! :))) я может быть тебя поддержу скоро :)))
19.06.2002 21:51:40, KengaLU
OlyaMT
Стрелка,поверь я очень рада за вас!Все будет замечательно !(тьфу-тьфу-тьфу) Просто с ума можно сойти,через что ты прошла и все-равно добилась,чего хотела. Почти 7 лет надежды! Я тобой восхищаюсь!
Вот теперь-то ты успокоишься и будешь бегать распашонки покупать! У меня всегда создавалось впечатление,что ты такой "безбашенный" товарищ! А теперь ты-МАМА! Я тебе завидую белой-пребелой завистью. Enjoy your morning sickness!

19.06.2002 20:34:28, OlyaMT
Obet
Очень красивая фотография, и вы на ней такие же!!!! 20.06.2002 14:32:48, Obet
Зорька
И правда, великолепная фотография :)) 20.06.2002 14:52:15, Зорька
Оль, спасибо за добрые слова. Я буду сидеть в беременной конфе с протянутыми руками, чтобы обнять всех кто придет из планировщиц. А ручки у меня загребущие, поэтому заберу всех, даже не сопротивляйтесь. Я же эгоистка, мне на мнение девушек плевать. Я о себе думаю, чтобы в беременной конфе были родные лица, поэтому всех заберу.
А насчет регистрации. Оленька, мир тесен до безобразия. А я вся по жизни круто-самовлюбленная. Все вокруг думают, что сука я, не завожу детей, чтобы фигуру своею великолепную непортить, токсикозом не страдать и чтобы мир вращался вокруг меня одной. И вот иду я такая по жизни, смеясь, вся в белом, без забот и проблем. А случайно кто-то из моих многочисленных друзей заходит на этот сайт и видя мою регистрацию, обнаруживает, что я вовсе не в белом. Что меня пожалеть можно.
Я даже историю боялась рассказывать, по деталям, близкие друзья могут догадаться о правде. Рассказала, с одной целью, чтобы девчонок поддержать. А то тут такие пессимистические настроения последнюю неделю.
Вообщем сумбурное объяснение. Ну будем считать, что у меня крышо сорвало на инкогнито. Постарайтесь меня понять.
19.06.2002 21:02:06, strelka
OlyaMT
Да уж вытащи меня и Юльку поскорее туда вместе с собой! Насчет тесного мира абсолютно тебя понимаю-не к чему это-знать всем! Сама ненавижу,когда жалеют!
СТрелкина,послушай,мы же тут рядом. Я не навязываюсь,но все же,если вдруг когда-нибудь тебе надо что-нибудь спросить по поводу уже беременной диагностики,я всегда рада ответить,т.к. поимела огромный опыт в этом. А вдруг и мне что-то понадобиться вяыснить-у нас медицина общая,проще решать будет.Да и вообще,с удовольствием бы с тобой пообщалась о том,как у тебя идут дела. Мое мыло всегда открыто
19.06.2002 21:56:10, OlyaMT
KengaLU
Олечка! Мне тааааааааак понравилось с тобой общаться! Ты прелесть! Будем дружить семьями :)))) 19.06.2002 22:43:08, KengaLU
OlyaMT
Юленька!А мне как понравилось!!!!!!! Даешь живое и виртуальное общение!!!
Насчет градусников я все поняла,пойду поищу в магазинах спец термометр(CVS у наз как раз внизу).Если что я у тебя спрошу.
И еще - Viva Las Vegas!!!! :0)))
19.06.2002 22:54:43, OlyaMT
Так так, что там про Вегас? про Вегас и без меня... 8-(( бардак. Я главный спец по Вегасу на этой конфе (А может и не я,а может не на конфе, а может и на форуме с разбегу забралась..... ). Уже несколько лет подряд, раз в году один из вакэйшенов там. А вы собираетесь или приехали? если вопросы по Вегасу - я энциклопедия.(Интересно, мания величия лечится не медикаментозными методами 8-) 19.06.2002 23:07:29, strelka
OlyaMT
Внимание! Vegas picture! Посмотрите у меня в регистрации :) 19.06.2002 23:58:39, OlyaMT
KengaLU
Венеция? :)
класс!!!
20.06.2002 00:01:57, KengaLU
KengaLU
у меня обязательно раз в году Маями. Недавно приплюсовалась Европа. Теперь еще Vegas хочет приплюсоваться и еще что-нибудь из солнечных стран. ну и лыжи для кучи :)))
какая такая мания? :))) не знакома с такой :)))
Стрелк, твоя витаминка внутри со всеми маниями справится :))))))))
19.06.2002 23:54:41, KengaLU
OlyaMT
;) А про Вегас вот что! Пообщавшись только что с Юлей по телефону, я для себя приятно узнала,что они с мужем там поженились,как и мы впрочем. Так что Viva Las Vegas!!! 19.06.2002 23:17:17, OlyaMT
Да город сказка. Дисней Лэнд для взрослых. А город для свадьбы так и распологает. Я когда не в духах и хочу подумать о чем нибудь хорошем, сразу в Вегасе думаю и настроение поднимается. 19.06.2002 23:20:56, strelka
KengaLU
мне муж позвонил утром на работу и сказал, что ему от DELTA airlines пришло мыло со скидками в VEGAS. вот и думаю сижу: в Канаду в 3-ий раз или в Вегас 3-ий раз? Правда в Канаде именно в этом месте я не была ни разу. называется TREMBLANT
:)))
19.06.2002 23:43:46, KengaLU
I ya v Vegase bila 3 raza!!! Ya tam spez po loosing money :) A voobshe veseloe mesto :) 19.06.2002 23:13:01, katushka
Да я тебя еще "достану" своими вопросами. Я же сначала разведку провожу, а потом уже по минам шагаю.
8-))
19.06.2002 22:23:30, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!