Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шушик

вопрос.

Девочки, у меня вопросы. То, что я не беременею очевидно связано с тем, что я принимала ОК. Прекратила принимать 5 месяцев назад, из них 2 активно планирую. Интересно, как долго организм будет восстанавливаться после таблеток. И еще, может кто знает, какая лечебная доза витамина Е в сутки?
19.06.2002 17:36:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное в нашем деле - перестать очень хотеть, и тогда все получится. Мне понадобился год, а когда я плюнула и запланировала свою жизнь по-другому - тогда-то, после вечера в хорощей кампании с бутылочкой красного винца и сауной в перерывах - получилась замечательная дочурка. Так что совет из личного опыта - отвлечься на что-нибудь и попить гомеопатическое успокоительное. Нервная система придет в норму и все будет ОК. Удачи! 21.06.2002 00:37:53, Асюта
Кошкина
Шушуня, не расстраивайся. Организм должен отдохуть от гормонов всяких, которыми ты его пичкала.
Витамин Е рекомендуют пить в 1-й половине цикла по 200мг, во 2-й по 600мг в сутки.
П.С. Как ваш ремонт?
20.06.2002 14:55:15, Кошкина
Шушик
О Кошечкин!!! Приветы, я совсем расклеилась, как видишь, это все ремонт, все нервы вымотал, на спокойный анализ ситуации ничегошеньки не осталось, плюс в отпуск только 12.08. Доскрипеть бы. :-) Неделю выбирали плитку в ванную, решились, приехали, а ее КУПИЛИ!!!! ОБЛОММММММ!!! А такой красивый вариант был...Эээххх. Достала летний гардероб и обнаружила что в 2/3 оного я не влазю, муж заметил что я такая "чуть-чуть полненькая" и сразу смотался в кухню от моего гнева...:-) Вобщем, а особо меня торбят эти 2 месяца.
ЗЫ. А почему так много во 2 фазе?
20.06.2002 16:41:54, Шушик
Кошкина
Не раскисай. Это все ремонт тебе нервы выматывает. Сама уже постепенно начинаю сходить с ума :))
А где ты решила покупать плитку? Не подъезжала в другое место? Ведь ассортимент везде один и тот же. Можно просто узнать по названию - есть ли у них этот вид или нет. У меня есть телефоны магазина на П.Запорожца и Агромата.
По поводу одежды - не волнуйся. :)) Скинешь. Как только сделаешь ремонт :)))

Витамин Е назначают для предотвращения срыва беременности. И во второй фазе такая доза на "а вдруг"... :))

И еще, я вспомнила... Что забыла...
Позвони мне домой, я продиктую рецепты.
20.06.2002 18:15:17, Кошкина
Зорька
Если не путаю, Мария говорила про 600 (не помню чего: мл что ли?..), но это именно лечебная доза. Лучше, конечно, узнать у доктора.
Саш, не грусти, всё будет обязательно. 2 месяца - НЕ СРОК, чтобы грустить. У нас 10-ый месяц пошёл, и я не расстраиваюсь нисколечки, потом просто счастливое событие будет ещё более радостным. Значит так тому и быть :))
Не переживай так! Прорвемся! Вот увидишь, и порадуешь нас своей радостной новостью. Не успеешь оглянуться, как прийдет это время :))
20.06.2002 12:33:33, Зорька
Шушик
Спасибо Зоренька! Я стараюсь не грустить, у меня вообще весь месяц был шикарный депресняк, и сейчас, как я понимаю, кульминация. Пройдет...:-) 20.06.2002 13:00:36, Шушик
Зорька
Низя так, Шушик, миленький! Ну что ты расклеилась так? Ну ведь лето на улице! И причин-то никаких особых нет для расстройств (может, конечно, я что-то не знаю...). Если ты по поводу 2-х мес., то это ты брось! Не сейчас, так потом - завтра или послезавтра будет праздник на каждой из наших улиц. Ну не бывает всё хорошо всегда. Чтобы почувствовать счастье, даже маленькие радости, ну должны быть неприятности всяческие!!! Обязательно!
Пожалуйста, выходи скорее из депрессняка!!! Ну ведь лето - самая прекрасная пора. Ты оглянись вокруг, сколько у др. людей бывает проблем, что наши мелкие неприятности просто ни в какое сравнение не идут с множеством их проблем! Мне даже стыдно самой перед собой бывает, когда я свои проблемки ПРОБЛЕМАМИ считаю :))
Не грусти, Сашуль! всё будет чупа-чупс! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
20.06.2002 13:18:05, Зорька
Шушик
Спасибки большое...Бум надеяться! :-) 20.06.2002 14:14:56, Шушик
Obet
Про Е ничего незнаю, еште больше орехов!
А про правило зачатия я ниже написала, ну, про возможность зачатия в процентах. Так мне самой гинеколог втолковывал.... Я после отмены таблеток три месяца , ну как это... планировала активно! И два месяца подлечивалась. Итого пять месяцев.
19.06.2002 19:48:45, Obet
Да, все индивидуально. Но чаще всего 2-3 месяца надо для восстановления. И, знаешь, ОК иногда приписывают именно для ускорения беременности ,ведь это гормональные штуки и они приводят в порядок твой баланс. Мне по крайней мере ОК приписывали с профилактической целью (я Диане-35 применяла). Так что статистика говорит в твою пользу:)) 19.06.2002 17:45:34, Liman
Сирень
В первый раз я забеременела через три цикла после отмены ОК. Но это мой случай, гормональному фону нужно восстановиться, а этот все индивидуально. 19.06.2002 17:41:11, Сирень

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!