Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто у нас в конфе САМЫЙ-САМЫЙ... :)))

Девчонки! Тут самым активным участникам виртуальные медали дают, но не поясняют за что... :))) А я вот думаю, мы же девушки-то достойные :))). Я вот подумала, а за что мне можно дать медаль? И ведь придумала же! Я буду самым активным болельщиком вашей дружной команды (потому как сама пока не планирую). Нарграждаю себя большой медалью "За поддержку" и почетной грамотой "Так держать!" :оP. Давайте друг другу ( а еще лучше сами себе) медали распределим :))). Только чур не стесняться! Напишите, за что Вы хотите получить медаль или вручить ее другой участнице конференции? :о)
19.06.2002 12:38:34,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошкина
/забирая свои медали/ спасибо :)))
Значит так...
Хочу дать медали:
огромную Зорьке "За оптимизм, сострадание, любовь ко всем людям и виртуальное чувство локтя"...
большие медали нашей старой гвардии (jk, Lenchik'у, Нате и всем-всем, кто тут стал очень редко появляться) "за веру в себя, отвагу и высоко поднятый нос"...
и медали всем новеньким "за героизм и целеустремленность" :))))))
от себя хочу добавить: планировать - это хорошо. Но, милые мои, не нужно на этом зацикливаться. Когда начинаешь ждать месячных как приговора, каждый день судорожно выстраиваешь графики и высчитываешь разницу между градусами... Когда все идет на нервах, и ты ни о чем другом больше не можешь думать - это уже не планирование. Дети все-таки должны рождаться от любви. А не от нервных, отчаянных попыток :)) Не расстраивайтесь после неудач. Со временем все у всех нас получится.
Я вас всех люблю и желаю вам всем удачи.

вот, я все сказал... :)))
20.06.2002 15:34:07, Кошкина
Зорька
ЗдОрово сказал :)) Главное - прально, верно!!!
Как всегда, в своем репертуаре! Юль, и мы тебя очень любим!
Молодчинка ты у нас!
Пусть у тебя всё будет замечательно!!!
СПАСИБОЧКИ за медаль. Очень она ценная. Прадва! Повешу прямо над кроватью, чтобы от скромности не погибнуть :)))))
20.06.2002 15:48:33, Зорька
Кошкина
ПраДВА... ПраРАЗ... :))
Вешай, вешай. Ты заслужила эти награды :)))
20.06.2002 18:22:08, Кошкина
Зорька
:))))))
ПраРАЗ... праДВА :))
Ну умора :))
21.06.2002 10:55:06, Зорька
Красавица
А я хочу еще Лихо торжественно вручить медаль. Просто так! Она у нас очень милая. И ник у нее просто супер! 20.06.2002 10:11:05, Красавица
KengaLU
Я хочу вручит медаль Стрелке!!! За ее целенаправленность и за достижение цели! За стойкость и упорство! За ее силы, которые ей понадобились для преодоления столь тернистого пути!
за ее поддержку!
а себе я маленькую медальку возьму за оптимизм, веру и надежду :)
19.06.2002 21:58:49, KengaLU
Всем кто не ответил (а жаль) - медаль за скромность :)))) 19.06.2002 20:11:40, Полли
А я еще хочу дать медаль Баунти - за самый вкусный шоколадно-кокосовый ник :))) Лицезреть его - ну просто райское наслаждение :)))!
А Сирени - за самый ароматный ник. На меня лично от этого ника веет теплотой и спокойствием :)))
19.06.2002 18:12:10, Полли
Ой еще забыла! Утка - тоже вкусный ник. Люблю я, понимаешь, утку по-пекински :))) 19.06.2002 18:15:37, Полли
Утка
Что значит "вкусный", я не дамся "по-пекински". Но за медаль спасибо!
Ну прям Брежнев, прям Брежнев!
19.06.2002 22:13:54, Утка
Девочки, я бы тоже с радостью присоединилась - но я сегодня опять упала в депрессуху. Еще сказывается отсутствие обеда (нас пасут, грозят увольнением без суда и следствия), да и ливень ливанул - я побоялась прийти домой мокрая. Да еще нач-ка не было, думала без обеда и в 3 свалить. А меня сотрудник вызвал срочно мой отчет править - лишь в начале пятого удалось свалить. Сейчас еще колбасит - попала на глаза табельщице или нет? 19.06.2002 17:55:06, Селенка
Эх, Селенка!! Завтра эти "беды" мелочью будут казаться. Прийдешь уже скоро додому,покушаешь, отдохнешь и все наладится:)) Жизнь то она полосатая. 19.06.2002 18:12:46, Liman
I GLAVNOE - VSEM, VSEM devochkam za PREKRASNIE FOTO v registraziyax!!! VI PROSTO PRELEST!!!!!! I suprugi - prosto super! Osobenno nashi nevesti - Irmochka, Zorka, Kenga, Shurochka (prostite, esli ya kogo ne uglyadela :) !!!
I Elenka :) - ochen optimistichnaya fotka!!!
19.06.2002 16:39:23, katushka
Утка
А где твоя-то регистрация? Гюльчатай, открой личико! :) 19.06.2002 17:31:39, Утка
Красавица
Раздался голос из подполья: "Налетай - медали раздают!" :-))). Я же не упею за такое время всех перечислить! Началась паника... Всем - ордена за огромное желание родить малышей. Ленчику - за справедливость и литературный талант. Зорьке - за внимание и заботу. Anile - за фантазию. Шапе - за искрометный юмор. Оське и Бусе - за обаяние. Шурочке - за женственность. Сиреньке и Олику - за оптимизм. Винтику, Мие и Ирме - за успехи в "работе". She, Галине и ИринеМ - за понимание и преданность делу. Liman, Лумире, Натусику - за душевную теплоту и гостеприимство. Селенке - за творчество и созидание. Рассвету - за моральную поддержку. Ой, девчонки, уползаю. Кого не успела наградить - не обижайтесь, я еще вернусь! :-))). Всех целую и дарю шоколадные медальки :-))). 19.06.2002 14:16:37, Красавица
Утка
Я, конечно, на медаль не претендую, но мой муж говорит, что нашей семье надо дать медаль за упорство и маниакльное желание завести "Спиногрызиков": мы дважды беременели (можно сказать-с первого раза, как только отменяли контрацепцию) и оба раза выкидыши :((
Моя начальница говорит, что она после двух неудачных попыток решила, что сойдет с ума и перестала даже пытаться, а я вот все еще хочу, как она говорит продолжать издевательство над своей нервной системой. Но я все равно буду пытаться, ведь дитенка-то хочется!
А я предлагаю дать медаль самой сведущей (после Марии, конечно) в плане женского здоровье - Мия (правда, она сейчас. по-моему, уже в беременной конфе :)
19.06.2002 14:11:15, Утка
Utochka, i ot menya medalku!!! Tak derzat! Ne univat, i pitatsya, obyazatelno poluchitsya! I eshe medalku Olyamt - ochen voshishayus! 19.06.2002 16:33:46, katushka
Утка
Спасибо, я буду стараться оправдать ваше доверие! Сижу, блин, вся в медалях, как Брежнев! Ладно, пошла собираться на тренировку.Эх, по такой жаре, да еще и потеть пойду, ну чем не героиня:) 19.06.2002 17:22:11, Утка
Красавица
Уточка - прими от меня медаль :-))). Все у нас получится! :-))) 19.06.2002 14:18:53, Красавица
Утка
Да. Получится, иначе незачем все это было зачинать, правда? 19.06.2002 14:36:22, Утка
Красавица
ОДНОЗНАЧНО! 19.06.2002 14:50:04, Красавица
Зорька
Красавице нашей за оптимизм и вдохновление на новые благородные подвиги.
Lenchikу - за жизненную мудрость и философское отношение к жизни.
Кошкиной за оптимизм и спокойствие.
Юле (JK) - за внесение солнечного настроя всегда и в любых ситуациях, также за мудрый женский подход к неприятностям, за стойкость :))
Оське - за доброту.
Аnile - за жизнерадостность и юмор.
Селенке, конечно же, - за творчество, фантазию и отзывчивость!
Ирме-Маришке - за оптимизьм и положительный настрой :))
Юльке нашей (уже, кстати, не нашей :)) зелененькой за детскость, женственность и доброту!
Рассветику - за свет, к-рый она вносит.
Да всем можно за что-то медали выдать, особенно за желание помочь, успокоить, за "кулачки", за чуткость и отзывчивость абсолютно ВСЕМ девочкам, здесь появляющимся.
Простите, что кому-то лично медаль не выдала. ВСЕМ медаль за внимание надо отчеканить!!!
19.06.2002 13:14:04, Зорька
спасибо, что и меня тут приплели:))))) а ваще я Зорьке бы дала, ну просто за все, за все, что тут перечислено!!!! И самое главное за то, что она есть!:) 19.06.2002 17:28:31, Юлька-зеленая
Наташик
Я полностью согласна - Зорьке!!!
За всю ее теплоту, отзывчивость, доброту, в общем, за все то хорошее, что она несет в эту конфу.
Я очень хорошо помню, как первый раз сюда написала, и волновалась, и самая первая мне ответила Зорька, и столько теплоты было в ответе, ну просто слов нет. За Зорьку!
19.06.2002 23:09:40, Наташик
Lenchik
Поддерживаю!!! :) 20.06.2002 12:03:09, Lenchik
Зорька
Спасибо, девочки! Спасибо, дорогие мои :)) Почему-то не умею слушать такие теплые слова в свой адрес, сразу слёзы наворачиваются :)) Ну такая я романтично-наивная... :)) :(
Эх.. ещё раз СПАСИБО!!! Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
20.06.2002 12:50:12, Зорька
Lenchik
Аааааа, снимите с меня медальку - она мне досталась незаслуженно!!! Это не мне за мудрость, а Wint и Юле Кошкиной :) Я вам точно говрю. А я еще пока не волшебник, а только учусь.. :)

Вот за душевные метания - это точно было бы мое. Да только не медальку, а ремнем по попе :)))))))

В остальном согласна с Зорькой. Еще от себя добавлю, что Кисуле медаль дадим за вечный оптимизм и искрометность :)
19.06.2002 14:48:20, Lenchik
Конечно же Селенке!!
За изобретательность, активность, осведомленность и внимательность к чужим бедам!:))))
Красивице - за активность и преданность нашей конфе. Я бы сказала ей медаль как лучшей подпольщице надо дать:))
Ну и чтоб не забыть себя, скажу, что мне медаль надо давать за выдержку и за психическую стойкость:))) Уже 7 месяцев безрезультатного планирования, сегодня снова в пролете. ну..ничего, вчера даже не ревела, как было до этого. К обеду восстановила хорошее настроение новым маникюром, позвонила другу, предложила ему свозить нас с мужем и подругой на выходные в Крым покупаться на море (я на Украине живу, так что у меня дорога- всего одна ночь на машине), теперь думаю что наверное все чудесно, потому как новый купальник будет смотреться на моем плоском животике преотлично... Вот так вот я сама себя спасаю от возможных депрессий и разочарований.
19.06.2002 12:51:06, Liman
И я хочу медаль за выдержку!:) Мы 9 месяцев активно планировали, ничего не получилось. Потом вот месяц лечились, не закончили. Пришлось прерваться. Теперь вот месяц перерыва и опять лечиться. Даже загадывать боюсь когда ж начнем опять активно действовать. Ну дайте мне медаль за то что выдерживаю все это и еще и мужа держу!:)) 19.06.2002 13:24:54, Sanechka
даем, Санечка:)))) Конечно даем и тебе медаль за выдержку и за оптимизм. А от чего лечились то?:)) А то мы пока даже не знаем отчего лечиться, все обследуемся-обследуемся... 19.06.2002 13:57:01, Liman
У мужа простатит:(( И от этого сперма плохая. Вот и лечим:( Спасибо за медаль!:)) 19.06.2002 16:21:11, Sanechka
Красавица
Девочки, я там ордена за наше упорство раздаю ;-))). 19.06.2002 14:20:18, Красавица

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!