Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гинеколог

консультации по всем женским вопросам, связанным с медициной.Online-бесплатно.
Приходите ко мне на страничку http://med2000.ru/malarsk.htm
познакомьтесь со статьями и ответами на всякие вопросы. Люблю разъяснять и избавлять от страховв и предрассудков. Жду!
09.03.2001 14:54:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
Мария, не удержалась от желания задать самый мучительный из всех мучащих меня вопросов. Могла ли недолеченная уреаплазма стать причиной замершей беременности на маленьком сроке. Я просто поверить в это никак не могу. Могут ли перечисленные ниже бяки относиться к факторам,которые "причастны" к убийству моего детенка:
1 Резкая отмена Дюфастона на сроке 5-6 недель.
2. Сильный токсикоз
3.Рентген турецкого седла на сроке 2 недели
4. Нерегулярные циклы до наступления беременности
5. стрессы
6.Муж болел гриппом, вероятность скрытого гриппа.
Если у вас есть возможность хотя бы коротенькой строкой ответить, я буду вам очень признательна ( а будущего малыша возможно мама окончательно не станет психом :))! )
Спасибо огромное за ссылку на ваш сайт - он очень инетерсный и познавательный.
11.03.2001 20:39:07, Кроткая
Здравствуйте! Да, все перчисленные вами факторы, кроме дюфастона и токсикоза могли повлиять на исход беременности, особенно рентген и уреаплазмы. Но чтобы точно все знать и предотвратить повтор при будущей беременности, желательно обследоваться и долечиться. 11.03.2001 23:22:20, MariaMM
Кроткая
Мария! Большое человеческое спасибо! А под словом обследоваться, имеются в виду инфекции? Дело в том, что после чистки мне сделали лапараскопию, после которой мне сняли диагнозы бесплодие, поликистоз яичников. С трубами тоже все в порядке. Нужно ли мне после излечения инфекции сдать гормоны крови и. т.д? 12.03.2001 12:23:47, Кроткая
Я имею в виду обследовать все возможные причины замершей беременности: в первую очередь инфекции, дальше - антифосфолипидный синдром (антитела к ХГ, волчаночный антикоагулянт), гормоны (мужские). Ну вот 12.03.2001 13:35:36, MariaMM
Кроткая
О господи! " года лечилась от бесплодия - даже и не слыхивала о таких названиях. Удивительно, что мне после замершей врач даже не предложила такие анализы сдать. Спасибо вам сердечное. Буду знать, с какой стороны к проблеме подходить. А не знаете в обычной ЖК это делают или это нужно в специальный центр обращаться? 12.03.2001 19:48:06, Кроткая
Лучше конечно в центр.
Сейчас получила Ваше письмо через Мед2000 - вы туда писали, а я там консультант-гинеколог. Давайте по мэйлу и общаться
12.03.2001 20:05:16, MariaMM
Кроткая
Вот здорово!!!
Как гуманно по отношению ко всем нам, запуганным. Спасибо большущее-пребольшущее. Обязательно зайду к вам на страничку со своей навязчивой идеей.
11.03.2001 13:50:48, Кроткая
А почему-то не открывается, недоступна страничка, пишет... Обидно, можно сказать свой врч появился и на тебе. Я тут надумаласьсебе вволю, тут такое ночью приснилось, что утром вздохнула, что это только сон и слава богу, а то в жизни такого ну точно не бывает. Но как все отчетливо помню, аж мурашки 10.03.2001 09:49:32, Ната
Ну Вы совсем обленились. Во-первых, можно выделить, копировать и перенести в адресную строку. Во-вторых, доступно имя MariaM, на него жмете, попадаете на страничку, а там ссылки на ту страничку. В-третьих, доступен почтовый ящик, пишите прямо туда. Здесь я редко появляюсь. 10.03.2001 10:34:08, MariaMM
Fanni
Спасибо огромное! 09.03.2001 15:29:41, Fanni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!