Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ашатаН aka NTL

аюрведическое планирование пола

кажется, правильно написала...

кто-нибудь слышал про такой метод?
я вчера прочиатла - пишут, что методика проверена тысячелетиями...

рассказывать?
14.06.2002 14:26:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
все довольно просто:
если планируете девочку, то мама перед зачатием должна плотно питаться, а папа - наоборот: сидеть на фруктах-овощах
половой акт должен быть максимально долгим, а женщина должна быть возбуждена...

для мальчика все меняется:
мама: фрукты-овощи
папа: плотная еда
половой акт: корпткий, без возбуждения зженщины (можно использовать доп. смазку)

кроме того рекомендуется перед зачатием настраиваться на конкретного человечка

а еще в ближайшее время лучше время для зачатия: конец илюла - начало августа

про статистику сказать ничего не могу,
но если у меня получится мальчик (хотя я все время девочку хочу:)))),
то наверное совпадет :)))
14.06.2002 15:40:04, ашатаН aka NTL
Obet
Извените, у меня не совпадает... Два раза... и про пищу и прочее... Тут дейсвительно всего два варианта или совпадет или нет.. 16.06.2002 13:48:06, Obet
Anile
Тогда у нас точно будет мальчик! И удивительно, что первая девочка родилась! Это я про питание. :)) 14.06.2002 16:16:54, Anile
Красавица
Вроде я это слышала, не знала, что способ так называется. Да... Совпадает, кажется не у всех. Все-таки я думаю, что пол ребенка - единственное, что нельзя запланировать. 14.06.2002 15:43:08, Красавица
Не томи, рассказывай!!! 14.06.2002 15:35:32, Селенка
ашатаН aka NTL
off: Selena, nachala vymachivat' korki apel'sinov, chtoby sdelat' tcukaty po tvoemu retceptu 14.06.2002 15:42:07, ашатаН aka NTL
Здорово :))) Тебе надо воду сменить 4 раза, а первый раз выдержать в одной воде хотя бы два дня, а потом через день :) Взвешиваешь и кипятишь 20 мин. А вес учитываешь под кол-во сахара и в другой кастрюльке (я в нержавейке делала) ставишь сироп :) 14.06.2002 16:07:32, Селенка
ашатаН aka NTL
oj, a ja chasto vodu menjaju: u nas zharko - ja bojus', chto zakisnet, a vot kak vzvesit' poka ne znaju... 14.06.2002 16:17:25, ашатаН aka NTL
Оська
Рассказывай скорее!!!!!! 14.06.2002 14:59:15, Оська
Красавица
Я не слышала. Как это? 14.06.2002 14:42:41, Красавица
Расскажи, конечно. И какой результат проверки? 14.06.2002 14:32:50, Татьяна76
еще спрашиваешь :)) Конечно! 14.06.2002 14:28:05, Лихо
ты еще спрашиваешь? 14.06.2002 14:27:57, Еленка;)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!