Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,а если посчетать,то те у кого в

Девочки,а если посчетать,то те у кого в следующем месяце(феврале)получиться забеременнить,то родится малышик-скорпиончик,а я слышала,что этот знак задиака самый "тяжёлый"!Может быть у кого-нибудь есть опыт общения со скорпионами?Возможно они на самом деле белые и пушистые!
19.01.2001 15:12:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочка-скорпиончик. Я тоже очень боялась тяжелого характера, но на деле ребенок просто замечательный. Очень общительный, разумный, активный. Есть конечно упрямство, но если все хорошо объяснить - понимает. Только командовать и указывать бестолку, нужно убеждать. 22.01.2001 10:19:50, Вера
Радость
Ндааа... у меня папан - скорпион, и один знакомый тоже. Не сказать, что простые люди:))) 19.01.2001 21:20:17, Радость
Тогда это будет наградой вдвойне!!! 19.01.2001 17:18:32, Nata Gorsky
Да погодите, время не торопите... 19.01.2001 15:50:20, katilda
Девочки,наверное это даже хорошо,что наши скорпиоши будут пробивными и волевыми,жизнь ведь такая пошла... 19.01.2001 15:49:18, Натуля
Настик
А по-моему, они очень даже хорошие. Я вот, наоборот дочку себе очень хотела скорпионихой. А срок у меня на начало стрельца попадал. Пришлось в 38 недель родить.:)) 19.01.2001 15:44:46, Настик
Я тоже об этом уже думала. Скорпионов не люблю, но как велико желание забеременеть! Так что если получится, то пусть будет скорпиончик! Наверняка у них тоже есть положительные качества. 19.01.2001 15:18:13, Ирик
Конечно есть хорошие качества, мы все ими насквозь пронизаны хорошими качествами :))
Ерунда все это я вот не верю в эту ерундистику.....Хотя думаю, что удасться забеременеть только в след. месяце, потому как говорят, что скорпионы обязательно оставляют после себя скорпионов, тем более и еще год змеи будет. Дите будет моя копия, такой же вредный и противный :))
19.01.2001 15:41:15, Пчёлка
Точно! У меня мама скорпион тоже(а я - следы:-))) 19.01.2001 15:45:22, BelKa
O''Merry
Тут дело не толкьо в знаке зодиака, надо учитывать еще и год. Я знаю милейших, добросердечных Скорпионов, рожденных в год Свиньи и Козы, - это хорошее, благоприятное сочетание. Очень двойственные, противоречивые и язвительные Скорпионы получаются из Собак (во сформулировала, самой смешно!) Много лет общаюсь со Скорпионом, родившимся в год Огненной Лошади - это, я вам доложу, просто гремучая смесь! Потрясающий интеллект, огромная жизненная сила и тако-о-ой яд, брызжущий из всех пор, - при внутренней, в общем-то, безобидности... А вот что получится из Скорпиончика-Змеи - врать не буду, не знаю! В принципе, знаки считаются совместимыми, между ними нет вражды. Иак что желаю вам много-много милых, пушистых, белых скорпиончиков! 19.01.2001 16:21:09, O"Merry
Ну я же всегда говорила, что мы "милейшие, добросердечные". И я очень хочу дитенка-скорпиончика. А старшая, паршивка, даже рыбкой не стала:(( А ведь могла! 22.01.2001 10:38:46, Ленка
Абсолютно в любом знаке есть положительные какчества :) 19.01.2001 15:27:28, Татка
И правда скорпион...я че-т не задумывалась даже. У меня опыт общения есть с ними. Ну что можно сказать? В принципе не в моих правилах делить все человечество на 12 частей и утверждать, что каждый 12-ый похож на каждого 12-ого. Но все же... Бабуля у меня скорпион. Всем скорпионам скорпион. Сильная по натуре, немного занудная в плане достижения своей целиЮ тое сть пока не добьется чего-то, то все разговоры будут только об этом. Обычно цели достигает. Тетенька знакомая есть скорпион и подруга тоже. В общем волевой знак.
Хм...товарисч мой бывший тоже скорпион...очень тщеславный и чересчур уверенный в себе...тоже всегда достигает своей цели...что помогло стать ему ооочень большим человеком в сфере недвижимости... Кстати, я заметила, что большинство скорпионов часто "заносит" на почве своей мнимой незаменимости:))
Мда...и когой-то мы родим?:)))
19.01.2001 15:27:20, katilda
Ну не такая уж я плохая:-))

Скорпион типичнейший:-))
19.01.2001 15:24:55, BelKa
Я даже, наоборот, всегда говорю, что мы, скорпионы, самые лучшие:)) И жить без нас им было бы очень скучно. 22.01.2001 11:08:07, Ленка
Да, я тут вспомнила, что у меня тоже есть опыт - два знакомых парня, причем родные братья с разницей в возрасте 2 года (вот повезло их маме :)), так о-о-очень активные ребята, причем во всех смыслах:)), очень симпатичные, действительно очень упертые в достижении целей, иногда противные (ну мы ведь все не без греха), так что..... :))) 19.01.2001 15:40:30, Татка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!