Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похоже я сошла с дистанции

Девоньки, привет!
У меня грустное настроение: похоже скоро все закончится началом нового цикла. Сегодня температура упала - смотрите сами


А так у меня на протяжении всех наблюдаемых циклов - такая температура устанавливается за 3-2 дня до menses.
14.06.2002 10:12:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Я, второго ребенка планировала. И мерила температуру. В очередной месяц смотрю, температура моя опускается, говорю мужу, все, опять не беременная, насморк подкрался, даже лечить его не стала, думаю, на фига, руки опустились... А потом месячных нет день, три, пять,( а БЗ.температура, обычная) купила я все таки тест, и - две полосы.!.. пришлось скорей лечиться... Тут главное не унывать, все получится! 14.06.2002 14:54:09, Obet
Красавица
Не верю, что наша Селенка такое могла сказать! Это не она!!! Наша Селенка - веселая, жизнерадостная, смелая, умная, оптимистичная, короче, все у нее получается! -:))))! 14.06.2002 14:25:37, Красавица
Anile
Селенка! Прекрати депрессничать! Ты не сошла, а зашла на второй круг! :) Тебе нужно отдохнуть, тогда с полными силами все получится! Пока ты не успокоишься, ничего удивительного нет. Наши нервы - наши враги! 14.06.2002 11:26:46, Anile
Правильно, Наташ, призовая игра:-) 14.06.2002 11:52:40, Татьяна76
Anile
:)) Здорово ты это подметила! :))) 14.06.2002 16:23:51, Anile
Оська
Не сошла ты вовсе!!! Вот если б ты решила, что пытаться не будешь-тогда да, а так-просто временно(на период mens) не зачатоспособна. Не вешай нос!!!
14.06.2002 11:16:15, Оська
Зорька
Леночка, да никуда ты ни сошла! Наоборот на новую дистанцию собираешься выйти :)) Ведь новый цикл начинается, значит и новая жизнь может зародиться очень скоро!
Не грусти! Прорвемся! Где наша не пропадала :))
УДАЧИ!!!
14.06.2002 11:01:16, Зорька
Главное - спокоиствие..И потом, знаеш', человек, это все же такая загадка..Никогда ничего заранее не знаеш'.
А может в сл. цикле все и получитися ? Я так себя каждыи раз утешаю. и сразу энергия появляется, тк hочется быт' в конце сл. цикла уже..
ОФФ Слушаи, а как красиво график сделан.
а я на бумажке чирикаю, даже неудобно как-то..
А что значит рука с кнопочкои ?
А ты уверена, что овуляция была именно в этот ден' , а не позже ? Я скацки по 2 градуса и за скачки не считаю, а вот потом уже попозже на 2 дня вроде бол'шои скачок. или у тебя всегда по частям ?
14.06.2002 10:46:13, Рассвет
Это программа TCOYF сделала. а палец - это "правило пальца" - так она выделяет выбивающуюся температуру 14.06.2002 10:48:47, Селенка
To est', ty hochesh' skazat', chto eto programma opredeliaet ovuliaciu ? nu, togda ei vidnei . ona j mashina umnaya vse taki..
No krasivo. takoi grafik vrachu prineshesh'- u moei srazu by ochki zapoteli ot uvajenia k pacientke..
A ty postaraisia ne perijivat', hot' i trudno (oi, znau, kak trudno..)
no rano ili pozdno-doljno je poluchit'sia ? budet je i na nashei ulice prazdnik. ne mojet byt' po drugomu !!!
14.06.2002 10:57:21, Рассвет
Все равно не все так плохо, как кажется! Это обязательно случится! Чудо - оно же такое - приходит в самый неожиданный момент! ;))) И Ты в этом не исключение! Так что бум надеятся и верить дальше! ;))) 14.06.2002 10:18:03, Vetka
Только вот когда :((( 14.06.2002 10:21:28, Селенка
Леночка скоро очень скоро, только ты не думай только об этом, ты же знаешь, что это может быть причиной. Все будет лучше, чем мы ожидаем и скоро мы все будем толстые и красивые :))) 14.06.2002 10:39:55, Лихо
Ленчик скоро очень скоро, ты только не думай об этом постоянно. Ты же знаешь уже, что это может быть препятствием. Ленчик не переживай мы все скоро будем толстые и красивые, вернее красивей чем обычно :))))))) 14.06.2002 10:36:53, Лихо
нет ну что за беда, написала одно сообщение, раз 5 обновила и не увидела, написала повторно и вот оно, и первое и второе. Ленчик значит правду говорю :)))) 14.06.2002 10:41:17, Лихо
Ой, спасибо Лихушко :)) Прости - руки не дошли до поиска этой статьи про нистатин. меня нач-к запряг срочно отчет делать - ему седня после обеда нужно его отдать на чтение. блин - две недели еще до конца месяца, а он уже икру мечет. 14.06.2002 10:43:14, Селенка
Лен не беспокойся, мы этот месяц всеравно в пролете...Спасибо :) 14.06.2002 10:47:47, Лихо
Только не отчаивайся! Ведь отчаяние здесь уж никак не поможет! Я понимаю, что если эти попытки безуспешны на протяжении многих месяцев, а то и лет, то просьба о хорошем настроении - это звучит глупо... Но надо ОБЯЗАТЕЛЬНО набраться сил! Все ТЫ переживешь, ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! И пусть это будет идти в разраез с остальными твоими планами - главное - это обязательно получится! Длинно, сумбурно, но правда :))) А когда... Тогда, когда деть сам захочет появится - тогда и появится! ;))))) 14.06.2002 10:28:16, Vetka
Спасибо. Просто я боюсь, что сбила овуляцию дюфастоном. я ведь начала питьс 11 дня цикла, на 12-13 пришлась овуляция 14.06.2002 10:36:51, Селенка
Впереди все лето, а тут уже писали - что летом процент повышается! Удачи! 14.06.2002 10:57:10, Vetka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!