Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нервная я становлюсь

Бедная я, измученная бессоницей (легла в час ночи с трудом заснула, проснулась в 6:20 и больше не смогла уснуть), решила я вновь посидеть в TCOYF, разобраться с текущим графиком (у меня очень большая чехарда была со временем измерения). В этот раз я позволила проге сделать пересчет - получилось, что западения температуры не было, а овуляция была аж на 12 день цикла (на второй день приема Дюфастона). След. цикл она мне предсказывает на этот понед.

Девоньки, какие-нить ощущения в самом начале могут быть? У меня абсолютно ничего, разве что настроение скачет и чай больше не идет :(((
13.06.2002 15:39:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баунти
У меня еще до начала задержки появилось дикое желание есть то, что я в принципе не люблю: фисташки. Грызла их сутками, а потом задержка началась...Теперь смотреть на них не могу... 13.06.2002 16:02:11, Баунти
Anile
А у меня сейчас просто постоянное желание есть! И так много есть стала, только потом час тошнит ужасно от обжорства, а через час - опять жрать дико хочется!!! Но у меня часто перед месячными аппетит повышается. А муж говорит: "А может ты уже за двоих ешь?" :))) 13.06.2002 16:34:25, Anile
Дико есть - у меня такое есть :)) Я еще свою температуру тела померяля - электронным - он показал 37,1... 13.06.2002 18:34:46, Селенка
Anile
Это не нормально! Тысейчас переутомляешься, не высыпаешься, тебя любой вирус подкосит! Ты давай это дело бросай и бери отпуск! Твоему малышу нужна здоровая мама! :) 13.06.2002 19:02:56, Anile
Я с 1-го июля уходить хочу. Может потому нач-к сегодня на всю катушку засуетился с отчетом? У меня срок - он должен быть подписан к 28 июня 13.06.2002 19:10:48, Селенка
Понимаю!!!!!!!!!! Сама уже издергалась до ужаса. Насчет бессонницы- тоже мое:)) А настроение..мама дорогая, вчера бог его знае тотчего даже разревелась перед мужем. Ну а почему так, сложно ведь сказать. У кого то есть какие то ощущения ,у кого то нет ничего, все индивидуально. Но знаю одно, когда постоянно прислушиваешься к ощущениям, переживаешь из за ожидания, может возникнуть куча симптомов, похожих на те ,что ты ждешь. Слушай, Селенка,говорят, что помогает чай с мятой вечером или молоко на ночь с медом. Сама сегодня на себе испробую.
И побольше приятных эмоций, кассету с комедией какой то возьми вечером посмотри. Лично мне это помогает расслабиться:)))
13.06.2002 15:53:36, Liman
Anile
Я теплое молоко очень часто на ночь пью. Именно чуть-теплое, не горячее. А с медом - это вообще замечательно! Меня именно это избавило от бессонницы. Тоже не могла уснуть, по 1,5-2,5 часа ворочалась... 13.06.2002 19:04:49, Anile
Ой, спасибочки. Мята сушеная у меня есть - садовая :)) Точно сделаю :)))

А так - я от этого благодаря вам девочки, смогла впервые отключится. Я об этом практически не думаю (не то что до этого). А щас и места отвалили...
13.06.2002 18:36:36, Селенка
Anile
У меня тоже настроение скачет. И глаз с утра дергался. Но, честно говоря, у всех по разному, и каждая беременность проявляет себя по-разному. У меня в прошлую ну очень сильный токсикоз был. :( 13.06.2002 15:47:39, Anile
У меня глаз дергается с месяц - пью валерьнку на пару с Семой! А еще говорят, чт оесли в первые три месяца токсикоз - то родится девочка, а если нет - то парень. У многих совпадает. Мама моя над унитазом постоянно корчилась, а я беременности вообще не заметила. 13.06.2002 15:57:32, Татьяна76
Anile
А моя мама 2х родила разнополых, и ни одну беременность не заметила. :) А бабушка мальчишек близняшек, так с первого, до последнего дня таким сильнейшим токсикозом мучилась! Так что, это все чепуха! 13.06.2002 16:26:24, Anile
Не спорю. Так просто, где-то прочитала "НАРОДНУЮ ПРИМЕТУ" 13.06.2002 16:40:13, Татьяна76
Anile
:)) Кстати, о приметах... Где-то я прочитала, что раньше женщины предохранялись, обвивая вокруг шеи плющ. Так вот автор статьи прокомментировал это примерно так: "Не знаю помогал ли этот способ, но знаю точно, сто наши пра-...бабушки рожали каждый год!" :) 13.06.2002 18:19:11, Anile
Лумира
Ленчик, держись! Настройся что тебе все равно, вспомни как несколько лет назад ждала месячных, боялась забеременеть. А если все получилось? Мелкого нельзя таким настроением встречать! Я с тобой! 13.06.2002 15:44:18, Лумира
Держусь, Наташенька, держусь. Я помню наш сегодняший разговор и сама надеюсь на лучшее :) 13.06.2002 18:38:54, Селенка
Красавица
Мы все с тобой!!! 13.06.2002 15:46:31, Красавица
Спасибо большое.
Как я уже мужу сказала - к концу след. недели будем знать точно (поскольку изначально TCOYF предсказала новый цикл на 22 июня)
13.06.2002 18:40:03, Селенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!