Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то мне так грустно. аж плакать хочет

Что-то мне так грустно. аж плакать хочется. И не знаю с чегго. Как-то все не так. Устала,что ли... или погода...
13.06.2002 15:21:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВЧЕНКИ!! ЭТО ВИРУС!!:)) Я вот только-только хотела написать тоже ,что и Татьяна, да комп вылетел ,а теперь смотрю, этой какой то странной хандрой сегодня многие заразились:))) Давайте срочно вспомним че то приятное и улибнемся. Сначала какой то ерунде, а потом глядишь и настроение повысится. Насчет купить мелочь- тоже класс, но тут не все ведь с работы за мелочью удрать могут:)))
Словом, давайте носы поднимать!!
13.06.2002 15:56:35, Liman
Anile
А я подумала, что может это фазы луны? :))) Что-то уж подозрительно повально это у нас. 13.06.2002 16:29:26, Anile
Lenchik
А у меня иммунитет, ля-ля-ля :)))) В обед выходила за едой, прикупила себе трусики-стринг и топик бесшовный, вечером примерю, но уже вся в предвкушении :) Еще вечером поеду в тур-агентство по поводу путевки общаться. Вышло дороже, чем я планировала, но я ни капельки не расстроилась - а ну и что? :о)) С беременностью в ближайшие два месяца пролетаем пока (банально не состыковываемся в нужное время), а и ладно - потом наверстаем, чай не по 50 лет нам пока :)) Вот такой из меня сегодня оптимизьм вырывается. Делюсь, пока есть 8)))) 13.06.2002 16:12:39, Lenchik
Зорька
Ха! у меня тоже он самый - иммунитет. Хоть и не покупала себе ничего, и за путевкой пока никуда не еду, но всё равно всё ок. Жизнь продолжается, солнышко не скрывается. Усё отлично :))
чего и всем желаю!!!
13.06.2002 16:36:23, Зорька
Lenchik
Ждорёво просто! Рада за тебя, Свет! :о)) 13.06.2002 17:51:19, Lenchik
И вирус, похоже, компьютерный.... Че-то мы все захандрили.... 13.06.2002 16:06:29, Татьяна76
Сирень
И мне чего то тоже грустно. Даже писать ничего не хочется. Пойду вечером после работы, куплю себе клубники, фруктов всяких, может полегчает. 13.06.2002 15:50:55, Сирень
Оська
Ой, у меня буквально пару дней назад было ТО ЖЕ САМОЕ!!!
Девочки меня так поддержали (спасибище всем)!!!
Подумай о чем-нибудь приятном, отвлекись!
Сходи в магазин, купи какую-нибудь прятную мелочь!
Знаешь, что меня иногда утешает: я думаю, а вот если я вспомню об этой проблеме через год, какой мааааленькой она мне покажется :)))!
Или "по сравнению с мировой революцией(вечностью, бесконечностью)-это такая ерунда!"
13.06.2002 15:41:55, Оська
Сейчас пойду мелочь покупать - какие-то шестеренки, прокладки и винтики для машины. 13.06.2002 15:44:55, Татьяна76
Красавица
Девчонки, надо срочно выходить из пессимизма! Что это мы, в самом деле? Я поняла - 13 число :-). Да еще в России после праздника кажется, что сегодня понедельник :-))). 13.06.2002 15:33:00, Красавица
Shurochka
А мне вот после вчерашнего экзамена полегчало - одной проблемой меньше :) А то в понедельник так уже плохо было, так домой хотелось :((
Девченки-иностранки, вот поделитесь, когда вам тяжелее всего за границей жилось, когда больше всего домой хотелось?
13.06.2002 15:45:33, Shurochka
Вот и мне кажется, что сегодня понедельник! 13.06.2002 15:36:06, Татьяна76
ну хоть какой повод-то есть? -)))) раз нет, то скажи плохому настроению, чтоб проваливало, раз ему и зацепиться не за что -) 13.06.2002 15:29:36, Wint
Дап поводов полно, и причем каждый из них не очень значительный, но все вместе давят. и еще тека в магащзине обгавкала ни за что. 13.06.2002 15:33:10, Татьяна76
Anile
Вот-вот. И у меня такие же мысли... Еще ребенок утром описал меня... Вчера около 2 л. сока выпила, и вот, пожалуйста. Пришла к нам ночью... И в 7 часов я проснулась от тепленького мокренького ощущения. Конечно же БТ измерить не смогла уже. :((( 13.06.2002 15:25:08, Anile
Да, плохо когда все не так. Да еще машина третий месяц сломана. Ненавижу выкидыш КАМАЗа! 13.06.2002 15:31:27, Татьяна76
Красавица
Хи-хи! Какой такой выкидыш? 13.06.2002 15:56:28, Красавица
"Ока!" Ваз -11113. Да какой-то мехеник косорукий попался - починить ничего не починил, всю машину разобрал, а собрать не смог (козел), да еще половину деталей потерял и сломал. 13.06.2002 16:01:13, Татьяна76

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!