Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Хочу спросить. Пока незнаю, беремена или

Хочу спросить. Пока незнаю, беремена или нет. Иногда подташнивает, но это не показатель. Проблема в том, что болит горло, пить что либо боюсь, а вдруг все таки беременна. Посоветуйте, что можно сделать или может все таки сходит к лору. Заранее спасибки
13.06.2002 11:34:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Ой, какие люди!.. :) Маша Говтавань, по-моему, такой "рецепт" предложила: в тазик наливаешь очень холодной воды, желательно еще льда туда насыпать. Опускаешь в эту "жуть" :) ноги по щиколодку на 5 секунд ровно (это важно! - больше нельзя никак), потом быстро насухо вытираешь ноги и тут же надеваешь очень толстые шерстяные носки (прямо на голые ноги) - и плуей под одеяло. Внутрь чай с клюквой (малина все ж таки сердце нагружает) и крепкий сон :)) Я пробовала, мне помогло очень.

Вот только не знаю, можно ли такое при беременности проделывать. Горчицу точно на ноги нельзя, как и горячую воду, а вот по поводу холодной я не в курсе. Но для остальных (не беременных) метод очень действенный. Хорошо работает в первый день, как только чувствуешь, что заболеваешь, потом уже бесполезно.
13.06.2002 15:07:44, Lenchik
Йовин
Спасибки большое. Дело в том, что я вообще обливаюсь холодной водой. И в первую беременность обливалась. НАдо попробывать. 13.06.2002 16:59:50, Йовин
Мой метод: мелко нарежь чеснок, залей горячей водой (но не кипятком, а то все витамины убьешь), когда остынет - полоскай каждый час. Мне всегда помогает, только если ты общаешься с людьми частенько, может возникнуть проблема - запах. Тут уж сама решай! 13.06.2002 13:57:50, Janny
Йовин
Хихихихх, я на ночь , что бы на мужа дышать:)) Спасибки 13.06.2002 17:01:06, Йовин
Anile
А мне от болей в горле и кашля только Halls помогает. :) 13.06.2002 12:32:24, Anile
Йовин
Всем спасибки большое. А вот если все таки с горлом что то серьезное, может ли это как то отразиться??? 13.06.2002 12:23:05, Йовин
Температуры нет? Если нет, то ничего серьезного быть не должно. А если есть - то к врчу. Хотя, навверняка он скажет - лечитесь народными средствами. 13.06.2002 12:36:51, Татьяна76
Йовин
НЕт температуры нет. 13.06.2002 12:39:57, Йовин
Если болит только горло - полощи настоем ромашки и зверобоя, можно еще календулу добавить. Эвкалиптовые ингаляции поделай. 13.06.2002 12:11:39, Татьяна76
Баунти
Привет, подруга! Ты не у нас ли здесь решила окопаться? Заходи, заходи, дорогая!
А от горлышка Фарингосепт пососи или пастилки от кашля типа Антиангина или Доктора МОМА. Можно чай с лимоном или Минтон в конце концов.
Ребенку моему Тюнс помогает.
Пока!
13.06.2002 11:49:47, Баунти
Йовин
Ну спасибки за приглашение:)))))
Да вот жду конца месяца вообщем то с надеждой. Поэтому теперь и боюсь всякие медикомент употреблять. Мне главное знать, что если беремена, чтоб вреда небыло.
13.06.2002 12:21:08, Йовин
Красавица
Советую посмотреть обсуждение в топике "Эх, болезнь". 13.06.2002 11:49:28, Красавица
Лимончик активно употребляй, он очень хорошо боль в горле снимает. Да и на начальной стадии простуды хороша витаминная атака. 13.06.2002 11:45:54, Liman
Зорька
Пиносол раза четыре в день капайте в нос (в горло тоже проходит). Но он помогает только на начальном этапе.
Чай с медом и малиной пейте.
Удачи! Выздоравливайте!
13.06.2002 11:40:11, Зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!