Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это может быть оно?

Опытные планировщицы, посоветуйте! На десятый день цикла забыла принять таблетку. Незащищенный ПА был. Сегодня, 14-й день - алая кровь, немного. Это может быть имплантацией? Овуляция без ОК как раз на 10-11 день. Сегодня таблетку принимать не буду - чтобы посоветоваться с вами. Если это может быть и просто так, то к таблеткам вернусь, у меня без них ПМС оч. болезненный. Или все же вероятность есть, и сидеть без таблеток, ждать? Беременность не планировали, но оба будем очень рады.
12.12.2016 04:30:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего это кровотечение отмены. Так быстро яйцеклетка не успела бы дозреть. Если бы пропуск таблетки вызвал овуляцию, то она случилась бы дней через 5-7 после этого, а имплантация еще через 7-10 дней. 12.12.2016 09:40:41, Shelly
Спасибо! Вернусь, значит, к таблеткам (что-то сама не сообразила по срокам) 12.12.2016 13:13:28, автор вопроса
В этом цикле вам нужно использовать помимо таблеток дополнительные меры контрацепции, если не планируется беременность, так как овуляция могла "прорваться" и возможно еще будет в этом цикле. Или, если планируете, уже отменять таблетки. 12.12.2016 15:33:42, Shelly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!