Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

srochno nado

Devochki, ne mogu najti. tut kto-to sovsem nedavno daval link na knigu Toni Veshler (verojatno, chto ja ne pravil'no napisala imja i familiju). mozhet byt' kto-to mozhet mne snova dat' tot link? please! ochen' nado! spasibo :)))
12.06.2002 18:40:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я скачала не помню от куда, но у меня zip файлы есть. Хочешь скину на мыло 12.06.2002 22:57:51, strelka
KengaLU
Стрелк, спасибо! я уже скачала файлы по Олиной наводке (Ольчик, спасибо).

Стрелк, я позвонила в свою мед. страховку. Мне там сказали, что визит к специалисту по бесплодию у меня покрывается (только копэй надо дать - это ерунда), а потом обязательно по направлению от него надо действовать. Вроде бы инсеменейшен оплачивают и даже вроде там у них написано что-то про донорскую сперму (мне вроде такого не надо). В общем я так поняла, что волноваться мне еще рановато и наверное действительно сначала я все возможное сдеру со своей страховки, а уж потом буду думать о Германии. Думаю, что на следующей недели узнаю все результаты наших анализов и оттуда уже начну действовать. :)))
12.06.2002 23:27:07, KengaLU
olyamt
Вот и славненько,что скачала. А насчет страhовки я же тебе говорила-на телефон,прямо с утра! Видишь какие результаты! 12.06.2002 23:46:46, olyamt
KengaLU
У меня благодаря вчерашнему нашему разговору оптимизма прибавилось! :)))) Спасииииииибо! :) 13.06.2002 00:00:48, KengaLU
я тебе уже писала про лучший госпиталь на нашем побережье. Они берут чуть больше. Страховка может не захотеть платить 100 процентов по их расценкам. Я не знаю твое материальное положение, но попадешь в райне штуки. Это уж точно дешевле чем 2 билета туда и обратно в Германию.
8-)) Если ты конечно не решила мужа таким образом в Европу вытянуть.
Да про деньги писала при инсеминации.
12.06.2002 23:45:36, strelka
KengaLU
Стрелк, а напиши мне пожалуйста на мыло почему ты предпочтеш усыновление вместо ЭКО? 12.06.2002 23:58:03, KengaLU
сука я эгоистичная. ну это вкратце. а детали никому не нужны. 8-)) 13.06.2002 00:43:44, strelka
KengaLU
настаивать не буду :) но вот только эгоизм и усыновление у меня вместе никак не вяжутся :) 13.06.2002 00:50:36, KengaLU
ну я так думаю, что после моих абортов, надо хоть чужому ребятенку жизнь райскую устроить. не искупление грехов, а чувство справедливости. Хотя если это и случится, то не завтра. 13.06.2002 00:56:50, strelka
KengaLU
знаешь, я помню, что в детстве, когда мне было лет 13-14 я рассуждала так:
у моего ребенка обязательно должен быть настоящий отец (у меня у самой отчим), а если я не найду достойного отца, то лучше я усыновлю ребенка, так как таким образом я подарю тому, у кого нет никого мать и - это лучше чем рожать самой еще одного ребенка, отнимая у него отца.

сейчас я очень надеюсь, что мне не придется усыновлять, так как отца для ребенка я нашла что надо.
13.06.2002 01:26:37, KengaLU
olyamt
Она идет по жизни смеясь... 13.06.2002 01:03:17, olyamt
"...но не замечают, как плачет ночами, та, что идет по жизни смеясь ...." 13.06.2002 01:05:28, strelka
KengaLU
не:))) мужа мне вытягивать туда не надо, так как мы в любом случае туда 2 раза в год обязательно летаем (это помимо еще и других отпусков). :)
а штука на инсеменацию - это терпимо :)
Только я вот только что прочла, что при плохих трубах или отсутствия одной, инсеменация может быть неудачной.
12.06.2002 23:52:16, KengaLU
olyamt
Юль,извини,а ты не слишком много читаешь? Слишком много инфо иногда вредно - у страха глаза велики, знаешь такую пословицу? be positive :) 13.06.2002 00:01:38, olyamt
При эко внематочные тоже бывают. Но есть шанс что все будет хорошо(7% всего лишь что внематочная), а мозги и нервы сбережешь. Опять же если внематочная, то они так следят, что до разрыва не дойдет. И сделаешь опять инсеминацию. А иначе. Делаешь делаешь, живешь с градусником и тестами, выделения с трусов чуть ли не под микроскоп, а результат - никакой или та же внематочная. А тут месяц мучений (2 недели) и все. Вообщем это для нетерпеливых. А вообще Ольга права. Перестань зацикливаться. Есть терпение - расслабься и трахайся со смаком, нет терпения иди к специалистам. помойму у Булгакова - кирпич проста так не падает. Судьба или не судьба. изменить ничего нельзя, но скорректировать можно. 13.06.2002 00:19:20, strelka
KengaLU
я все понимаю, но остановится не могу :)))))))
но positiv у меня получается быть.
13.06.2002 00:05:04, KengaLU
olyamt
Julie,сайт моего бывшего одноклассника .Там скачать можно
http://www.idea.dp.ua/baby/toni.htm
12.06.2002 18:49:18, olyamt
Anile
Мне Селенка сказала, что она лежит на www.wantbaby.ru 12.06.2002 18:42:20, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!