Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что дальше?

Мне 29 мужу 31. Планированием занимаемся уже 7 лет. Проверили, мне кажется, уже все, что можно. Все в норме (если не считать, что у меня одна труба). Из последнего - ЭКО 8 раз, 2 раза суррогатная мама. Ни какого результата. А что дальше? Поделитесь опытом.
02.04.2015 17:52:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы живем 7 лет, после 3х лет брака, 3 стимуцляции, не получилось. Усыновили ребенка живем и радуемся. Сейчас сынок подрос, попробуем опять полечиться, все-таки за 3 года может что-то изменилось. Если нет- пойдем на фабрику карапузов за вторым 07.06.2015 22:58:21, lesia85
Возьмите малыша из детского дома. Ваши нервы успокоятся, страсти улягутся и вполне возможно появится и свой. И тогда будет сразу двое :) 11.05.2015 15:43:48, Mindy
ElizavetaKK
А врача не пробовали менять? Я у 3-х специалистов лечилась и всё безрезультатно было. Почти 5 лет таблетки, больницы, анализы и прочие "прелести". Только у нового врача результат действительно появился. Хангельдова Карина - специалист по невынашиванию и бесплодию. Сыну на след. неделе годик исполняется. Я уже и не верила, если честно. 29.04.2015 13:08:48, ElizavetaKK
рекламой врача занимаетесь? у вас в реге дочери 1,5 года... 04.05.2015 17:39:02, Зайчонок
Знакомая семья, две дочери. Одна вышла замуж в 21 год, вторая в 26. Первая перепробовала все, вторая не напрягалась. Обе в 38 лет родили сами.
Мы снимали волшебную квартиру. У предыдущих арендаторов беременность через 21 год (!!), я забеременела на фоне тщательного предохранения.
Знаю случай, когда беременность наступила через полгода после усыновления младенца. Тоже отчаялись.
19.04.2015 21:27:49, GalaNTka
А вы не рассматриваете варианты усыновления ребенка, у меня уже 3 ое знакомых усыновили и воспитывают замечательных дочек и сыночков. Выкинутых нервов и денег до усыновления была куча. Теперь знакомые вспоминают и говорят все как один давно бы усыновили и деньги бы в семье остались, да еще и гормоны кололи при ЭКО. Ребятки у всех замечательное, умненькие, никогда не скажешь что ребенок усыновлен был. Это их уже родные детки. 19.04.2015 19:59:32, Екатерина СВ
Leno4ek80
Согласна с Екатериной , тоже очень часто слышала что руки опускались усыновляли а там через годик , свой появился ))И никаких проблем не было ) Вы знаете вспоминаю один отличный фильм ( коротко - мальчика усыновили , так как у супругов не получалось ничего , и что толкьо не пробовали , а он оказался ангелом хранителем ) 14.05.2015 11:53:52, Leno4ek80
Иногда работает расцикливание, как бы то ни было, постарайтесь временно отстраниться от темы деторождения. Как бы встаньте над этой ситуацией, пожалев себя. Я понимаю, как странно это звучит. Но я говорю из своего опыта. В 2006 году случилась первая беременность - на второй месяц планирования - двойня. Замершая в 10 недель. И потом 7 лет планирования, за которые беременность не случилась вообще ни разу. Километры исследований, море слез, огромное количество денег потраченных, абсолютная опустошенность, тревога, уныние полное. Те, кто долго планировал, знают. Год назад 11 апреля 2014 года я просто в один момент сказала себе: Хватит, я проиграла, пусть так. Я смогу прожить без детей, я люблю мужа, у меня есть семья, пора остановиться, иначе я просто ныне выкарабкаюсь. Я как бы отчаялась, понимаете. И смирилась. Через три недели я забеременела. Сейчас нашей Кате 2,5 месяца, это была легкая беременность и самостоятельные роды. Мне 34 года, мужу 38. 17.04.2015 23:58:38, Ptitsa_Divnaya
sonish
а что проверяли? какие результаты по ЭКО, сколько оплодотворяется яйцеклеток, сколько получается на какой дозе и т.д.? Иглотерапию пробовали?
я вообще не врач, рекомендую вам на сайт пробири зайти - там очень много полезной информации!!!
13.04.2015 21:39:28, sonish
А почему с сур мамой не вышло? Выкидыши были? Или даже зачатия не было? 08.04.2015 15:36:01, Sober73
вспомнила, подруга моей подруги после многочисленных попыток эко, усыновили двух мальчиков, это лет 5 назад было, счастливы, сейчас ищут девочку :) правда ей на момент усыновления 35 лет было 08.04.2015 12:51:42, Зайчонок
@guwa
У знакомой было эко 8 раз. На 9-й родила девочку) 08.04.2015 11:20:49, @guwa
КошМарочка
В этой конфе много разных историй. Как очень радостных, так и очень грустных.
Из радостных - одна бывшая здешняя конференская девушка забеременела сама, после лет 12-15 безрезультатных попыток забеременеть. Несколько ЭКО, разные методы лечения и вдруг ОНО. Отличный ребеночек родился.
Теперь в семье трое детей - ибо ждать милости от природы они давно перестали :-)
07.04.2015 18:45:05, КошМарочка
nickoffova
А дальше плюньте и отправляйтесь путешествовать с мужем по всяким интересным местам. Например, в Японии, в Наре, есть Храм Тысячи фонарей, а в нем такой святой камень в виде женских гениталий. Говорят, все, кто его рукой потер, забеременели:) Или в Индии, в Мадурае, в самом известном индуистском храме Минакши нужно священной корове в ушко пошептать (она каменная посреди зала лежит). Работает, сама пробовала:) Ну и еще есть много всяких прикольных мест. Так хоть удовольствие и приятные впечатления получите за свои деньги, в отличие от ваших эко и суррогатов. 07.04.2015 02:52:02, nickoffova
5victory5
С женщиной в рд познакомилась, они тоже куда-то ездили, чтоб до чего-то дотронуться после 5-и лет планирования. Забеременели не только сами но и группа поддержки))) 08.04.2015 11:23:58, 5victory5
Natalya d'*
типа, она поехала туда с 50ти летней мамой, забеременнела и она и мама?
или муж тоже забеременнел? :)))
08.04.2015 12:10:23, Natalya d'*
@guwa
Нет. Они поехали с братом мужа и его женой. В рд одновременно лежали, 2 роженицы с одной фамилией. 08.04.2015 20:09:39, @guwa
еще в коломенском парке есть заветный камень :) говорят помогает 07.04.2015 09:37:11, Зайчонок
Да, да, подтверждаю работает! Была там. И к Матроне заходила. А еще на Шумак ездила к священному месту "Столбы". 7 дней пешком по перевалам горным. И мама проехала по 10 храмам и везде Николаю Чудотворцу за меня свечку поставила. Сейчас двое деток.1-ЭКО, 2-самодельный:) разница год.:) 10.05.2015 23:23:25, penka
фюраль
Мои знакомые шли к рождению детей 25 лет.
Родила (кесарево) в 45 лет двух здоровых девочек.
Перепробовали все,включая суррогатное(у нас это не так дорого).
04.04.2015 09:30:11, фюраль
если денег много - сур мама на двойню, Ваша я/к+ донорская сп и донорская я/к+материал мужа. Если и так не получится ни одного ребенка - тогда конфа усыновление здесь же, база детишек и законодательство на сайте usynovite.ru 03.04.2015 14:08:34, успехов
Natalya d'*
а сурмама зачем? если проблема и правда в "материале", то выносит и родит она сама без проблем 03.04.2015 22:50:54, Natalya d'*
и то верно, девушка довольно молодая еще. удачи ей! 06.04.2015 11:04:00, да
Natalya d'*
похоже на то что или у него некачественные сперматозоиды, или у вас - яйцеклетки, но анализы это не показывают (есть отклонения, ктр никакие анализы не показывают).
значит, дальше вам надо решить, чего вы хотите, если "своего ребенка от этого мужа", то молиться, если "своего ребенка хоть от кого", то одно поведение, если "ребенка мужа хоть от кого" - то другое, если "хоть какого нибудь ребенка" - то 3е....
02.04.2015 22:02:49, Natalya d'*
А почему с суррогатной мамой не получилось ?
А вообще на практике- выкиньте эту мысль из головы , скажите сами себе -ВСЁ ,бывает срабатывает ! Ещё как вариант - можно взять приёмного ребёнка , это тоже срабатывает , у меня подружка взяла из детдома девочку и через несколько месяцев забеременела ! Удачи вам !
P.S.Сходите в церковь к Матроне и попросите !
02.04.2015 19:53:56, Natalli74

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!