Девочки, может у кого было такое, на 10 ДПО началось жуткое слюноотделение, постоянные позывы в туалет и нагрубание груди. Температура тела 37,1, через пять дней все эти признаки стали уходить, сейчас время М, но ни чего так и не пришло. Тест отрицательный.
Что это такое?! Переживаю, так как планируем малыша.
Спасибо
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Признаки
16.02.2015 14:05:06, планирующая2 комментария
ничего нет скорее всего.А если будете так переживать каждый месяц,то беременность вообще не наступит,ибо в состоянии стресса организм отторгает яйцеклетку
19.02.2015 10:56:37, бурчалка

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.