Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать? /с/ :)

Девы, теряюсь... В голове сумбур и даже внятнона экран не могу перенести.. В анамнезе уже двое взрослых детей, но не это важно)) Жутко хочу родить.. Прям сейчас зачать, кхм. Ноподготовки никакой не было.. Здоровы , нм сколько можно в нашем возрасте)). Я на ОК. Прям не могу открыть пачку, хочу без них.. Да, у гинеколога была в апреле.. Все в порядке и с флорой, и с инфекциями, и на узи все отл, как у девочки%)...

НО, что побежать сдать? Полис ОМС поможет? Или только в клиники плаунирования? Или расслабиться и получить удовольствие?

Девочки и дамы, спасибо за советы :)))
16.10.2014 00:18:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
Да отменять ОК и получать удовольствие)))) в 34 года еще самый сок материнства. И в 38 тоже, как выяснилось;) вобщем, приятных вам забот)) 06.11.2014 00:07:11, мама дорогая
спасибо)
Пошли именно этим путем)
06.11.2014 22:47:48, местная я
КрейсерАврора
да просто перестать предохраняться и все. вам лет сколько? время хоть есть в запасе? 16.10.2014 22:33:54, КрейсерАврора
кажется, есть))
небольшой хвостик за 30)
17.10.2014 17:04:22, Местная))
КрейсерАврора
это 39.5 что ли?) вряд ли например, в 31 - двое взрослых детей... или вы очень рано стали деторождением увлекаться) я просто к тому, что никто не отменял вторичное бесплодие, и наличие детей, как ни странно, не отменяет в дальнейшем возможных проблем с их воспроизводством. если желание горячее такое - надо начинать. Чтобы в любом случае был запас времени для маневров. 17.10.2014 21:48:16, КрейсерАврора
Это 34)))
Детям 12 и 9. Вполне самостоятельные личности))
Отдала себя зову природы%)
17.10.2014 22:53:26, местные)
12 и 9 -это взрослые дети?Офигеть 25.10.2014 22:34:35, хкен
да, вполне самостоятельные))
Не младенчиге же))
29.10.2014 19:33:57, Местная))
как сорная трава самостоятельны
самый возраст когда надо направляющая рука мамы, а ей в пупсов поиграть захотелось
а потом пишут в подростках что дети от рук отбились
странный подход
взрослые - это когда 16 младшему, а еще молода и хочется второго - маленького
хотя когда финансы позволяют и не надо работать - лучше много
с детьми интересно в любом возрасте
и можно приблизить внуков от старших к подрастающим младшим
14.11.2014 08:42:17, Dezi
эк, вас разобрало-то! Сама такая же - и дети почти в таком же возрасте, может быть немного старше. И оказалось так, что беременна. Запланировано. Целенаправленно. Ага, все рады. И старшие дети с нетерпением ждут появления малыша. Ага, старшие со своими тараканами, но хватает на них и времени и заботы. Несмотря на то, что не в декрете и его не предвидится почти :)
Нравятся такие поучения! Или это зависть говорит?
ТС просил не советов БЫТЬ или НЕ БЫТЬ..
14.11.2014 22:27:30, беременно-гормональная
Насмешили.С нетерпением ждут...Ага,они не знают,что это такое просто.
Обзавидовались все просто.
Чему завидовать.
Что люди размножаются непрерывно?
Так эта функция доступна практически 99% населению.
21.11.2014 09:36:19, смешнокак
да-да, я знаю, что сколько людей - столько и мнений)) 21.11.2014 14:55:44, ))
Самостоятельные-сами зарабатывают,сами себе готовят, и живут в отдельных квартирах.
А пока у вас обычные недееспособные дети,у которых впереди еще куча проблем,подростковый возраст,гормоны,экзамены,посту­пление и т.д
31.10.2014 09:51:04, хкен
спасибо за ваше мнение))
Приготовить себе и ближайшим родственникам могут элементарные блюда без проблем)
А над все остальным - родители тем или иным путем работают)
И да, мы как-то более оптимистичны ;)
06.11.2014 22:45:55, афтор)
Тогда не бросайтесь терминами самостоятельные.
Как бы вам не хотелось их побыстрее выпихнуть из роли детей и заняться новыми.
Они такие же дети.
И никакие не самостоятельные.
21.11.2014 09:38:11, ничего себе
да, и в 40 лет дети у некоторых 21.11.2014 14:56:41, еще какое ничегосебе

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!