Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна коллегиальное МНЕНИЕ

Очень,нужна ваше мнение, не могу принять решение!!! Имеются данные : почти 45лет,единнственные роды были в 32 года , мальчик родился на 26 недели беременности 9 Апгар ! К сожалению на 10 день умер - кровоизлеание в мозг.
Очень, очень, хотим малыша но не могу определиться : рожать самой с ДЯ или с помощью сурроганой матери ( нелегально , место жительства не Росия-будут проблемы с регистрацией малыша- но решаемы). Состояние здоровья у меня отличное ( кроме АМГормона на 0,01) Енергия как у 25 летней,но страшны осложнения в связи с возрастом...Пожалуйста вправите мне мозги.
15.06.2014 02:21:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nahalinka
Я бы подумала о собственных родах 21.06.2014 13:43:44, Nahalinka
лучше усыновить. 19.06.2014 22:34:53, Rainmaker
В 45 лет???? Лучше усыновите. 16.06.2014 00:42:34, Не суть
а смысл рожать самой с чужой клеткой, здоровье портить? там же лекарства принимать придется. Усыновить не проще, раз на чужого ребенка согласны? 15.06.2014 19:58:46, Cvsck
Natalya d'*
Разница в том, что ребенок будет "от мужа", то есть наполовину свой, и в том, что он будет гарантированно от женщины ктр не пила и не кололась во время беременности.
А про "здоровье портить" не поняла - мне 2 беременности ничего не испортили.
Лекарства для "ЭКО с чужой ЯК" принимаются в разы меньше и легче, чем когда со своей.
По знакомым - 90% к здоровью после ЭКОшных беременностей претензий не имеют.
То есть если автор здорова, то шанс, что ничего ей эта беременность не испортит, намного выше, чем что она ей "испортит здоровье".
15.06.2014 23:27:32, Natalya d'*
+1 про эко. две подруги, правда помоложе - 37-38 лет. довольны здоровьем были и остались.
я рожала сама в 37 - носила беременность лучше чем в 23.
17.06.2014 00:35:13, mara
попкорн
Рожать самой. Я сама недавно родила в 43 года, возраста своего совсем не ощущаю.
Удачи!
15.06.2014 15:34:18, попкорн
а я в 40 ощущаю. ПОэтому после 40 рожать не буду. 19.06.2014 22:36:01, Rainmaker
попкорн
Ну у автора таких проблем нет, возраста не ощущает, энергия есть, здоровье отличное. 29.06.2014 16:13:45, попкорн
Natalya d'*
Сама. Никаких осложнений связанных с возратом тут нет, если вы здоровы, то будете носить и рожать как здоровая 25ти летняя, если у вас есть какая то хронь, то всё будет протекать как и у 25ти летней с той же хронью.
Можете написать мне на подник, поделюсь своим опытом.
15.06.2014 12:49:25, Natalya d'*

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!