Покидаю всех вас до следующего вторника.
У нас в субботу праздник - 2 годовщина Свадьбы. Вот мы и решили немножко отдохнуть. Будем почти неделю свежим воздухом дышать и принимать поздравления ;0).
Только я без вас скучать буду!
Всем хорошего отдыха и удачного планирования!!!
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем огромное спасибо! Побежала домой мужа целовать ;0))
Вас всех тоже люблю и целую ХХХХХХХ! 11.06.2002 16:46:12, ИринаМ
Вас всех тоже люблю и целую ХХХХХХХ! 11.06.2002 16:46:12, ИринаМ

Спасибо!!! Да мы уже больше прожили (почти 4 года) А 2 года назад уже официально поженились.
11.06.2002 16:30:35, ИринаМ


Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.
