Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё подтвердилось!

Девочки, спасибо за ответы.
Переделала 2 теста - сомнений нет.
Срок очень маленький, я пока даже в себя не пришла. Первую дочь планировали 2 года с тестами на овуляцию и т.д, поэтому я не думала, что вот так "случайно" может получиться.
В субботу лечу в италию, поездку отменить уже не могу, так что просто надеюсь, что все пройдет ок. В конце следующей недели вернусь и, если все хорошо, раскроюсь вам) Хотя, некоторые из вас знают меня по планировочной, наверное уже догадались)
25.11.2013 00:42:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dazdraperma
@@@@@ 07.12.2013 08:46:24, Dazdraperma
Neo_
так так:))) 01.12.2013 12:22:05, Neo_
попкорн
Поздравляю от души! Заинтриговали.Будем ждать. 27.11.2013 21:15:53, попкорн
поздравляю! пусть все будет хорошо! 26.11.2013 20:46:17, marmiwka
Поздравляю! Рекомендую взять справку у доктора, чтобы в аэропорту не проходить через скан, а попросить ручной досмотр. Я уточняла у них - сказали нужна справка. 26.11.2013 17:15:15, Рыжая Белка
Поздравляю!!! И с нетерпением ждем узнать кто вы!

Удачно слетать - все будет хорошо!
26.11.2013 16:39:55, От ЮКгерл
Переделайте новым, зачем так заморачиваться? 26.11.2013 10:43:48, ЛизАнька
Я что-то сомневаюсь что может так наврать... Хотя вон внизу пишут что может... Ну завтра с утречка бегом за свежим тестом :))) и нам не забудьте отписаться 26.11.2013 00:17:25, От ЮКгерл
может)) у подруги показал просроченный! 25.11.2013 10:01:25, marmiwka
мама дорогая
мне кажется испорченный тест показал бы отрицательный результат, или вообще ни одной полоски) а так как полоски две - значит реактив среагировал на хгч...)) вобщем радовалась бы)))) надеюсь, можно вас поздравить!!! 25.11.2013 01:52:54, мама дорогая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!