Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачинал кто нибудь с эндометриозом?

Девушки ест такие? Врач поставила хронический эн, и пока не разрешила беременеть (((((
29.10.2013 22:38:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LesaL
у моей подруги так было. Она забеременела, родила, правда сначала вылечилась. Проконсультируйтесь со своим врачом - скажет точнее. 22.11.2013 11:14:23, LesaL
Donali
Я такая :) Моя врач сказала вообще на него внимание не обращать. 01.11.2013 14:47:56, Donali
мама дорогая
сейчас беременность, получившаяся с эндометритом хроническим. Очень долго - весь первый триместр - была на сохраняющей терапии, кровило нещадно. Сейчас норм, пережили, слава Богу. 30.10.2013 20:54:45, мама дорогая
я!были коричневые выделения, диагноз по узи, сейчас беременность 34 недели, правда забеременеть год не получалось 30.10.2013 19:03:22, dinasa55
Наверное эндометрит? Эндометриоз хронический не бывает:) 30.10.2013 03:29:35, Berty
бывает, т.е. его вычищают, а он через какое-то время возвращается. 31.10.2013 12:10:46, кумаМарина
Так эндометриоз в принципе не лечится. Ещё не придумали метода, который давал бы 100% гарантию излечения, кроме беременности и ГВ (если нет месячных). 01.11.2013 00:06:16, Berty
вот именно, поэтому он и есть хронический 01.11.2013 14:05:54, кумаМарина
вообще слово "хронический" к эндометриозу мало подходит. Я первый раз слышу такое словосочетание в отношении этой болезни:) 04.11.2013 17:47:51, Berty
Ой как же здорово тебя читать тут! Я о тебе часто вспоминаю. Помню ты тему про декретные заводила - думала ты уже с лялькой...

По вопросу особо не знаю. У меня был легкий эндометриоз - при лапаре удалили. Мне казалось что только с очень запущенным эндометриозом трудно беременеть.

И еще - как тебе поставили эндометриоз? Лапару делали? Кроме лапару никак нельзя ставить такой диагноз, но многие врачи рвутся :) так же как и спайки по узи ставят :)
30.10.2013 01:05:49, От ЮКгерл

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!