Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой у нас сегодня день радостный :) Но

Какой у нас сегодня день радостный :) Новости приятные от Ирмы :) так держать, девчата!
А я прощаюсь с вами до понедельника, мы сегодня уезжаем в Питер на целых 5 дней :) Всем тут удачного планирования, хорошего настроения и любви :) Радуйтесь лету, девушки, и все у нас будет хорошо :)) Скоро все будем с нашими сладенькими малышочками :))
11.06.2002 13:51:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо ва, девочки :) Буду скучать :) вернусь, выложу фотки на своей страничке :) 11.06.2002 15:57:59, Natusik
Светланчик
Счастливо, Натусь! Возвращайся счастливой, отдохнувшей и готовой к дальнейшему планированию.:)) 11.06.2002 15:53:00, Светланчик
Оська
Ой, приезжай к нам!!! 11.06.2002 14:43:23, Оська
Твои слова да Богу в уши... Счастливо отдохнуть 11.06.2002 14:24:09, Татьяна76
Зорька
Пасиб, Натуль! Счастливого отдыха! Может Маришку там встретишь? И ещё кого-нить? Ведь там много наших девочек живет. 11.06.2002 14:22:11, Зорька
а вы с гостиницей-то определились? Чем закончилась эпопея с бабулькой? 11.06.2002 14:20:54, Ирма
да мы в итоге нашли наших родственников :) у них и жить будем :) 11.06.2002 15:57:33, Natusik
Красавица
Спасибо! Ждем в понедельник. :-))). 11.06.2002 14:19:55, Красавица
Наталь передавай Питеру ОГРОМНЫЙ привет, я в него влюблена без памяти. И белой завистью завидую вам, хорошо вам отдохуть! Это чудесный город который помогает разжеч чувства с новой силой :)) Ждем вас с нетерпением и хорошими новостями :))) 11.06.2002 13:55:39, Лихо
Anile
Спасибо! И тебе всего того же! Удачно съездить! :) 11.06.2002 13:53:16, Anile

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!