Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.07.2013 17:37:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maripolka
В нашем случае врач пошел на встречу и предложил сделать анализ дома и сразу привезти в лабораторию. Дома, видимо, психологически легче, поэтому муж согласился. Ехать минут 5-10 у нас от дома до врача. 09.07.2013 10:35:40, maripolka
Мой осень стойко выдержал. Но мы в принципе на ЭКО собирались, он был морально готов к этому 09.07.2013 08:50:51, ЛизАнька
olessiak
Сказала или анализ или донор. Быстро понял и пошел. Вопросов больше не возникало. Тем более причину сразу нашли в нем. Лечение и всякие таблетки пил и ел без вопросов. Следим за ними сам. 05.07.2013 22:08:20, olessiak
МарикаЧ
У меня муж спокойно к таким делам относится. То есть, думаю, что на самом деле, ему эта идея не слишком нравится. Но если надо, значит, надо.
Думаю, В Вашем случае попытки "побыстрее уговорить" могут затянуть процесс. Я бы не давила, немного подождала, а потом предложила бы назначить конкретную дату. С конкретикой проще работать.
Либо сказать, что чем быстрее он сделает, тем меньше Вы к нему будете приставать с этим вопросом:) Помните, как с прививками в школе: кто первый сделал, тот быстрее "отмучился":)
05.07.2013 15:53:28, МарикаЧ
+1 я так же поступила. Но мой в клинику не ходил, сдал дома, а я быстро доставила в течение 30 мин 05.07.2013 17:37:18, Беляно4ка
Natalya d'Enretat
Мой знал, что в ответ на "я не пойду" он от меня услышит "как хочешь, я детей могу и от почтальона сделать, и от соседа, твоё участие в процессе требуется только если ты хочешь растить СВОИХ детей", посeму он туда не просто пошел, а побежал. 05.07.2013 14:14:57, Natalya d'Enretat
Нормально - сказал если надо, то надо, собрался, сходил, сказал что кино занятное кажут. У нас даже дискуссии по этому поводу не возникло-обследоваться все-таки нужно обоим. 05.07.2013 11:59:23, отвечу тоже
Если нужен ребенок - надо идти и сдавать. Не пойду - не будет ребенка. Обычный анализ. А с учетом того, сколько сейчас бесплодных мужчин.. Расскажите ему о том, что все манипуляции с вами могут быть бессмысленны, если у него проблемы, а мужчин с проблемами сейчас больше чем женщин, у них от всех стрессов и условий жизни первым делом портится сг, и если женское бесплодие обычно как- то лечится, с мужским все гораздо сложнее... Ну это скорее о наболевшем. 05.07.2013 00:01:14, Рыжая Белка
Нормально. Пошёл и сдал. Не нервничал. 04.07.2013 21:31:24, ответ
абсолютно нормально. Надо? Пошел И сдал. Сказал, что журнальчики и видео "в помощь" были занятные. 04.07.2013 21:25:51, LucyMO
Первый муж спокойно, а второй орал и слал меня лесом-полем, потом успокоился и сдал, от меня не отвяжешься ведь)))) 04.07.2013 20:26:06, Лисёнок30

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!