Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Есть кто в эфире? Хелп!

Девочки, не знаю что делать.. Первые КД после чистки - льет как из ведра. Прокладка за полчаса насквозь!
Чувствую себя вроде ничего, давление нормальное.. Но это как то по моему немного слишком?
01.05.2013 20:03:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня также в 1-ый месяц было, лило ужасно, целую неделю, да ещё и со сгустками ! А во второй месяц всё стало как обычно ! 02.05.2013 20:28:32, Natalli74
Neo_
Девочки, спасиб! Вроде поменьше стало, ну по крайней мере не так как вчера явно.
КОгда я пост писала мне реально было страшно - видимо был самый пик, у меня даже слабость с головокружением пару раз приключилась, но потом все наладилось. Спасибо!
02.05.2013 08:35:44, Neo_
МарикаЧ
Вот я только сейчас вспомнила, что меня врач предупредила об обильных КД после чистки в первое время. 02.05.2013 12:11:17, МарикаЧ
Neo_
да нет, то что обильность это ожидаемо я в курсе, после родов у меня так и было, но я даже не представляла, что может быть ТАК! 02.05.2013 12:56:00, Neo_
Может быть, накануне были физические нагрузки, горячая ванна, феерический секс (пардон)? Да просто интенсивная пешая прогулка могла, скажем так, обострить...Из серии - где тонко, так и рвется. 02.05.2013 14:00:15, Надюша_76
Neo_
да ничего особенного.. Разве что вчера субботник, но уже в процессе, но я тяжести не поднимала и особо не напрягалась вроде.. 02.05.2013 15:59:11, Neo_
Dazdraperma
у меня первый м. после чистки так же проходили. почти 2 недели были. 02.05.2013 06:57:31, Dazdraperma
Главное чтобы не сгустками. А так это вполне нормально, еще и завтра может, потом на спад должно пойти. 02.05.2013 00:24:20, BerberisKA
Я не помню, как у меня было, просто хочу пожелать, чтобы все поскорее наладилось! 01.05.2013 22:38:30, Polyanka
попкорн
Думаю ничего страшного.Просто прорвало плотину.Завтра уже меньше будет.
@@@@@
01.05.2013 22:38:15, попкорн
Слушайте, ну если бы после чистки что-то осталось, это ведь уже проявилось как-то за прошедшее время? Да, после чистки КД были обильные. 01.05.2013 20:28:37, Надюша_76
Natalya d'Etretat
У меня такое после этих родов было, но я только на 7й день к врачу поехала, всё думала, что "само пройдет".
Сделали чистку, ничего не нашли... я к тому, что паниковать не надо, за 1-2 дня "вся кровь" не выльется. Я даже пошла специальные огромные прокладки "для недержания мочи" купила.
Вообщем, вам решать - можно сейчас вызвать скорую, отвезут в дежурную больницу, можно до завтра подождать, завтра у москвичей рабочий день?
01.05.2013 20:16:03, Natalya d'Etretat
Neo_
нет, послезавтра рабочий.. У меня своя ведомственная клиника, но если я вызову я там неделю минимум пролежу:(
У меня первый день и только к вечеру так прям критично полило.. Подожду до утра наверное, может пойдет на спад...
01.05.2013 20:22:52, Neo_
Natalya d'Etretat
а с чем там "лежать"? мне сделали чистку и домой отправили, если б продолжало течь, мне что, трудно опять к ним приехать?
во время чистки какие то анализы брали, результаты мне через неделю прислали, но лежать там всё это время зачем?
Да, не знаю как у вас, но у нас после наркоза надо сколько то часов пролежать. Если б я приехала утром, домой отпустили бы вечером, я приехала где то в 3 p.m., операционная освободилась к 4м, пришлось у них ночевать.
01.05.2013 20:34:42, Natalya d'Etretat
МарикаЧ
У меня так было. Но только один день. На второй потише.
Собственно, до сих пор бывают КД в таком режиме. Первый день - просто потоп.
Правда, не знаю, норма - не норма. Но у меня еще и цикл изменился.
01.05.2013 20:14:59, МарикаЧ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!