Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста

Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста. Всю жизнь месячные были как часы - 28-30 дней, пару раз небольшие сбои были только когда очеь сильно нервничала. А тут случились на неделю раньше и безо всяких причин. Могла неудачная имплантация так закончиться? Иначе остается предположить, что овуляция случилась на следующий день после окончания месячных. К врачу надо обязательно идти, как думаете?
28.02.2013 12:39:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я думаю, что вряд ли беременность была.
иногда такое бывает.
но сходите для своего спокойствия.
10.03.2013 17:47:24, Сапрола
к доктору обязательно при любых раскладах. 04.03.2013 11:12:59, Рыжая Белка
Не знаю с чем это связано, но как только я начинаю планировать, цикл дает сбой ) 03.03.2013 13:19:58, LDinka
попкорн
Вы О.не отслеживали?Думаю не стоит сразу бежать к врачу.Подождите недельку,сделайте тест,а потом уж поймете,что это было(имплантация или месячные). 01.03.2013 21:36:41, попкорн
Нет, О. не отслеживала. Но теперь уже ясно, что не месячные. Ладно, подождем, даже интересно. 01.03.2013 22:16:19, Растеряна
Могло просто не быть овуляции и поэтому месячные начались раньше. Такое бывает от нервов 01.03.2013 07:33:39, vo
у меня было подобное, думала, месячные начались на 5 дней раньше. Но у меня не лило, а помазало как бы. Месячные пришли на день позже срока. Сначала прочитала в инете, что такое бывает при недостаточном прогестероне (у меня как раз маловато), спросила у врача, она мне просто сказала, что бывает иногда по многим причинам. Велела наблюдать, если вдруг повториться, попытаться проследить, после секса ли, на какой день цикла, болит-не болит. А что за имплантация? я что-то не поняла 28.02.2013 15:57:02, Северяно4ка
По ссылке описано: 28.02.2013 16:15:39, Растеряна
Да, я поняла, слышала про такое. Но все-таки я бы не считала этот признак как 100%-ный признак беременности 28.02.2013 16:40:39, Северяно4ка
Упс, это не месячные, похоже. Утром прямо лило, хотя обычно при начале М. так не бывает, а теперь ничего. Имплантационное кровотечение бывает обильным? Господи, неужели наконец-то?! 28.02.2013 15:29:41, Растеряна
попкорн
не знаю,вроде бы по срокам имплантация как раз за неделю до месячных случается,но не так сильно,чтоб лило....Интересно даже.Отпишитесь потом,когда будете знать наверняка.Удачи! 01.03.2013 21:31:47, попкорн
DolceVita
Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется это не то.. при имплантации обычно буквально ток чуть мажет, пара капель. хотя, надежда умирает последней:) @@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.02.2013 18:18:59, DolceVita
Спасибо, очень тронута! ) 28.02.2013 18:21:42, Растеряна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!