Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭКО кто где делал?

Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу ЭКО. Залезла в интернет - клиник просто ужас как много. Может посоветуете куда податься, а то сама сориентироваться не могу. ((
27.02.2013 21:47:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Ильиной В Асконе. Чудесная врач - ныне заведующая в Медквадрате. Попробуйте к ней. Она без ребенка не выпускает)) 09.04.2013 22:04:22, v.iuliia
Ава-Петер 24.03.2013 22:51:21, penka
olessiak
Если вы в москве, то податься на квоту. 09.03.2013 12:43:49, olessiak
еще (опыт подруги) Евроклиник, Торганова. подруга сбежала теряя тапки. Врач как попугай по одной и той же схеме всех пускает, ничего не обследуя и не разбираясь в неудачах. Мать и Дитя, Базанов (только на подъеме его карьеры). в свежем протоколе упали гормоны и сорвалось, а вот в криопротоколе беременность. Родила дочку и остались снежинки. а потом через 2 года там же со снежинками родила вторую дочку. 01.03.2013 15:58:34, кумаМарина
Арт-ЭКО, врач Широкова. Внимательная, рассуждающая, все расскажет, объяснит. Врач хороший, но кое-что таки упустила-мой эндометриоз, как сейчас выяснилось. Калинина Е. А. там же. тоже хорошая, у нее удач больше чем в Широковой. но у Калининой убойные, т.е. максимальные дозы лекарств, "чтоб уж наверняка". 28.02.2013 21:05:53, кумаМарина
Там же...В настоящий момент от Калининой ушла. 01.03.2013 13:49:48, Ванильное небо
ой, расскажите почему ушли? к кому ушли?
я к Широковой после последнего ЭКО через год приходила на гистероскопию, она меня опять на ЭКО толкает
01.03.2013 15:54:58, кумаМарина
Nezhenka
Я делала в Мать и Дитя. Очень дорогое и пафосное место.Кетиладзе - не рекомендую. Дилором Пулатовну там же - да, рекомендую. Ещё хорошее место Витроклиник - врач Базанов П.А. и Матвеева Наталья. Витроклиник мне больше понравилась, менее раскрученное место, уровень такой же как в МиД, немного дешевле, да и вообще приятные впечатления.Отношение крайне внимательное.Собиралась делать третье ЭКО там. Сохраняла самостоятельную беременность тамже.
Про Пробирку написали правильно - там много интересной инфы и рекомендаций.
28.02.2013 20:14:51, Nezhenka
ღ Сапфира ღ
сходите на пробирку, там информации на эту тему побольше 28.02.2013 09:15:13, ღ Сапфира ღ
плюс миллион! Пробирка самый информационный сайт в этом плане и там очень много реальных девочек!
я сама делала в Нова-клиник, определилась, кстати, тоже после того, как плотно на Пробирке посидела! Я очень довольна, а самое главное, что я БЕРЕМЕННА!
07.03.2013 17:21:38, Madlenochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!