Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реву

Добрый вечер,
Пытаемся забеременеть с июля 2012 г. Первый раз была задержки 2 дня, для меня был нонсенс, всегда начиналась менструации по часам сверять можно, свалила на нервы на работе. Больше задержек не было. Сменила в декабре работу, на существенно спокойную. В текущем цикле была задержки 7 дней! В эти выходные была жуткая слабость, но вышла из дома и с трудом вернулась, чуть в обмарок не упала:( в воскресенье вечером началась мазня еле еле, очень растворилась но взяла себя в руки, вчера вечером мазня прекратилась и не было сегодня пол дня, часов в 5 начались уже "дни". Рыву на взрыв:( И еще каждый день ходила в церковь молилась, а сегодня не пошла:(
29.01.2013 19:38:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
А ревете чего? По гормональному сбою? Может пора дела делать? Боженька он поможет, но иногда занят. Мужа на спермограмму и мазки, сама на отслеживание овуляции, гормоны и мазки;) все будет. Просто пора уже действовать. А слезами гормонам не поможешь. Почему при задержке хгч не слали? Прогестерон? Чего ждали? Получается месячных и ждали. Удачи! 06.02.2013 20:51:06, olessiak
+много!

И мазня эта очень странная. и слабость. Может малыш кричал о помощи, а мама даже тест купить не удосужилась. ЖДем в итоге чего месячных, беременность или ребенка? Так вот если ребенка, тогда нужно успеть ему помочь, а случаи разные бывают.
07.02.2013 11:38:16, penka
Здравствуйте!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ с результатами HLA-типирования II класса

Некоторые вводные :
Кариотипирование в норме.
Из инфекций (если можно отнести это к инфекции) у нас периодически обнаруживается только уреаплазма в низком титре.
Иммунный статус в норме.
Спермограмма в норме.

При этом у нас три неудачи.
1-я потеря в 22 недели. Низкая плацентация, отошли воды... причины до конца не выявлены.
2- я замершая в 7 недель.
3-я замершая в 8 недель.

Сдали HLA.
Жена 32 года
Результаты исследования :
DRB1 11(05), 15 (02)
HLA-DQA1 0501, 0102
HLA-DQB1 0301,0602-8

Муж 41 год
Результаты исследования:
DRB1 01, 03
HLA-DQA1 0101, 0501
HLA-DQB1 0501,0201

Имеются ли факторы в нашем HLA, которые могли бы послужить причиной выкидышей ?
Спасибо!
03.02.2013 21:56:11, Marija_1980
У моей подруги при уреаплазмозе беременность не наступает вообще, хотя уреаплазму не относят однозначно к патогенным микроорганизмам,вопрос спорный. Задайте вопрос на форуме, у кого обнаруживались и чем это закончилось в плане беременности. 06.02.2013 12:43:36, slavenka
Нет вроде у вас совпадений...Но, конечно, врач точнее скажет. Сочувствую вашим историям. На ум кроме гемостаза ничего не приходит. Он в норме? Не вне Б, а именно во время беременности? Как часто мониторили? Принимали ли гепарины? Мутации генов гемостаза сдавали?

Если у гематолога все чисто - может, все же иммунка? Иммунограмма в норме вне Б? Назначали ли вам препараты типа метипреда во время Б?
04.02.2013 12:45:14, Ванильное небо
-lenam-
блин, если через полгода ревут, то мне уже "удавиться" пора - планируем 1,5 года (второго)- у меня и у мужа все в норме..........гинеколог отправляет "голову лечить" 31.01.2013 15:14:51, -lenam-
у нас ушло 4 года на первого. На второго у меня не будет столько времени. Если за 6 месяцев не получится, не будем пытаться больше. 31.01.2013 18:43:21, LucyMO
попкорн
Не надо так сильно убиваться.Прошло всего лишь пол-года с момента начала планирования.Ничего страшного в этом нет.Всё идет по плану.Мне как раз кажется,что вот эта задержка 7 дней как будто генеральная репетиция была.Организм попробовал,но произошел небольшой сбой.Значит в след.цикле обязательно получится. 30.01.2013 21:06:58, попкорн
у меня было несколько таких сбоев за всю жизнь без всяких "проб"... 31.01.2013 18:44:27, LucyMO
Ну, убиваться-то не надо. Это планированию точно не помогает. Срок планирования еще небольшой. Возьмите себе отрезок в три месяца, например. Если не получится - идите к врачу. В общем, спокойствия вам и удачи. 30.01.2013 13:02:58, Ванильное небо
Всем большое спасибо! За стимуляцию к действию и "трезвому" отношению 29.01.2013 23:08:31, oltan
при задержке 7 дней тест делали? это достаточно большая задержка, по идее тест уже должен показать. Может, просто сбой цикла. Гормоны в норме? прогестерон? В любом случае, полгода - не срок. Предлагаю сегодня поплакать, а завтра утереть слезы и продолжать двигаться в правильном направлении к своему малышу! 29.01.2013 22:16:58, Снеженик@
Делала в субботу (3 дня задержки) показал что не беременна, но тест пластинки для погружённая в м. Такой тест у меня овуляцию ни разу не показал, хотя капельный показывал. Прогестерон не сдавала. Сегодня записалась сразу к двум врачам ( у одной уже была, вторая новенькая по отзывам) на завтра и на 5.02.13 анализы все с собой буду узнава.
Спасибо за поддержку
30.01.2013 15:00:25, oltan
Анализы все сдавали, муж спермаграмму тоже сдавал. К врачу ходили сказала до этого цикла сказала все у нас нормально. После завта поойду с новыми опытом. Просто хотела поделится, муж в командировке и у него там как раз с нашего обеда ночь. 29.01.2013 21:39:01, oltan
Тогда точно пока только персену :-) 30.01.2013 00:11:02, Рыжая Белка
чего реветь то? пол года еще не показатель! у врача были? муж спермограмму сдавал? 29.01.2013 19:49:00, Зайчонок
Персену выпейте, реветь прекращайте, помимо церкви - сходите к врачу!!! Если мазня - то может, прогестероновая недостаточность? Анализы сдайте, для начала.
Или Вы хотите, чтобы без Вашего участия само всё случилось? И в следующий раз при мазне -сразу к врачу!!! Молиться можно по дороге. Я серьезно.
29.01.2013 19:47:52, Рыжая Белка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!