Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомонны и прочее

Девочки вопрос к тем кто разбирается.
Я сдала все гормоны:
ЛГ
ФСГ
Эстрадиол
Пролактин
Прогестерон
17-ОН
тестостерон свободный
ДЭА-S
кортизол
Т3 свободный
Т4 свободный
ТТГ
АТ-ТГ
АТ-ТПО
все в норме.
По результатам УЗИ О в этом цикле была. В прошлом под вопросам (но я принимала антибиотики+ стресс)
Как Вы считаете (может кому то врач говорил)
надо ли отслеживать О в следующем цикле (сами мы не сможем зачать ребенка, только ИИ, МФ)
достаточно ли этого, что бы успокоится или что то еще отслеживать.
PS многие тут писали, что если есть МФ, то это не значит, что нет ЖФ. Я услышала. Обследуюсь вот.
Спасибо за любые советы.
11.12.2012 10:16:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже самое сдала. Все в норме. А сегодня пришел результат качества цервикальной слизи, понеженная проходимость. Готовлюсь к ИИ. 12.12.2012 23:27:12, Жнец
Нет, это именно анализ качества цервикальной слизи. 16.12.2012 19:38:50, Жнец
А что это за анализ? Посткоитальный тест? 15.12.2012 20:48:13, Edelveis
ИИ должно помочь? Удачи 14.12.2012 13:20:59, Буду мамой (не скажу)
попкорн
есть смысл отслеживать овуляцию в том цикле,в котором будет ИИ,а так то зачем каждый месяц.Убедились,что у вас она есть,гормоны в порядке,теперь ждите дня Х. 11.12.2012 20:24:30, попкорн
Это понятно 11.12.2012 23:29:45, Буду мамой (не скажу)
при ИИ обязательно отслеживают овуляцию, чтобы точно попасть в овуляцию. Удачи! 11.12.2012 18:47:46, Рыжая Белка
Аннэта
луше все таки пару циклов отследить О. чтобы знать наверняка.. у меня например через цикл О. случалась... поэтому один все таки цикл не показателен... 11.12.2012 13:44:48, Аннэта
Вот и я об этом думаю как раз. Ведь в цикле с ИИ О может не быть, стимуляция не планируется 11.12.2012 23:30:41, Буду мамой (не скажу)
Аннэта
вы знаете у меня не было О месяца 4! хотя всегда было как по часам через цикл.. я вся на нервах пришла сказала давайте чего нибудь делать! сделали не очень сильную стимуляцию и в этот же цикл все получилось!!!! я не вижу ни чего страшного от стимуляции ( ну если она не гипер) . 12.12.2012 13:56:31, Аннэта
Мне кажется уже пора расслабиться, дообследовать все женские дела и готовиться к ИИ как запланировали. 11.12.2012 12:10:47, Sober73

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!