Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все получится

Девочки, все у вас получится. Я это теперь точно знаю.

Года 3-4 назад я зависала в этой конфе, ловила каждое сообщение и жила надеждой.
У меня было 5 неудач (после двух здоровых детей), причина не находилась, но я все равно была уверена что все получится. Не знаю почему, просто была уверена. Конечно, каждый раз переживала, ревела, сходила с ума, но знала, что буду пробовать еще и еще. В целях "отключения головы" ушла из этой конфы и стерла регу. Но читала вас регулярно.
Причину явную так мне и не назвали. Но под присмотром опытнейшего врача и, наверное, с помощью высших сил, все получилось!

В прошлый понедельник у нас родилась дочка. Нет слов чтобы описать это чудо.

Девочки, не отчаивайтесь. Уверена, каждая из вас придет сюда чтобы поделиться радостью. Только чуть-чуть нужно подождать...

Шоколад
29.10.2012 19:57:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Так радостно прочитать про твою удачу! Удивилась сначала слову "экс" :) Но шоколад тебе сейчас нельзя, это точно :) 02.11.2012 22:23:30, Et Cetera
Neo_
Поздравляю от души! 01.11.2012 19:01:20, Neo_
Потрясающе!!! Помню очень хорошо тебя по переписям нашим 2-3 года назад. Обалденные новости!!! Поздравляю от всего сердца! 31.10.2012 00:50:09, UKgirl
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! И желаю всего хорошего!!!!!!!! 30.10.2012 11:54:59, Настюхааа
Девочки, спасибо огромное за поздравления!
Читаю, а у самой слезы наворачиваются, хотя повода плакать нет. Видимо это и есть слезы счастья.
Не теряйте надежды, еще раз говорю: все получится, это я вас так программирую.
30.10.2012 11:15:40, Экс Шоколад
Здорово, как! Вот и позитив для конфы. Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!И спасибо за поддержку. Кстати, девочковым памперсам были бы очень рады! 30.10.2012 11:13:45, Снеженик@
Боже мой, как же я за вас рада!Я помню ваши истории и ваши печали. Благодаря тому, что вы каждый раз находили в себе силы верить, что получится, теперь у вас доченька. И спасибо вам за такой позитивный пример! Здоровья и счастья вам! 30.10.2012 11:06:01, Ванильное небо
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Как я за вас рада :))))))))) Помню вашу историю, как все замечательно сложилось! Дай Бог здоровья всей семье :) 30.10.2012 10:54:22, ЛизАнька
Поздравляю от всего сердца!!!!!!!! 30.10.2012 10:14:10, Ксю-
Поздравляю!!! 30.10.2012 10:04:19, Sober73
Rimusha
Ух ты!!! Какая новость!!! Поздравляю с дочуркой!!! Счастья, позитива и еще чудес ;))) 30.10.2012 00:54:11, Rimusha
поздравляю. хорошо помню Вашу историю и ваши сообщения. очень очень рада 29.10.2012 22:36:12, не скажу
Поздравляю! Очень рада за Вас :-) ник такой помню :-) 29.10.2012 21:57:10, Рыжая Белка
valuma
Поздравляю! Очень за Вас рада! Зашла случайно, больше не надеюсь, 6лет планирования, мне скоро 38.
Заставляла себя не заходить каждый день, сейчас уже втянулась, стараюсь не читать. Но Ваша новость очень приятна!
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ, я знаю, но не со мной
Поздравляю!
29.10.2012 21:42:29, valuma
Поздравляю! Мне кажется, я Вас помню. Тоже желаю всем девочкам, чтоб все получилось!!! 29.10.2012 20:17:49, lovecats
попкорн
Поздравляю с принцессой!
Ваши бы слова да Богу в уши! Буду надеяться!
29.10.2012 20:09:37, попкорн

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!