Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Можно к вам?

Я наверно к вам... правда пока рановато,т.к. после всего мне можно только как минимум чере 6 месяцев,но хоть почитаю,позитива наберусь..:-)
07.10.2012 13:37:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что значит можно?! Нужно :) Все будет хорошо, я узнавала :) 11.10.2012 16:41:32, Цветочница
Привет!! Сочувствую, но все будет обязательно хорошо!!! 08.10.2012 12:05:17, Sober73
МарикаЧ
А причины Вам сказали? Я бы это время использовала на подготовку: анализы, обследования в хорошем месте... Мне кажется, в таких случаях это не лишнее, да и время быстрее пройдет.
Я вот тоже здесь позитива набираюсь:)
07.10.2012 16:13:21, МарикаЧ
Бандерилья
ИЦн,слабая шейка. третьи роды,аборт.В первые роды шейку после разрывов зашили очень плохо.
после установки пессария была занесена инфекция.
Т..е всё хорошо,но всё плохо.
07.10.2012 16:42:42, Бандерилья
МарикаЧ
Анамнез примерно похож на мой, м-да.
Другое место для ведения Б. есть возможность подыскать? Я в бесплатную ЖК только за документами ходила, хотя в финансовом плане было довольно тяжело.
Зато та Б. сохранилась.
07.10.2012 18:44:09, МарикаЧ
Бандерилья
да в том то и дело... жк тут как таковая ни при чём... я последнее время провела в больнице.. где собственно и занесли инфекцию...... 07.10.2012 18:45:30, Бандерилья
а они мазок брали? там занести сложно, если пузырь вышел он сам инфецируется. 07.10.2012 19:34:20, Ксю-
Бандерилья
было пролобирование,потом убрался.. после этого он убрался. одели песарий.и не обрабатывали его.только свечи дифлюкан. мазок брали 2 раза. 07.10.2012 21:06:31, Бандерилья
привет!!! все будет ОК!! про себя могу сказать, что с токсикозом ложусь под капельницы, токсикоз провоцирует прерывание беременности 07.10.2012 14:23:25, Ксю-
попкорн
Конечно,можно.Следила за вашей историей,очень сочувствую.
Пол-года пролетят быстро.Надеюсь,что следующая беременность будет без осложнений и будет мальчик,которого так хотел папа.
07.10.2012 14:11:11, попкорн

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!