Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть надежда или нет?

ситуация цикл стабильный 28 дней. на 17ДЦ делали укол ХГЧ .сейчас получается 35ДЦ мес не пришли... тесты показывают очень слабую вторую полоску сделала их штук 5 уже сегодня опять сделал тест вторая полоска чуть ярче чем три дня назад. Почему сомневаюсь в Б. потому что совсем нет вторичных признаков ((( тошнит ну не понятно, бывает иногда вечером , грудь мне кажется не увеличилась и мягкая.... живот побаливает периодически как перед М. понимаю что надо сдать ХГЧ, пойду завтра, сегодня только вернулась в город...
как вы думаете это Б? или вторая полоска от укола ХГЧ???
20.08.2012 14:59:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
У меня не было никаких признаков беременности, такое может быть! 23.08.2012 13:01:51, MiaDolceJulia
сходила на УЗИ -сказали что плодное яйцо в матке но очень очень маленькое!!! всего 0,15мм( так написано ) сдала ХГЧ жду результата... как на грех попалась узистка ужасная(((( ни чего вообще не сказала.... моя любимая сегодня не работает((((.... 21.08.2012 10:28:04, Я же
поздравляю с Б.! Маленькие Вы еще :) Подождать пока надо, и по возможности успокоиться. Удачи Вам!!! 23.08.2012 02:50:44, Исида
Rimusha
Удачи) пусть все будет хорошо) @@@@@ 21.08.2012 14:44:43, Rimusha
А какой у вас ДПО? Может, для такого маленького срока это нормальный размер ПЯ?Табличку смотрели? Я бы пока ни о чем не переживала. ПЯ в матке - хорошо! 21.08.2012 14:44:27, Ванильное небо
ДПО у меня сегодня 13 в инете поискала поиском что на таком сроке ПЯ 0,1мм. а у вас есть такая табличка? 21.08.2012 16:48:51, я же)
Я обычно эту смотрела, когда нужно было
[ссылка-1]

ИМХО, вам рано тревожиться! Крошечный срок совсем! 0,1 мм это один миллиметр? (туплю, сорри).
21.08.2012 17:06:35, Ванильное небо
очень даже есть надежда :) Вторичных признаков может и не быть - на то они и вторичные 21.08.2012 10:14:18, ЛизАнька
МарикаЧ
Конечно, есть.
"Вторичные" признаки вообще ни о чем не говорят: только УЗИ и анализ крови на ХГЧ.
20.08.2012 18:43:56, МарикаЧ
была просто стимуляция потом укол ХГЧ. еще пила дюфастон но дня 4 назад бросила ( как сказала врач). сегодня начну заново пить его... 20.08.2012 16:16:53, я же
Ну, врач ваш, конечно, без комментариев....Человеку со стимуляцией внезапно дюф отменять! 21.08.2012 14:45:20, Ванильное небо
я ей тоже все время говорю, что вроде нельзя бросать дюфастон если Б. она говорит, что все это ерунда если есть Б то она не сорвется на таком сроке из за отсутсвия дюфастона... Врачь очень хорошая грамотная... доверяю... но как говориться проверяю) 21.08.2012 16:51:06, я же )
Раз был укол ХГЧ, то, вероятно ИИ? Или просто стимулировали? Вроде везде пишут, что за 5 дней укол полностью выводится, так что, думаю, надежда есть!!! Большой-пребольшой удачи вам и завтра бегом на кровь:). Цифры уже точно покажут, есть ли там хвост от укола или же ВАШ хгч. 20.08.2012 16:09:40, Ванильное небо
Justnady и Аришка
Очень похоже))) Удачи!!! 20.08.2012 16:01:16, Justnady и Аришка
попкорн
мне кажется ОНО! При регулярном цикле такая большая задержка и необязательно,что симптомы появятся сразу.
Тихонько вас поздравляю,тьфу,тьфу на вас!
20.08.2012 15:09:59, попкорн
у меня в прошлые Б тест всегда показывал дня за 3-4 до начала мес. и полоска была сразу яркая... сейчас посмотрела еще раз тест полоска еще ярче стала .... ужасный мандраж.. как дожить до завтрашнего утра до похода к своей врачихе... паника потому что было уже 2 ЗБ. 20.08.2012 15:27:21, не хочу сглазить, простите))
Вам нужно успокоиться, ведь завтра уже скоро, а нервами себе только навредите:(. Выдохните. Вы с мужем на данный момент сделали все, что нужно. И держите руку на пульсе. Завтра получите рекомендации, все будет хорошо. На фоне каких-то препаратов беременели (утрик и тд)? Тогда еще спокойнее!
А про прошлое сейчас не время думать.
20.08.2012 16:12:21, Ванильное небо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!