Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vasilliska

К кому обратиться в Москве?

Девочки, на днях приезжает родственница из Белгородской области, ситуация у нее такая: 25 лет, 2 года не может забеременеть, проходили там по-местному какие-то анализы и лечение, но ничего не получается. Хочет теперь в Москве обследоваться. Я так понимаю, что в гос.жк ее не примут, только к частникам. Но к каким? Что с собой ей везти?
25.06.2012 19:39:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну я могу исключительно из своего опыта посоветовать. Проходила обследование, лечение и делала ЭКО в клинике ИнТайм, что на Комсомольской. Замечательный персонал и серьезная клиника. Советую посетить для ознакомления )
У меня все прошло очень удачно) Родила дочку :-)
05.07.2012 14:23:45, Tonatta
Гос жк точно не вариант, надо идти в центры по бесплодию или платно в поликлиники хорошие 26.06.2012 14:01:26, Ксю-
may_be_yes
Да полно в Москве центров по бесплодию. У вас же есть свой гинеколог - отведите к ней. За денюжку любой примет. 25.06.2012 20:09:13, may_be_yes
vasilliska
Тут нужен не просто гинеколог, а тот, кто поможет разобраться, почему не могут зачать. 25.06.2012 20:13:41, vasilliska
попробуйте к Глушаковой Светлане Геннадьевне. Коломеснкая, ул. высокая. название центра не помню 26.06.2012 12:43:47, кумаМарина
vasilliska
Записала, спасибо. 05.07.2012 11:03:59, vasilliska
lilliya
И мне Мокрову советовали, а я пошла к другому и пока ничего не складывается, может, мне тоже сменить врача или уже не дергаться? 25.06.2012 20:01:46, lilliya
Ленок ОК
Относительно менять советовать не буду,а вот написать ей письмо можно. Как говорят, за спрос денег не берут. 25.06.2012 20:03:31, Ленок ОК
mamagalamaga
И я послушаю, что скажут девочки. Совсем уже запуталась, кто о ком говорит. У одних и тех же врачей есть и удачи и неудачи. Как понять, кого выбрать, сама не знаю. 25.06.2012 19:57:25, mamagalamaga
Ленок ОК
Выбор велик, и у каждого свой позитивный опыт. Лично мне нравится Мокрова Анастасия Сергеевна, можно в интернете много хороших отзывов найти о ней. Так вот можно сначала и по имейлу списаться, она подробно ответит, что надо с собой брать. Если понравится и на прием к ней запишитесь. Толковая тетечка. Ее почта mokrova@yahoo.com. В любом случае, прежде чем ехать, созвонитесь с несколькими клиниками, уточните, что именно надо. 25.06.2012 19:55:02, Ленок ОК
Если это та Мокрова, которая работает в ЦПСиР и Здоровье, то только не к ней:( Мою подругу она чуть не убила лошадиными дозами гормонов. 3 дня в реанимации и в той же больнице еще человека 3 в реанимации от нее же:( 30.06.2012 09:41:21, Фьюжик
Ленок ОК
Если о гиперстимуляции идет речь, так это у каждой второй есть во время эко-протокола, только в той или иной степени. У меня была небольшая, а подружке помню в стационаре ставили капельницы, откачивали воду, но в итоге все проходило. Так что не от врача зависит, а от организма. 02.07.2012 16:08:57, Ленок ОК
vasilliska
Спасибо, дам ей адрес, пусть напишет. Мне, честно, некогда искать, поэтому тут быстренько спросила. 25.06.2012 20:05:42, vasilliska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!