Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

плод замер

Девочки, отчитываюсь за кулачки!
На узи не ходила, решила расслабиться, не тратить лишние деньги и ждать нового цикла для начала лечения.

Задержка три дня.
Результат теста: [ссылка-1]
Живот тянет, но не так обычно, а волнами. Может быть что-то попить?
Муж, не верит результату теста. Говорит, что пока не увидит одинаковые полоски не поверит :)

Вчера вечером полоска была еще светлее, сегодня более заметная. Ну это же оно?
08.06.2012 09:34:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня первая беременность была с большой отслойкой и врачи говорили что вот вот выкидыш начнется ,правда вообще не кровило, вообще неготовилась ,помимо еще была большая эррозия и куча заблеваний но родила благополучно правда тоже лежала месяц на сохранении ничего не делала,сейчас уже дочке 7 лет
Вторая беременность прошла очень хорошо
А перед третей специально решила подготовиться ,не поднималатяжести,так рабовалась что даже грипом за зиму не заболела
И на тебе на узи в10 недель замерзшая беременность и без отслойки между прочим
Просто замерзшая
Так что винить себя это самое последнее
Надо идти дальше
Сейчас сдала анализы на опарина и провожу лечение
Кровоснабжение в матке не очень понравилась врачу
Говорит причина может быть в этом
25.07.2012 16:39:36, Dinasa1
Lilu Sloven
Все плод замер 9 недель. Завтра чистка. Скажите что это можно пережить и жить нужно. Виню себя за все, как простить себя.. 17.07.2012 14:37:41, Lilu Sloven
Rimusha
Пережить и можно, и нужно!! Я вот дважды через это прошла, а потом родила троих детей! Удачи Вам большущей! Не отчаивайтесь! ЗБ-довольно частое явление, а винить себя нет смысла: ибо даже идеальный образ жизни ничего не гарантирует, равно как и наоборот: если суждено конкретному человечку родиться-он родится, вопреки всему!!! 26.07.2012 23:32:20, Rimusha
Да.Это очень тяжело, но время лечит... поверьте, все будет хорошо, вам теперь нужно собраться, и быть сильной, вы справитесь! вы сможете и через это испытание пройти! Я пережила тоже самое, после чего еще и с мужем развелась, и осталась совсем одна, главное взять себя в руки! И ни в чем винить себя не нужно, у меня тоже закрадывались мысли о том, что я виновата, но надо помнить одно - что Бог не посылает нам испытания которые мы не можем пройти!Значит нужно это было пережить! Желаю вам удачи! И главное не опускайте руки... 26.07.2012 12:08:24, Verussia
Очень сочувствую Вам. Сама через это прошла. Вот жива пока.
В чем Вы себя вините?
22.07.2012 10:38:02, Polyanka
Lilu Sloven
За что виню, за многое.
1. Я уехала в отпуск. Хотя подруга, которая должна была составить мне компанию, сломала ногу. Меня это не остановило.
Мы с мужем решили, что мне лучше отдохнуть и набраться сил. Врач была при этом не в восторге. Я не загорала, не находилась на жаре, но тем не менее в первый же день начало «мазать». Принимала магне, фолиевую, витами Е, утрожестан.
2. Я была в испанской больнице, сделали ХГЧ, узи не делали, так как был в выходной, не было врача. Так как выделения прекратились и ХГЧ рос я успокоилась, хотя надо было вернуться в Россию.
3. Сразу с самолета я примчалась к врачихе. Сначала она хотела меня держать на их стационарном лечении, но потом решила отправить меня на скорой в больницу. Была отслойка 1,2 мм.
Теперь думаю, что лучше надо было лечиться у нее. В больнице кроме дюфастона и утрожестана не делали ничего. Я просто лежала и все.
4. Не смотря на тонус про возможность брать папаверин в холодильнике (интересно почему эту информацию скрывали) сказали только на четвертый день. Я должна была требовать, не знаю.
5. Лежала две недели, все было нормально. В понедельник должно было быть узи и планировали выписку. Врач забыл меня на него записать я очень расстроилась, ревела не могла успокоиться вообще. Успокоительного в больнице не нашлось. Ночью уже спала грудь и живот. Утром на узи не бьется сердце.
Считаю, что надо было уходить под расписку и лечится у нормального врача. Но я настолько была уверена, что все хорошо..
Вот за это и грызу себя.
23.07.2012 13:44:46, Lilu Sloven
Я думаю,что у Вас сейчас один из нормальных этапов переживания горя...
"Стадии вины и навязчивостей. Человек может убеждать сам себя, что при возможности повернуть время вспять он точно вел бы себя по-другому, проигрывает в воображении, как бы все тогда было, взывает к Богу, обещая все исправить, пусть только Он даст шанс вернуть все назад. На смену бесконечным «почему?» приходят не менее многочисленные «если бы», приобретающие порой навязчивый характер: «Если бы я только знал…», «Если бы я вовремя вызвала «скорую»…», «Что если бы я не позволил им ехать в такое время…».
– Чем вызван такой «поиск вариантов»? Ведь случившегося уже не изменить… Выходит, человек еще не принимает потерю?

Подобные вопросы и фантазии направлены уже не на поиск «виновных» со стороны, а преимущественно на себя и касаются того, что человек мог бы сделать для спасения своего близкого. Как правило, они являются порождением двух внутренних причин.

Первая – это желание контролировать события, происходящие в жизни<.....>
Другим, еще более мощным источником возникновения мыслей об альтернативном развитии событий является чувство вины. Причем самообвинения горюющих во многих случаях не соответствуют истине: они переоценивают свои возможности предотвращения потери и преувеличивают степень своей причастности к смерти того, кто им дорог. Мне кажется, не будет преувеличением, если сказать, что почти каждый потерявший близкого человека явно или в глубине души чувствует в той или иной мере вину перед умершим. Взято отсюда [ссылка-1]
Я хочу сказать,что вряд ли на этой стадии Вы услышите все эти наши "Не вините себя"и " В этом нет Вашей вины",но надеюсь,что Вы очень скоро перейдете на ту стадию,когда поймете,что это правда так.

Вы не делали ничего такого,вот правда,что могло бы послужить причиной замершей. Вы не прыгали с парашютом и не глушили водку или пиво литрами.
Ну уехали в отпуск. Тысячи женщин уезжают и ничего с ними не случается. Ну стало мазать. Поверьте мне,я лежала с первым ребенком на сохранении на ранних сроках и видела своими глазами: всем,абсолютно всем прописывают одно и то же,тем не менее,кто-то вынашивает,а кто-то все равно теряет детей. При абсолютно одинаковых симптомах и лечении. Ну не от нас это зависит и даже не от врачей на таких сроках. Вы несколько раз пишете,что Вам не сделали УЗИ. Ведь УЗИ не лекарство. Оно ничего бы не изменило. Да и лекарств других,кроме утрожестана и дюфастона пока,как я понимаю, не придумали.
И у Вас ведь не выкидыш, а замершая,которая случается только по внутренним причинам.
Я знаю,каково это-винить себя в потере ребенка. Даже если нет никаких объективных причин,начинаешь винить себя за мысли и чувства и это ужасно. Я желаю Вам поскорее пережить этот период...
23.07.2012 18:37:54, Polyanka
Lilu Sloven
Большое спасибо за поддержку. 23.07.2012 22:53:20, Lilu Sloven
Dashut
ДЕржитесь! Вашей вины тут нет, просто ваш путь к встрече с малышом будет чуть дольше.. 18.07.2012 10:09:38, Dashut
Сочувствую, очень. Себя не вините. Это пережить тяжело, но можно. Успокоительных потом попейте обязательно. 17.07.2012 21:45:52, Рыжая Белка
La Tour Eiffel
поздравляю !! конечно оно :) 12.06.2012 14:02:53, La Tour Eiffel
Поздравляю! :) 09.06.2012 20:50:18, # Соль Диез #
Оно-Оно! :-)))) Поздравляю! 09.06.2012 00:06:01, Рыжая Белка
Конечно ОНО! Поздравляю!

Я тоже кстати именно эти тесты делала на равне с другими - эти были самые НЕ чувствительные. Полоски сравнялись чуть-ли не при недельной задержке. Муж мой тоже считал что все отрицательное пока по яркости не сравняется!!

Да что там муж - у меня по началу врач тоже так про полоски считала :) даже когда ХГЧ в крови был 33, она все со своими полосками носилась!
08.06.2012 12:15:18, UKgirl
Lilu Sloven
))))
А меня аптекарша уверяла, что они самые чувствительные и «работают» даже до задержки. Но предупредила, что полоска будет еле заметна.

Живот тянет это нормально или нет? После каждой «волны» трясусь :(
08.06.2012 12:35:23, Lilu Sloven
Про живот - когда как. При беременности вообще все очень индивидуально.

У меня наверное первые 9-10 недель по ночам были дикие боли. Я каждый раз была уверена что все, это конец. Как потом выяснилось это вообще кишечник скорее всего был.
А там где вы живете можно сейчас уже пойти к врачу сдать кровь на ХГЧ и на прогестерон?
08.06.2012 14:28:28, UKgirl
Lilu Sloven
Я в Москве. Его же натощак сдавать, сегодня точно нет, завтра совещание с утра, поэтому смогу только 10-го. 08.06.2012 14:48:59, Lilu Sloven
КошМарочка
не обязательно ХГЧ сдавать натощак, это нужно ТОлько для скрининга. А для факта установления беременности или даже для динамики роста гормона можно сдать когда угодно 08.06.2012 16:11:50, КошМарочка
Lilu Sloven
Ура, спасибо, тогда сегодня обязательно сдам! 08.06.2012 16:21:04, Lilu Sloven
И про погестерон не забудьте! Он очень важен в начале беременности и если свой низковат то надо как можно раньше начать прием утрожестана. 08.06.2012 17:30:02, UKgirl
КошМарочка
я со своей тревожностью после появления полосок сразу сдаю ХГЧ в динамике + прогестерон + 17ОП и ДГАЭС.

все у вас ХОРОШО, удачи !!!!
08.06.2012 10:58:35, КошМарочка
Atmosfera
Ну да-)У меня в первые дни задержки тоже бледная была. Тока через неделю сравнялись наверное.
Ну про попить. не знаю. Если из стандарта фолиевая,витамин Е...у меня когда живот тянет пила ношпу. ВСЕ. Запастись терпением! Новости ведь очень хорошие..не переживайте!
08.06.2012 09:55:08, Atmosfera
девочки , всем привет! Извините если не в тему(( просто я тут первый раз и не знаю как тут создать вопросик((((
У меня такая история.... хочу ЗАБЕРЕМЕННИТЬ но всё как-то не получаеться, хожу к Г с Марта месяца..... так как проблема с не регулярной минструацией врач сказал пить Фемистон..... и Сиофор.... Г говорит что яичники увеличины... и всё а на тему овуляции есть ли она или нет тишина.. может кто нибудь подскажет? или у кого была похожая ситуация....????((((((
26.07.2012 12:36:00, mymyshka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!