Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет и принимайте снова :)

Девчат, я снова к вам в эту дружную конфу.
Давайте знакомиться. Я сидела тут в последний раз конце 2009. В результате имеем сынульку, которому в августе будет 2 года.
Что имеем в анамнезе: 1 ЗБ и 1 ВБ с потерей правой трубы. И только с 3 попытки шзамечательный сыночек. Очаровательный блондинчик. В свои 1 год 10 мес. знает все буквы, считает до 6. Что-то я отвлеклась... :)
Из собственного опыта: отсутствие одной трубы не мешает забеременнеть ни коем
образом. При том, что доминирующий яичник правый, а целая труба - левая.
В беременность был токсикоз до 16 недель. Набрала 16 кг (4 так и прилипли). Роды были осложненные, ручная чистка, т.к. плацента сама так и не отделилась. В итоге полгода после родов вспоминала о них с содроганием. О втором даже думать не могла. :)
Муж понемногу меня перенастроил, очень хочет второго малыша.
Ну что могу сказать? Родов боюсь до з-цы. А шо делать? Через полгода мне 35, тянутьособо некуда.
В прошлую беременность очень хотелось доченьку, а получился сынок. Теперь хочу второго сыночка. Посмотрим, что из этого выйдет. :))
И давайте пожелаем друг друг удачи на скорую и здоровую беременность. Эй, ровеснички из 1-3, кто со мной? :)))
02.06.2012 22:16:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я б за третьим сходила, но так страшо решиться. Роды не пугают. У меня было 2 КС и будет третье, если решусь, так что лафа... роды без мучений и напрягов...но страшнооо именно решиться на еще одного малыша... 06.06.2012 20:10:07, penka
Привет. Мы тоже 1-3 ) Только букв не знаем, считать не умеем, да и вообще не говорим еще ) Удачи нам! ))) 05.06.2012 11:44:37, LDinka
Привет. :) удачи всем нам! Так хочется всего и сразу. :) 05.06.2012 22:39:53, # Соль Диез #
Dashut
удачи! я тоже жду, когда смогу сюда вернуться, пока что активное ГВ работает как контрацептив, и циклом даже не пахнет:) ну может, это и к лучшему, в сентябре съездим в отпуск, отдохнем, потом свернем ГВ, а там, глядишь, зимними вечерами кого и напланируем:) 04.06.2012 22:30:30, Dashut
А я слышала, что и на ГВ можно замечательно малыша смострячить. :))
За удачу - спасибище!! :) держу пальцы крестиком, чтоб все получилось
04.06.2012 22:34:16, # Соль Диез #
Dashut
да, у меня есть такая подруга! залетела на активнейшем ГВ (дочке 5 мес было), месячных и не было еще! но они с мужем так совпали, видимо, 2 раза не предохранялись - двое детей!:) это не мой вариант, скорее всего. у меня цикл никогда не был стабильным, и овуляции туда-сюда, то есть, то нет, так что посмотрим:)
а тебе желаю, чтобы как моя подруга - чик, и с пузом:)
04.06.2012 22:46:09, Dashut
Спасибо! :)) 05.06.2012 07:48:19, # Соль Диез #
Привет! Я тебя помню еще из планировочноц когда я эту беременность ждала! А вы вон с Мечтулей уже по второму кругу пошли :)) еще может и с тобой в беременной через пару неделек пересечемся ;)

Ну и ФЛЮЮЮ девчачьми, щекастыми!!!!!
03.06.2012 21:58:10, UKgirl
Привет. :) Я тут уже давно подглядываю. За твоей историей следила и была очень рада, когда вы с мужем наконец дождались вашу малышку. Желаю легко доходить и также легко родить доченьку.
Ну а у меня сегодня первый день М. И первый цикл без предохранения. Оооо, опять это безумие :))))))
04.06.2012 22:22:28, # Соль Диез #
КрейсерАврора
давай, начинай) удачи) я, кстати, тоже одной трубой видишь как дважды настаралась)) только у меня труба осталась правая, и после аппендицита неоперированного и сформировавшегося аппендикулярного инфильтрата она там пострадала в зарослях спаек, но тем не менее жива еще)) 03.06.2012 17:05:34, КрейсерАврора
Спасибки. )) Мне когда правую удаляли, то левую заодно проверили, сказали, что все отлично. Все равно боязно, вдруг что не так. И возраст опять же... 03.06.2012 17:48:04, # Соль Диез #
Привет и здесь :-) мне тоже через полгода 35. Планируем где-то с прошлого сентября. но у нас еще и МФ.
Тебе желаю удачи в нашем нелегком деле! @@@@@­@@@@@
03.06.2012 11:41:59, Рыжая Белка
Привет. А в прошлый раз вы как долго с мужем старались? 03.06.2012 12:38:55, # Соль Диез #
в чистом виде около 3х лет с 2004 по 2007 год (до этого в 2003 лапаратомия была, поэтому пришлось подождать, пока швы заживут). 04.06.2012 09:11:47, Рыжая Белка
Ух ты. Хотя по сути я столько же планировала, только с перерывами на неудачные Б. :( Если честно, я очень сцыкую снова столкнуться с ЗБ. Или не дай Бог с ВБ. Страшно до жути (( 04.06.2012 22:30:42, # Соль Диез #
прорвемся!!! 04.06.2012 22:58:21, Рыжая Белка
Однозначно! )) 05.06.2012 07:49:12, # Соль Диез #
spravedlivaya
Удачи! 03.06.2012 11:39:25, spravedlivaya
Спасибо. Она мне пригодится :) 03.06.2012 12:35:04, # Соль Диез #

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!