Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady и джентльмен

наверно, я миллион первая с таким вопросом)

Девочки, вчера вечером заметила что заметно увеличились и потемнели ореолы сосков, сразу появилась мысль )) а вдруг оно)) а тут еще и подташнивает..
сразу сделала тест- одна полоска.. (надежду не потеряла- до начала менструации еще неделя, повторю позже)
сегодня утром сделала повторно - ДВЕ!! одна яркая, вторая - побледнее..
на радостях покупаю днем еще два разных теста - и результат отрицательный на обоих..=(
Это значит первый был ошибочный? Или все же надежду оставить при себе?=)
PS при первой беременности вторая полоска появилась за 5 дней до задержки
29.04.2012 16:45:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Галя!!! Держу кулачки крепенько!!! Могу подгузами свежими пошвыряться)))))))

Надежду никогда не теряй!!!!!!!!!!!!!!!! Я полгода доводила себя до отчаяния просто..... в очередном цикле на 37 ДЦ сдала хгч - отрицательно, расстроилась до слез, а через 4 дня - полосатый тест! Сейчас результат этого теста дрыхнет с папой в обнимку))))

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.05.2012 21:51:46, Arni
Lady и джентльмен
кидай, кидай памперсами)) мы уже год как стараемся и все без толку...
Вот увидела две полоски сразу поскакала мужу показывать) дурочка)) следующие три были однополосочные=(
А сейчас вообще с темпой 39,5 лежу, что и пить из лекарств можно- не знаю..
а вдруг да есть Б..
02.05.2012 21:25:39, Lady и джентльмен
Долопихт
ой, у меня почти то же самое, только вторая полоска совсеееем призрачная! и до месячных тоже неделя... давайте вместе надеяться:) 30.04.2012 18:57:56, Долопихт
Lady и джентльмен
=) я уже не надеюсь- сделала еще три теста- все отрицательные)
видимо, тест был глючный.. Эх.. размечталась))
01.05.2012 13:08:33, Lady и джентльмен
Долопихт
так целая неделя же еще впереди!:) 01.05.2012 13:28:02, Долопихт
Lady и джентльмен
=) подождем.. а вдруг) 01.05.2012 15:34:46, Lady и джентльмен
сдайте ХГЧ - будет точно известно
По делу - утренняя моча имеет более концентрированный уровень ХГЧ, т.е. утром в моче м.б. 25 ед, а на вторые два теста уровень снизился и они не ополосатились т.к. срок еще маленький :)
29.04.2012 16:58:15, ЛизАнька
Lady и джентльмен
да, теперь с нетерпением жду окончания праздников)) надеюсь 2-го будут работать поликлиники 29.04.2012 17:38:10, Lady и джентльмен
ин-витро будет работать :) 30.04.2012 12:16:30, ЛизАнька
Lady и джентльмен
уже не пойду.. сделала на утро еще три теста- все отриц))
видать, так сильно хотела, что вторая полосочка появилась подарить мне пару минут счастья)))
01.05.2012 13:11:00, Lady и джентльмен
не надо расстраиваться раньше времени :) 01.05.2012 15:19:22, ЛизАнька
Lady и джентльмен
надо мной уже муж смеется))это все, говорит, психосоматика)) и ореолы увеличенные и полоска вторая на одном из тестов))
но грудь уже правда в бюст-р не умещается.. И ореолы.. даже при первой Б таких не было
01.05.2012 15:42:16, Lady и джентльмен

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!