Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.04.2012 13:51:16

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Сдается мне, этот вопрос больше не для планировочной, а для семейной... Там Вам быстрее и доходчивее объяснят, как выстроить отоношения с родителями:))) 04.04.2012 14:57:26, Солнечный Зай
Живчик
можно еще в девичью, там любят такие топы...:0)) 04.04.2012 15:05:31, Живчик
вы живете с родителями? 02.04.2012 17:30:10, LucyMO
[пусто] 03.04.2012 04:16:39
тогда то, что "родители категорически говорят" - в лес. Если вы - самостоятельные люди, со своим доходом, живущие отдельно, и не ожидающие от своих родителей, что они все бросят и будут заниматься вашими детьми - тогда вам должно быть все равно, что там говорят ваши родители по поводу вашей жизни и ваших детей.

С такой тяжелой беременностью я бы подождала пару лет до второго ребенка. Пусть дочка сначала более менее самостоятельно сможет поесть, попить, ходить, маме что-нибудь подать по просьбе, прежде чем вы опять сляжете на 10 месяцев. Не будет ей скучно одной.
03.04.2012 18:37:10, LucyMO
детей вы рожаете себе или родителям? Мне было бы абсолютно фиолетово, что мне говорят родители по поводу моих детей. Честно
Скорая? Почему?
Если вы конечно рассчитываете на безоговорочную помощь бабушшек и дедушек (материальную, жилищную и "посидеть") - то да, спросите у них. Если вы самостоятельны - то не поняла зачем вообще с ними советоваться? Решайте сами с мужем
02.04.2012 14:24:24, ЛизАнька
Фиолетово,это если ты стоишь твердо на своих ногах, а еще лучше живешь не в одной квартире с родителями. 03.04.2012 08:22:49, penka
я писала про себя вообще-то :) Если ты живешь с родителями и за их счет, ожидая помощи во всем - то да, с родителями надо обязательно советоваться наверное. Но я так не живу уже больше 14 лет, так что не в теме 03.04.2012 10:34:38, ЛизАнька
[пусто] 02.04.2012 15:57:53
ну про родителей - поворчат и успокоятся. А какой диагноз вам в итоге поставили? Из больницы без диагнозов не выпускают.... 02.04.2012 19:09:38, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!