Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.03.2012 11:02:35

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
Мне всегда казалось, что именно в этой конфе планируют беременность не откладывая ни на что. Многие планируют ГОДАМИ тут!!!!
Вы планировали пять лет и ничего не получилось??? Отложите на пару месяцев....
29.03.2012 09:09:49, Живчик
Лена Таганрог
Сомневаюсь что кто-то так уж дотошно ГОДАМИ планирует ТРЕТЬЕГО. Ладно первого, я понимаю можно даже на ЭКО раскошелиться и кучу обследований -лечений когда не получается. У меня с наступлением второй беременности были определенные проблемы, могло бы вообще не получиться. И честно вам скажу хоть и очень хотела двоих детей, но вряд ли решилась на какие то дорогостоящие процедуры или длительное лежание в больницах ради этого, один есть и ладно.
Сейчас жду как раз третьего, под эти выплаты уже не попаду по сроку рождения. Но мне кажется и для мамы и для ребенка было бы лучше если бы была возможность побыть в декрете не до 2 а до 3 лет, не думаю о том чем семью кормить при этом.
29.03.2012 12:23:06, Лена Таганрог
ага, при этом надо доказать, что ты малообеспеченный для начала.... 26.03.2012 13:24:44, ЛизАнька
Лена Таганрог
На мой взгляд при наличии троих и более детей и мамы в декрете 90% семей под это попадут. А тем у кого папы-олигархи и смысла нет чето бежать доказывать, им не надо переживать что ребенок в 2 года в ясли не попадет, а до 3 кушать не на что будет. Они в год няню наймут и на работу выйдут или вообще дома будут сидеть сериалы смотреть 26.03.2012 18:33:45, Лена Таганрог
нуда, а у кого папа работает, но не официально? Доход по сути низкий, но такие вот семьи в расчет не берут. Т.е. п о факту 3 детей есть, малоимущей семья считается по факту ,а вот с точки зрения бумажек нет, потому что официально неработающим ничего не доказать. 28.03.2012 14:59:31, penka
Лена Таганрог
Есть же какое-то поставление ещё 90-х годов, что если не можешь подтвердить свой доход то в доход пишут минималку? Разве его отменили? 29.03.2012 12:25:35, Лена Таганрог
в одном знакомом институте через ЗП сотрудников прогоняют "откаты" - официально проходит ЗП чуть ли не 200 тыщ, а по факту сумма другая. Вот тебе и олигархи голодные 28.03.2012 15:31:05, ЛизАнька
так вот и я о том же. У меня муж например леваком не занимается, но трудоустроен неофициально. Работодатель все на налогах экономит. Поэтому никаких пособий мы, как нуждающиеся никогда не получим. Хотя мы не олигархи и лишняя тысяча совсем не лишняя. 29.03.2012 11:10:41, penka
ну а мы олигархи на бумаге, а питание в школе нам не положено, 700 руб от гос-ва не положено - ну и много нюансов, а нам бы они точно не помешали бы 29.03.2012 11:20:10, ЛизАнька
ну, в одинаковой в итоге ситуации:) 29.03.2012 22:16:09, penka
гм, прожиточный минимум, от которого ведется расчет [ссылка-1] является 6792 для взрослых и 6076 на детей, таким образом получается на многодетную семью 25 736 руб. Вычитаем оттуда пособие по уходу до 1,5 лет тыщи 4 - итого 21 с копейками ЗП должна быть у главы семьи для того, чтобы считаться малоимущей. Вы искренне считаете, что получая тыщ 30 на 5 человек муж становится олигархом??????? Увы, наше замечательное правительство как обычно "думает о людях" 27.03.2012 09:27:58, ЛизАнька
Лена Таганрог
Не может в Москве минимум быть 6700, по Ростовской области и то 6500, а в столицах всегда он был раза в 2 или почти в 2 выше. Хотя если бы мой муж приносил 30000 я вы уж до 3 лет спокойно дома в ребенком сидела и без всяких дополнительных пособий от государства, а то и до того как все дети в школу пойдут 28.03.2012 12:18:13, Лена Таганрог
Neo_
В Москве и области крайне много куда меньших зарплат! 27.03.2012 09:29:33, Neo_
в Москве меньше зарплаты получают мужчины, которые имеют семью из жены и 3 детей? Что-то я в это не верю..... 30 тыр - это вообще минимальная ЗП, на которую соглашается мужчина 25 лет 27.03.2012 09:38:24, ЛизАнька
Вполне возможно! Я по поводу олигархов с зарплатой 25 000 руб высказалась. 27.03.2012 09:35:09, ЛизАнька

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!